Страница 1 из 2
FHR
по тнт идет, сначала Мурсилагу показывали я и стал смотреть. А там чувак типа при деньгам и куча шмар.
Плайа, какие же бабцы актрисы погорелого театра когда дело чужого бабла касается, познавательно Ремусу глянуть чтобы знал суть змеиную бабцов.
брат шумы
подруга смотрит facepalm
poliman
все ихза бабок
Vlad B
Баба зверьё работающее исключительно инстинктивными рвениями, примерно как хохлы - там где бабло и сало - там она. Как только сала нема - чемодан, вокзал, новый йопарь. Pardon
leon1180
жена смотрит, и я иногда с ней одним глазом.. Передача аморальна. Быбы между собой как кучка гадюк, плюют в друг друга ядом.. Строят целочек из себя.. За бабло готовы на все.. А по сути, нормальные девочки к 20-27 годам (тем более если выглядят неплохо) уже давно нашли себе мужика и вышли замуж.. Если же эти приехали участвовать, уже стоит задуматься. Все ли нормально у них с головой и какие в ней живут тараканы
V1T
Там вчера одно погорела - сиськи в инстаграм выложила, а сама целку строила 63
*Nikita*
как хорошо что у меня не включена антена в телевизор. я всех девушек люблю facepalm
PachaG
Холостяк-то нудный пипец
s-t-r-i-k-e-r
Стока народу отсюда смотрит 63
Но осуждают, это немного исправляет ваше положение facepalm pst
Лежандр
leon1180 писал(а):

. . Быбы между собой как кучка гадюк, плюют в друг друга ядом..



хотя бы честно... pst А так в любом коллективе, где много быб натуральный гадюшник. Только плюют ядом не в рожу, а на спину. Закон природы.. gpn

З.Ы. Если чо, я про передачу токо отсюда узнал. Смотреть ни в жисть не стану. Razz
FHR
мне кажется там подвох какой то. Типа выберет самую самую и скажет: Я –охранник в Ашане, люби меня таким. Подозрительный какой то миллионер, больно все картинно как то и ненатурально.
Солярко
Прикольная передачка, вчера сисястая спалилась, рыжая на куй просится давненько, а вообще чувачёк поёпывает их там по очереди, а они из себя овечек строят.
Alexsa91
а я буду смотреть, потому что там "чувак типа при деньгам и куча шмар."

а то сейчас я наблюдаю, и на ЛОЛе в т.ч., что тенденция в результате пропаганды, склоняется к "чувак типа при деньгам и куча членов."

facepalm
Extreme
s-t-r-i-k-e-r
это не они смотрят, это подруги\жены
они просто вынуждены pst
то ли потому что нищеброды, то ли подкаблучники
не понятно пока ROFL
Солярко
Extreme
Та я... та у меня... ну да жена смотрела и я одним глазком Embarassed
genek163
FHR писал(а):

мне кажется там подвох какой то. Типа выберет самую самую и скажет: Я –охранник в Ашане, люби меня таким. Подозрительный какой то миллионер, больно все картинно как то и ненатурально.


Это бывший муж, бывшей солистки виагры. Владелец строительной фирмы, филиалы которой во всей Европе и америке. Вопрос тока накуй ему это все, сам не может найти бабу? Как он сказал что ему некогда и хочет из России
Шилов
как такое можно смотреть? этож без стакана наверно опасно для жизни hehe
V1T
Extreme писал(а):

s-t-r-i-k-e-r
это не они смотрят, это подруги\жены


дык как раз подруги/жены такое не смотрят, т.к девиц выбирают как телочек и это мол противно и стыдно должно быть девицам 63
Extreme
genek163 писал(а):

Это бывший муж, бывшей солистки виагры


загуглил
полупокер какой-то
откуда у него бизнес?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

V1T
нет они смотрят, с мыслями, да как так можно... я бы никогда...
и как бы возвышаются над ними, ЧСВ кароче чешут hehe
Лежандр
Extreme писал(а):


нет они смотрят, с мыслями, да как так можно... я бы никогда...
и как бы возвышаются над ними, ЧСВ кароче чешут hehe



pst . Ага..Да просто опыт перенимают...
genek163
Extreme писал(а):

откуда у него бизнес?


А кто их знает? Откуда же как и у всех миллионеров наверное. Седакова его бывшая жена, вспомнил блин. Но живёт он неплохо. Хороший вид у него из окон на лос анжелес
Перец
facepalm это шоу для домохозяек и тупых кукл, шоу, где все роли давно срежессированы и диалоги все прописаны, никто там никого не пойопывает, жених пиарится, телки пытаются покорить телеэфир.
genek163
Перец
Согласен. Первы й холостяк кончился. И через месяц сказали что пара рассталась якобы. Но зато баба стала популярна.
V1T
Перец писал(а):

facepalm это шоу для домохозяек и тупых кукл, шоу, где все роли давно срежессированы и диалоги все прописаны, никто там никого не пойопывает, жених пиарится, телки пытаются покорить телеэфир.


это слишком скучная версия 63
FHR
Перец сцукен все опошлил, а я вчера весь испереживался, чуть слезу не пустил (не с передачи а стакан опрокинул)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы