Страница 10 из 233
Nekto
DAI писал(а):

Сегодня на юго востоке Украины будет жарко наверное.
Кровищи походу прольется море.


Вряд ли. Еще "градус противостояния" не тот. Вот что ближе в концу мая будет?
Bom-rus
Mitiok писал(а):

откуда у вас это картина в голове



Сепаратисты за ночь укрепили баррикады из автомобильных покрышек и колючей проволоки на ступенях захваченной накануне Донецкой областной государственной администрации, сообщает корреспондент "ОстроВа".

Сейчас под стенами здания ДонОГА находится около 150 человек, многие из которых вооружены палками, битами и щитами, отнятыми в воскресенье у охранявших админздание сотрудников милиции. Лица сепаратистов скрыты масками и балаклавами. Также на ступеньках и клумбах лежат горы булыжника для самообороны.

На флагштоке рядом с ДонОГА, а также над самим зданиями развеваются государственные флаги РФ.

Как сообщал УНИАН, в воскресенье, 6 апреля Донецкая областная администрация была захвачена пророссийски настроенными сепаратистами. Они полностью заняли здание, включая кабинет председателя ДонОГА Сергея Таруты. Милиция захвату не препятствовала.

В Луганске сепаратисты, захватившие вчера, 6 апреля, здание управления СБУ возводят баррикады.

Об этом сообщает корреспондент «Восточного варианта».

В частности, со стороны СБУ ул. Советская перекрыта железными щитами, трасса завалена шинами. На месте находятся люди в масках спортивного телосложения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕВ Луганске при захвате здания СБУ сепаратистами пострадало 9 человек

Кроме того, здание управления Нацбанка огородили железным забором.

Напомним, 6 апреля, в Луганске митингующие штурмом взяли здание управления СБУ и "добились" освобождения шестерых ранее задержанных активистов.
http://www.unian.net/politics/904753-donetskie-separatistyi-za-noch-ukrepili-barrikadyi-u-oga-i-podgotovili-kamni-dlya-samooboronyi.html

Последний раз редактировалось: Bom-rus (07 Апреля 2014 11:31), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
DAI писал(а):

Сегодня на юго востоке Украины будет жарко наверное.
Кровищи походу прольется море.


Нет... Западенцы ссыклявы...они только предавать умеют за спиной...А так ССУТ....
Яков_Лещ
neclassik писал(а):

Яков_Лещ
Яша надо развивать новую тему:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=344652&highlight=
за вами люди потянутся Pardon



А я в там и развиваю потихонечку. Smile Drinks or Beer
Шилов
Mitiok писал(а):

DAI писал(а): Сегодня на юго востоке Украины будет жарко наверное.



Кровищи походу прольется море.

Да пипец. откуда у вас это картина в голове то?



ты думаешь там будут сеять исключительно разумное, доброе, вечное?
neclassik
Петрович727 писал(а):

Доукомплектуйте северо-корейцами.


Да всё под контролем,не вижу в ваших словах агонии hehe
DAI
Не, ну как?
Народная дружина (читай правый сектор) или ополчение (как их там) правильно, х.з) + спецназ милиции будут разгонять толпы народа и освобождать административные здания. Без жертв вряд ли обойдется.
AMAROCK
Цитата:

Я ИЗДЕВАЮСЬ. Издеваюсь над теми людьми в русском народе, из-за которых Россия делается не такой, какой я ХОЧУ ее видеть, а такой, какой я Россию видеть НЕ ХОЧУ.


И при чем тут русские, которых учат ненавидеть ?
И мало ли какой он хочет видеть россию ? Может мечтает покрышки жечь на красной площади ? Туповатый высер, короче... supercool
neclassik
Яков_Лещ писал(а):

А я в там и развиваю потихонечку.


Рабинович надо ни потихоньку,а охуительно,я хотел сказать по нашему,
по быстрому hehe
Яков ,ваши технологии це могут.
Номерной
neclassik писал(а):

Да всё под контролем,не вижу в ваших словах агонии


Не дождесся bboyan
Яков_Лещ
DAI писал(а):

толпы народа



Т.е., с российскими флагами - это, значит, народ, а с украинскими флагами - бандеровские фашисты? 63
Номерной
Яков_Лещ писал(а):

Т.е., с российскими флагами - это, значит, народ, а с украинскими флагами - бандеровские фашисты?


А это аксиома путиноидов. pst
AMAROCK
Мне так ни кто и не может ответить, почему хохлонацистов заставляют ненавидеть Россию... facepalm
Тупо ненавидят, а ответить почему - не могут... supercool
Нацисты-америко-хохлы... вы почему ненавидите русских-то ? а ?

Данувас нахрен... Я снимаю перчатки. Наковырялся.

Добавлено спустя 43 секунды:

Петрович727 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Т.е., с российскими флагами - это, значит, народ, а с украинскими флагами - бандеровские фашисты?


А это аксиома путиноидов. pst


Ну это с российскими флагами ветеранов бьют и джипы у увд отжимают, ага... 63 И орут русских убивать...
ну дебииилллыыы... ROFL
причем оба... Good

Последний раз редактировалось: AMAROCK (07 Апреля 2014 11:44), всего редактировалось 3 раз(а)
TRANS MISSION
AMAROCK писал(а):

Мне так ни кто и не может ответить, почему хохлонацистов заставляют ненавидеть Россию... facepalm
Тупо ненавидят, а ответить почему - не могут... supercool
Нацисты-америко-хохлы... вы почему ненавидите русских-то ? а ?

Данувас нахрен... Я снимаю перчатки. Наковырялся.


по-братски газ не дарили на халяву.
теперь за Крым. не было бы Крыма еще нашли бы за что. типа рабы, но живут лучше "свободных" facepalm
Шилов
AMAROCK писал(а):

Мне так ни кто и не может ответить, почему хохлонацистов заставляют ненавидеть Россию...



ну кто-то же должен быть виноват в их бедах hehe
Yurik 999
Яков_Лещ писал(а):

Т.е., с российскими флагами - это, значит, народ, а с украинскими флагами - бандеровские фашисты? 63


Не, вторые в основном с флагами ЕС и США бегают...

Тем временем и торговая война разгорается...
Россия закрывает границы для украинской молочной продукции
http://top.rbc.ru/economics/07/04/2014/916100.shtml
supercool
parovozik
ИМХО. Нас никто не спрашивает присоединять юго-восток Украины к России или нет. И не спросят. Не знаю что в итоге будет. Но то что на Украине не будет мирной и спокойной жизни в ближайшие два месяца это 100%. А пахать и сеять хлеб кто будет? Кушать следующей зимой что будут люди? А?
Однако здравствуйте.
Yurik 999
К чему бы это?
Аннексия восточных территорий Украины является "красной линией", которую переступать нельзя - президент Чехии
http://www.unn.com.ua/ru/news/1327416-aneksiya-skhidnikh-tereniv-ukrayini-ye-chervonoyu-liniyeyu-yaku-perestupati-ne-mozhna-prezident-chekhiyi supercool
P@hen
parovozik
Да не переживай, все будет засеяно и вспахано supercool
Яков_Лещ
AMAROCK писал(а):

орут русских убивать...



И много русских убили? Smile
Nekto
DAI писал(а):

Не, ну как?
Народная дружина (читай правый сектор) или ополчение (как их там) правильно, х.з) + спецназ милиции будут разгонять толпы народа и освобождать административные здания. Без жертв вряд ли обойдется.


Как-как... В стиле Януковича - будут ждать пока само пройдет и надувать щеки что это все "руссо туристо". Вот ближе к выборам - уже так не прокатит. А пока вполне.
Яков_Лещ
P@hen писал(а):

parovozik
Да не переживай, все будет засеяно и вспахано supercool



Засеяно осколками и вспахано танками, я даже и не сомневаюсь. Smile
AMAROCK
Яков_Лещ писал(а):

AMAROCK писал(а):

орут русских убивать...



И много русских убили? Smile


Яш, покури, а ? Сегодня ты уже просрался... supercool

Если завтра на улицу выйдут нацисты и будут орать "убивайть евреев" - ты их как назовешь, независимо от того, будут убивать, или нет ?

supercool
Nekto
Yurik 999 писал(а):

К чему бы это?
Аннексия восточных территорий Украины является "красной линией", которую переступать нельзя - президент Чехии
http://www.unn.com.ua/ru/news/1327416-aneksiya-skhidnikh-tereniv-ukrayini-ye-chervonoyu-liniyeyu-yaku-perestupati-ne-mozhna-prezident-chekhiyi supercool


К чему? Да все просто - Чехопрез просто чуть раньше в том же интервью сказал
Цитата:

«Крым, что бы мы ни декларировали, в обозримом будущем Украине возвращен не будет. И западные державы, точнее Европейский союз, должны с этим смириться», – сказал он. Решение советского лидера Никиты Хрущева «подарить в 1954 году Крым Украине» Милош Земан охарактеризовал как «глупое»,


http://vz.ru/news/2014/4/7/680741.html
Яков_Лещ
AMAROCK писал(а):

Если завтра на улицу выйдут нацисты



А если завтра прилетят инопланетяне, или завтра с неба посыплется маца, или завтра свистнет рак на горе, или завтра... ну, ещё что-нибудь произойдёт, а? Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 10 из 233
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы