Страница 1 из 1

Знак для неопытного водителя

  • [!] неопытный водитель[ 8 ]80%
  • [у] ученик[ 1 ]10%
  • Вариация на тему "дети в машине"[ 0 ]0%
  • свой вариант[ 1 ]10%
Всего голосов: 10
Ahmet99


Короче, водятлом прибавилось, типа в семье новый водитель, и мою тачку на семейном совете решено давать ему пользоваться.
В воскресенье прокатился с ним - чудом от аварии ушли, чудом! Правую сторону идеально чувствует +-1мм, вообще без запаса шпарит, но зеркало выступает на 20см оттуда hehe И правый поворот вторым рядом делает, вай! hehe

В общем, я ещё несколько раз прокачусь, покажу как правильно типа ездить, а там студент отправляется в свободное плавание.

Вопрос в том есть ли смысл вешать знак [!] на машине или лучше [y].
Или лучше типа про детей что-то.
А то народ аггррессивный ведётся на новичков, короче что лучше прилепить к тачке и куда конкретно чтобы спокойнее всё происходило?
s-t-r-i-k-e-r
Не давай тачку cry
Солярко
Жёлтый восклицательный, я жене вешал когда училась, ну тупила на повороте со страшной силой, хоть бы кто сзади побибикал, нефига либо стояли ждали, либо объезжали.

Последний раз редактировалось: Солярко (07 Апреля 2014 13:00), всего редактировалось 1 раз
genek163
Если так водит, то все вешай
Adaptechnic™
Ahmet99 писал(а):

типа в семье новый водитель, и мою тачку на семейном совете решено давать ему пользоваться.


чо, у тебя брат появился? 63
Ahmet99
Тут позитивный момент, что если разобьёт то мне новую купят hehe
Солярко
Ahmet99 писал(а):

Тут позитивный момент, что если разобьёт то мне новую купят


Скажи ему пусть попробует левой ногой на тормоз нажать hehe
genek163
Ahmet99 писал(а):

Тут позитивный момент, что если разобьёт то мне новую купят hehe


И ты повелся pst
s-t-r-i-k-e-r
Солярко писал(а):


Скажи ему пусть попробует левой ногой на тормоз нажать hehe


ROFL
genek163
Ahmet99 писал(а):

Тут позитивный момент, что если разобьёт то мне новую купят hehe


И ты повелся pst
Meffex
Знак не надо. Повесь номерную рамку "Спаси и Сохрани"
ПрапорЪ
Ahmet99 писал(а):

Вопрос в том есть ли смысл вешать знак [!] на машине или лучше [y].



лучше этот:

Ken13
Ahmet99 писал(а):


В общем, я ещё несколько раз прокачусь, покажу как правильно типа ездить, а там студент отправляется в свободное плавание.



имхо, позиция верная. Чем раньше самостоятельно в уличный поток вольется-тем лучше. Но запрети ехать быстрее 60.

А то иногда полгода по автодрому надрачивают и типа невипенный ездок при первой нестандартной ситуации теряется. Сразу в БОЙ надо бросать. По бразильской системе )))
rg-45
Ahmet99 писал(а):

Правую сторону идеально чувствует +-1мм, вообще без запаса шпарит,


Ken13
Есть во дворе бабушка. Года 3 вижу за рулем. когда она въезжает во двор-выходит дедушка и паркуется за нее.

facepalm

И ведь не пытается научиться парковаться даже facepalm
Moggucci
rg-45 писал(а):

Ahmet99 писал(а):

Правую сторону идеально чувствует +-1мм, вообще без запаса шпарит,



ROFL
Шикарно
ПрапорЪ
Ken13 писал(а):

Есть во дворе бабушка. Года 3 вижу за рулем. когда она въезжает во двор-выходит дедушка и паркуется за нее.

facepalm

И ведь не пытается научиться парковаться даже facepalm



То что тебе кажется элементарным, для некоторых недостижимо из-за "природных особенностей". Не все могут быть пилотами, космонавтами, математиками и и.д. Также и в автомобилевождении, но всем хочется иметь машину и каждый тупиZдень или ТП считает себя не хуже других и не менее "талантливым водятлом" Pardon

Типа "купил фотоаппарата и стал фотографом, купил рояль - стал пианистом, купил машину - Шумахером от Бога" facepalm

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (07 Апреля 2014 14:04), всего редактировалось 1 раз
Bird64
Ahmet99 писал(а):

Какой повесить знак?


наверное как-то так самое оно:
Ken13
Alexxx753 писал(а):

То что тебе кажется элементарны, для некоторых недостижимо из-за "природных особенностей". Не все могут быть пилотами, космонавтами, математиками и и.д. Также и в автомобилевождении, но всем хочется иметь машину и каждый тупиZдень или ТП считает себя не хуже других и не менее "талантливым водятлом"



Да, но если не пытаться, то никогда не научишься. Как это барышня паркуется в городе?

Почему бы не отрабатывать элемент, в присутствии и под контролем мужа?

Нет. Она просто выходит из машины и идет домой-муж переставляет. К ней ближе чем на 2 метра страшно ставить. Так как выезжает-то она сама.
Лежандр
Хочешь сменить тачку - повесь на неё "У". Good Каждая блядь на дороге будет считать своим долгом тебя не пустить, подрезать, обгудеть и всяко нахамить. 63 На личном опыте проверено... Pardon
ПрапорЪ
Ken13 писал(а):

Она просто выходит из машины и идет домой-муж переставляет



вот и причина нежелания обучаться ( "пусть каблук паркует, а я такая вся из себя прЫнцесса" )
Ken13
Alexxx753 писал(а):

вот и причина нежелания обучаться



да не. В прямом смысле бабушка. Без закидонов . просто лениво видимо постигать новое искусство Pardon
ПрапорЪ
Ken13 писал(а):

просто лениво



или так Pardon
rg-45
Лежандр писал(а):

Хочешь сменить тачку - повесь на неё "У".


на пятнарь понавешаю всенепременно hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы