Страница 3 из 7

Вы бы хотели Малороссию в составе РФ

  • да[ 45 ]54%
  • я петтрович,ГМП[ 1 ]1%
  • нет[ 37 ]44%
Всего голосов: 83
STAS152005
Исторически это Российские земли в которые наши предки влили до буя сил и средств... И эти регионы отнють не нахлебники...И вполне себя самообеспечивают. Нам будет значительно удобнее чтобы данный регион был в сфере наших политических и экономических интересов! Good
Вопрос тут не только экономический...Хотя и тут не все однозначно. Надо бы посчитать что выгоднее? Кормить беженцев или дать кредиты на местах... Pardon
Яков_Лещ
Петрович727 писал(а):

Ты вообще знаешь, что в Украине есть такая река как Днепр?



Одно из самых ярких детских впечатлений у меня вызвала эта река. Дед меня возил в Киев на встречу ветеранов, потом мы по гостям поехали, день - тут, пара дней - там. Ещё и погода стояла, как на заказ. Эмоции, эмоции, эмоции... я тогда благодати, наверно, на всю оставшуюся жизнь нахлебался. Smile

Жалею, что дед не дожил до сегодняшнего дня и все его друзья фронтовые, они бы не допустили бы того, чего сегодня происходит. Drinks or Beer
P@hen
Гаврилыч писал(а):

Да.
Как уже писал, Одесская обл. с Приднестровьем, Николаевская, Херсонская, Днепропетровская, Запорожская, Донецкая, Харьковская и Луганская обл. должны быть российскими.



+100500 Это же надо допесдется, что Восток Украины нахлебники facepalm
neclassik
STAS152005 писал(а):

Исторически это Российские земли в которые наши предки влили до буя сил и средств..


которые просто Владимир Ильич,просто подарил...,но можно провести
референдум hehe
Яков_Лещ
Яков_Лещ писал(а):

Жалею, что дед не дожил до сегодняшнего дня и все его друзья фронтовые, они бы не допустили бы того, чего сегодня происходит.


спасибо за поддержку Drinks or Beer

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

P@hen писал(а):

+100500 Это же надо допесдется, что Восток Украины нахлебники facepalm


Донецк по ВВП содержит примерно 3 области ,такие как ИФ,Ровно,/Тернополь facepalm Так шо Ордодокс,посчитай,твоя
Винница ,як один район Таганрога по ВВП,ну что бы не велком, ту Европа facepalm
LambadA
STAS152005 писал(а):

Исторически это Российские земли в которые наши предки влили до буя сил и средств... И эти регионы отнють не нахлебники...И вполне себя самообеспечивают. Нам будет значительно удобнее чтобы данный регион был в сфере наших политических и экономических интересов! Good
Вопрос тут не только экономический...Хотя и тут не все однозначно. Надо бы посчитать что выгоднее? Кормить беженцев или дать кредиты на местах... Pardon



Да моя Курская область себя обеспечить не может... О чём говорить то? Хотя у нас вроде АЭС которая металургию окресную тянет, ГОК который 20% железа стране даёт, ГОТЭК который 30% гофрокартона делает в стране... С/х на уровне. НО ВСЁ РАВНО РЕГИОН ДОТАЦИОННЫЙ!!! А хохлы у которых промка развалилась зачем нужны?
STAS152005
neclassik писал(а):


которые просто Владимир Ильич,просто подарил..


Ну Да...Ильич просто подарил...Да вся Украина это просто ПОДАРКИ....Но не в коня корм...

На кой черт нам тут нужны беженцы-хохлы? Почему им не жить у себя...Да инфраструктура там не айс...Ну вот и пускай ее сами и ремонтируют... 10 млн. населения это промежду прочим и рынок сбыта...

А Харьков это самый прямой и короткий путь в Крым...
А порты на побережье нам очень бы пригодились опять таки...
А земля там тоже не плохая в той же Харьковской области...

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

LambadA писал(а):



Да моя Курская область себя обеспечить не может...


Чем?....
LambadA
STAS152005 писал(а):

neclassik писал(а):


которые просто Владимир Ильич,просто подарил..


Ну Да...Ильич просто подарил...Да вся Украина это просто ПОДАРКИ....Но не в коня корм...

На кой черт нам тут нужны беженцы-хохлы? Почему им не жить у себя...Да инфраструктура там не айс...Ну вот и пускай ее сами и ремонтируют... 10 млн. населения это промежду прочим и рынок сбыта...

А Харьков это самый прямой и короткий путь в Крым...
А порты на побережье нам очень бы пригодились опять таки...
А земля там тоже не плохая в той же Харьковской области...

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:

LambadA писал(а):



Да моя Курская область себя обеспечить не может...


Чем?....



Деньгами. Smile Нету денег, рабочих мест особенно в районе тоже нет.
Alexsa91
LambadA писал(а):


Да моя Курская область себя обеспечить не может... О чём говорить то? Хотя у нас вроде АЭС которая металургию окресную тянет, ГОК который 20% железа стране даёт, ГОТЭК который 30% гофрокартона делает в стране... С/х на уровне. НО ВСЁ РАВНО РЕГИОН ДОТАЦИОННЫЙ!!!



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=8940309#8940309
STAS152005
LambadA писал(а):

Деньгами. Smile Нету денег, рабочих мест особенно в районе тоже нет.


У нас 80% регионов дотационные.... были и при СССР и сейчас...

Не влезать в Украину сейчас...Приведет к трате тех же денег на тушение пожара чуть позднее и трате денег на последствия от него... Pardon
neclassik
STAS152005 писал(а):


А Харьков это самый прямой и короткий путь в Крым...


Смотря для кого,мне Донецк,запрожье,херсонь, вам Харьков и как мне ,только исключая Запророжье.

Суть ясна,но только Харьков 2 млн город и там как с Крымом не прокатит,а настроения пока не в пользу РФ а 70-80 % поддержки,когда будут,тогда будет референдум и вежливые люди,а пока 50-60% этого достаточно по американсиким стандартам,нам надо 90% hehe

Последний раз редактировалось: neclassik (07 Апреля 2014 12:07), всего редактировалось 1 раз
Серый110
STAS152005, что за пожар? В соседнем-то государстве. 63
Яков_Лещ
Серый110, нету никакого пожара, там активисты с российскими флагами культурно и вежливо немножечко митингуют. 63
Серый110
Яков_Лещ, а зачем нам его тушить?
STAS152005
Серый110
Пей пиво и не лезь в политику ..Если не знаешь и не понимаешь... Ты считаешь что иметь под боком развалившееся государство это кул?
Ты считаешь что разборки с газом это хорошо? И куча других терок ни о чем...

Нам необходим контроль над этой территорией. ТОЧКА.

Немцы кстати тут посчитали....За 23 года "независимости" Украины...Россия вложила в различном виде в нее 250 млрд. долларов!
Это скидки,списанные займы,таможенные уступки...
Вот вдумайтесь в цифирь....8 ,75 трлн.рублей улетело... Pardon
Яков_Лещ
Серый110 писал(а):

Яков_Лещ, а зачем нам его тушить?



Так нашыждедывоевали!1!11 Там бандеровский фашизм и НАТА наступаит! 63
neclassik
Если даже в теории ,пойти на присоединение,то мы и так в попе,
а так ещё дальше в неё залезем,я про регионы.
Про страну в целом,да победа по всем фронтам и присоединённые
в шоколаде, короче надо атомную войну против США hehe
Пыльный
STAS152005 писал(а):

Исторически это Российские земли в которые наши предки влили до буя сил и средств... И эти регионы отнють не нахлебники...И вполне себя самообеспечивают. Нам будет значительно удобнее чтобы данный регион был в сфере наших политических и экономических интересов!


Держать в сфере интересов - ДА.
Присоединение со временем - ДА.
Присоединение прям щас - НЕТ.
Это безумие, и в политическом и экономическом плане
Яков_Лещ
neclassik писал(а):

надо атомную войну против США hehe



lol1
Серый110
STAS152005 писал(а):

Серый110
Пей пиво и не лезь в политику ..Если не знаешь и не понимаешь... Ты считаешь что иметь под боком развалившееся государство это кул?
Ты считаешь что разборки с газом это хорошо? И куча других терок ни о чем...

Нам необходим контроль над этой территорией. ТОЧКА.

Немцы кстати тут посчитали....За 23 года "независимости" Украины...Россия вложила в различном виде в нее 250 млрд. долларов!
Это скидки,списанные займы,таможенные уступки...
Вот вдумайтесь в цифирь....8 ,75 трлн.рублей улетело... Pardon


И сколько ещё улетит. facepalm И где оно развалилось, так сказали по первому каналу? pst
neclassik
Яков_Лещ писал(а):


Так нашыждедывоевали!1!11 Там бандеровский фашизм и НАТА наступаит! 63


А сколько Яшек можно полжи.... перевоспитать ёпта hehe
Будешь нормальны русский парень на волге,а то придуриваешься 63
Яков_Лещ
neclassik писал(а):

Будешь нормальны русский парень на волге



Не буду! Продам в знак протеста!! 63
neclassik
Яков_Лещ писал(а):

lol1


Почему нет ?
STAS152005
Пыльный писал(а):


Держать в сфере интересов - ДА.
Присоединение со временем - ДА.
Присоединение прям щас - НЕТ.


А кто говорит о присоединении...Ни кто...Пока говорят о переформатировании государства под названием Украина....

Хохлам была предложена федерализация...они упираются...Хорошо организуем Донецкую республику и дадим ей кредиты а западенцы пущай соснут у ЕС...И думают как они будут кормить и содержать остальных... Pardon
Серый110
Яков_Лещ писал(а):

neclassik писал(а):

Будешь нормальны русский парень на волге



Не буду! Продам в знак протеста!! 63


Заставят ездить на Гранте. 63
Мr. Black Star
neclassik писал(а):

Вы желаете видет некоторые области соседнего государства,т.е
Украины в составе вашего государства,причём как Крым?


Нет, пока нет, это тупо не выгодно (пенсии, дороги, ветхий жилой фонд, страхование вкладов и т.д) - раз, не все так однозначны к РФ - 2, мировой протест - 3. Из малороссии сделать прокремлёвский проект типа Бульбашей, но независимое государство, из всех затрат льготные кредиты и энергоресурсы ниже рынка, а дальше пущай сами вертятся. Я подозреваю что идея в этом, а не присоединении.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы