Страница 11 из 233
STAS152005
Yurik 999 писал(а):

К чему бы это?
Аннексия восточных территорий Украины является "красной линией", которую переступать нельзя - президент Чехии


Гы...Вариант возникновения Донецкой республики без присоединения ее к России и появления там Януковича как законноизбранного президента делает ситуацию.....Крайне неприятной для ЕС.... Pardon

Они то и че меньжуются...Ибо вариантов слишком много неприятны я них...Могут попасть в просак запросто...Перед своими выборами....
Yurik 999
facepalm
На складе Минобороны в Киеве злоумышленники "бодяжили" бензин и ДТ в больших объемах
http://www.unn.com.ua/ru/news/1327441-na-skladi-minoboroni-u-kiyevi-zlovmisniki-bodyazhili-benzin-ta-dp-u-velikikh-obyemakh
Хохлы во всей своей красе... pst


Петрович727
Ты свои 5 гривен отправлял - получи чек... Или тоже русские были? supercool
Извини, но называть вот этих "каклов" Украинцами у меня язык не повернется... Pardon
Bom-rus
Яков_Лещ писал(а):

или завтра с неба посыплется маца,


Та кроме мацы ничего вкуснее не пробовал? "Маца!" Радость то какая! lol1
Яков_Лещ
Bom-rus, я мацу... вообще не пробовал. Smile

STAS152005, мне пробовать мацу? Стоящее дело? dns4
Гомер Симпсон
Yurik 999 писал(а):

К чему бы это?
Аннексия восточных территорий Украины является "красной линией", которую переступать нельзя - президент Чехии
http://www.unn.com.ua/ru/news/1327416-aneksiya-skhidnikh-tereniv-ukrayini-ye-chervonoyu-liniyeyu-yaku-perestupati-ne-mozhna-prezident-chekhiyi supercool

им бы месяц назад так побузеть, тогда бы они с Крымом вошли в РФ. А сейчас получается, что России выгодно, чтобы восток договорился с западом украины, иначе в отношении нас начнут работать НАСТОЯЩИЕ санкции
Яков_Лещ
Гомер Симпсон писал(а):

иначе в отношении нас начнут работать НАСТОЯЩИЕ санкции



Да фуфло это всё, не бздиття!! Они тока пугают, а сами никаких санкциев не сделают, потому что Россия - международный всех партнёр и поставщик нефти и газу!!! rlzz
Гомер Симпсон писал(а):

в отношении нас начнут работать НАСТОЯЩИЕ санкции


какие например?
Яков_Лещ
Зyбиловод писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

в отношении нас начнут работать НАСТОЯЩИЕ санкции


какие например?



Дочь Родниной лишат гражданства США. 63
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

мне пробовать мацу? Стоящее дело?


Я вообще не знаю что это такое...Ни разу не ел и не видел..Это какое-то еврейское блюдо?..Вроде Ковбой его любит...У него и спроси...
Шилов
STAS152005 писал(а):

.Ни разу не ел и не видел..Это какое-то еврейское блюдо?



дрянь редкостная hehe
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

мне пробовать мацу? Стоящее дело?


Я вообще не знаю такое...Ни разу не ел и не видел..



Вы реформист, что ли? 63
zmey999
Bom-rus
Да хлебцы это сушеные, продукт - г-но, но с голодухи пойдет. Вот еслиб с неба галушки посыпались...
Яков_Лещ
Bom-rus писал(а):

Вот еслиб с неба галушки посыпались...


...но посыплются американские атомные бомбы. Pardon
S597SMRUS
DAI писал(а):

Сегодня на юго востоке Украины будет жарко наверное.
Кровищи походу прольется море.


Вы жаждете крови? А теперь представьте, что вы ТАМ на одной из баррикад... lol1 lol1 lol1
pavel74
AMAROCK писал(а):

Яш, покури, а ? Сегодня ты уже просрался... supercool

Если завтра на улицу выйдут нацисты и будут орать "убивайть евреев" - ты их как назовешь, независимо от того, будут убивать, или нет ?


Сдается мне шо он возглавит шествие, не? supercool
masta
Яков_Лещ писал(а):

Bom-rus писал(а):

Вот еслиб с неба галушки посыпались...


...но посыплются американские атомные бомбы. Pardon


К сожалению, это может стать логическим завершением в становлении украинской демократии... Пока что все к тому идет... facepalm
rg-45
Bom-rus писал(а):

Вот еслиб с неба галушки посыпались...



до "галушек небесный" Гоголь не додумался 63
Mitiok
DAI писал(а):

будут разгонять толпы народа


Где толпы то?

Bom-rus писал(а):

Сейчас под стенами здания ДонОГА находится около 150 человек

Яков_Лещ
pavel74 писал(а):

AMAROCK писал(а):

Яш, покури, а ? Сегодня ты уже просрался... supercool

Если завтра на улицу выйдут нацисты и будут орать "убивайть евреев" - ты их как назовешь, независимо от того, будут убивать, или нет ?


Сдается мне шо он возглавит шествие, не? supercool



Такие шествия всегда возглавляет кто надо возглавляет. Pardon

Я, с вашего позволения, напомню:

Цитата:

Лидеры "Правого сектора" заверили посла Израиля Реувена Дин Эль, что любые отвергают в своей идеологии проявления шовинизма и ксенофобии ними отбрасываются и прекращаться.

Об этом шла речь на встрече в посольстве, о которой сообщает посольства в четверг.

"26 февраля 2014 состоялась встреча посла Государства Израиль в Украине Реувена Дин Эль с руководством движения "Правый сектор" и его лидером Дмитрием Ярошем", - сказано в сообщении.
Руководители движения проинформировали посла о своих взглядах на будущее Украины и подчеркнули, что движение придерживается толерантной политики по национальным вопросам.
Ярош также подчеркнул, что все негативные явления, особенно антисемитизм, не только не поддерживались "Правым сектором", но и в дальнейшем будут подавляться всеми законными методами.

Целью движения является построение демократической Украины, прозрачность власти, противодействие коррупции и равные возможности для всех наций и народов, их единения для строительства национального государства, где правит народовластия, заверил он.

Стороны договорились о создании "горячей линии" для предотвращения провокаций и согласования возникающих вопросов.

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/02/27/7016529/

pavel74
masta писал(а):

К сожалению, это может стать логическим завершением в становлении украинской демократии... Пока что все к тому идет... facepalm


Не. Если евросоюз с нами в войну играть начнет, то пиндосстан будет хлопать в ладоши от радости и подкидывать ништяков то одним, то другим. supercool
Яков_Лещ
masta писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Bom-rus писал(а):

Вот еслиб с неба галушки посыпались...


...но посыплются американские атомные бомбы. Pardon


К сожалению, это может стать логическим завершением в становлении украинской демократии... Пока что все к тому идет... facepalm



Почему же - к сожалению? Адольф Гитлер о таком подарке и мечтать не мог! Drinks or Beer
Mitiok
Bom-rus писал(а):

На флагштоке рядом с ДонОГА, а также над самим зданиями развеваются государственные флаги РФ.


Так на подставу похоже.
Bom-rus
Яков_Лещ писал(а):

но посыплются американские атомные бомбы.


Все таки маца была, и видимо не свежая facepalm
ksv71
Яков_Лещ писал(а):

Дочь Родниной лишат гражданства США.


шаломь Drinks or Beer
а вот без стеба Яш, ты считаешь высокоморальным желание нагнуть целую страну и её народ, в принципе только изза того что курс данной страны не вписывается в их модель развития общества?
причем реально уже идет истерия по придумыванию этого самого нагибания( санкций), правда все же стараются себя любимых невзначай не защемить и санкции получаются больше шоуменскими, ибо повязаны.
то есть на западе стала опять нормой методика гнобления и опускания неудобных, не чураясь возможным ухудшением качества жизни проживающего в этой стране населения.
простыми словами- мы бы не прочь опустиь вас в разруху и голод,
лишь бы заставить жить вас так, как удобнее нам
и после этого нам говорят, что мы ведем политику на уровне начала 20-го века facepalm
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 11 из 233
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы