Страница 14 из 233
Nekto
Ишшо к теме укрэкономики.
Цитата:

07.04.2014, Москва 13:12:58 С момента возникновения политического напряжения между Россией и Украиной от россиян перестали поступать заявки на отдых в этой стране, сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР).

Как отметили в АТОР, в период майских праздников Украина традиционно была одним из наиболее популярных направлений. По оценкам туроператоров, обычно страна занимает третье место в рейтинге майских предпочтений среди направлений туристов из России и стран СНГ - они едут в Киев, Львов, Одессу. Учитывая текущую ситуацию, туроператоры убирают предложение по Украине из своего ассортимента, а место этой страны в рейтинге занимает Белоруссия, говорится в сообщении ассоциации.


http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140407131258.shtml
AMAROCK
Кстати...
Учебный год еще не закончен. Что с картами делать будут ? Или в наших школах уже правильные карты с начала учебного года были ?
Вот чителя удивлялись наверное... 63
Adaptechnic™
STAS152005 писал(а):

Я при любой власти был есть и буду..ибо я и есть власть!


ROFL ты хyй в пальто hehe
Yurik 999
ortodox
То есть Чехия, а вместе с нею и весь ЕС, восток Украины уже заранее слили? Правильно? Pardon
Adaptechnic™ писал(а):

STAS152005 писал(а):

Я при любой власти был есть и буду..ибо я и есть власть!


ROFL ты хyй в пальто hehe

Заходи ессичо Drinks or Beer
Nekto
kolhoznik писал(а):

чё там, карты опять разукрашивать? 63
Таки поедем в Крым на машине в этом сезоне?


А тебе кто-то мешал? Паромов не любишь?

Добавлено спустя 52 секунды:

ortodox писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Yurik 999 писал(а):
К чему бы это?
Аннексия восточных территорий Украины является "красной линией", которую переступать нельзя - президент Чехии
http://www.unn.com.ua/ru/news/1327416-aneksiya-skhidnikh-tereniv-ukrayini-ye-chervonoyu-liniyeyu-yaku-perestupati-ne-mozhna-prezident-chekhiyi supercool
им бы месяц назад так побузеть, тогда бы они с Крымом вошли в РФ. А сейчас получается, что России выгодно, чтобы восток договорился с западом украины, иначе в отношении нас начнут работать НАСТОЯЩИЕ санкции


Все правильно , особенно если учесть что сегодня донецкие сепаратисты получили из Москвы скорректированный план действий , в котором присоединение востока Украины к РФ уже рассматривается.
supercool


Сам читал? supercool
GENA
AMAROCK писал(а):

Кстати...
Учебный год еще не закончен. Что с картами делать будут ? Или в наших школах уже правильные карты с начала учебного года были ?
Вот чителя удивлялись наверное... 63


В школах сейчас учат другому. 63 Я боюсь что даже сам Димон Медведев тольок недавно узнал где украина и крым. На совещании у путина. 63
AMAROCK
Меня на этом фоне начинает беспокоить Яшина симпатия к фашистам.
Последнее время он их очень рьяно защищает.
Правда безуспешно, но попытки его постоянны.
Яш... Эт с чегойто они тебе стали родными ?
GENA
Adaptechnic™ писал(а):

STAS152005 писал(а):

Я при любой власти был есть и буду..ибо я и есть власть!


ROFL ты хyй в пальто hehe


Не он куркуль обвязанный тушенкой. С израильским паспортом. Smile
Щяс дотрындитесь... и эту тему Вадя закроет facepalm
Nekto
GENA писал(а):

Nekto писал(а):

GENA писал(а):

Nekto писал(а):


На самом деле это миф. Да и арифметика твоя про "100 лет" - радует. Smile


Ты я так понял современник тех лет. И все знаешь точнее. 63


Ну уж в знании арифметики то ты мне не откажешь? hehe


Округлять тогда должен уметь. С точки зрения истории твои знания арифметики - накуй не нужны.
Если такой умный - назови точную арифметическую дату исчезновения динозавров. hehe
Если не назовешь, то отвянь арифметик фигов. Smile


Это еще до твоего аватара было, так что не волнуйся.
"Арифмитическая дата", ага... hehe
STAS152005
Зyбиловод писал(а):

ortodox писал(а):
Все правильно , особенно если учесть что сегодня донецкие сепаратисты получили из Москвы скорректированный план действий

Пруф давай или трепло ты очередное хохляцкое


Он совершенно прав...Естественно что долгая и напряженная работа сотрудников ФСБ, СВР, отрядов ССО наконец-то дала видимый результат!
Народное недовольство жителей Восточных регионов направлено в нужное нам русло и их действия приобрели осмысленное направление и стали системными...

Официально заявлено о НЕЛИГИТИМНОСТИ КИЕВСКОЙ ВЛАСТИ!!! gpn
Мля так бездарно просрать фору по времени..Не объявить импичмент Януку...Они там в Киеве дЭбилы все....
Первым же делом надо это было сделать мля...А они сосали..печеньки...Кредиты у МВФ....Да кто ж вам хоть цент выдаст пока легитимности нет....Такой наивняк гнать...Зачем резать льготы и прочую пургу гнать....Первым делом ЛЕГИТИМНОСТЬ! А потом уже в танчики играть будете....

А сейчас все...Темп потерян и упущен.... Тянибок ПРОС...АЛ Власть....
А вроде не дураки были... facepalm
Adaptechnic™
AMAROCK писал(а):

Яш... Эт с чегойто они тебе стали родными ?


Стокгольмский синдром hehe
Vlad B
AMAROCK писал(а):

Яш... Эт с чегойто они тебе стали родными ?



Ващет вся верхушка ставки Гитлера - евреи, и сам он никто иной как еврей по фамилии Шикельгрубер. Pardon
Yurik 999
mr1 писал(а):

Надеюсь, ГМП не помрёт от культурного шока, когда будет получать российский паспорт. src


facepalm Он еще в феврале гимн России выучил. pst
STAS152005 писал(а):

Он совершенно прав..


Пруф, или ты разделишь с ним гордое звание - 3.14здабол Wink
AMAROCK
STAS152005 писал(а):

так бездарно просрать фору по времени..Не объявить импичмент Януку...Они там в Киеве дЭбилы все....


Похоже на финансирование не только востока, но и Киева... supercool
Покричали патриотизмом, получили денюжки из москвы, развалили украину. Не удивлюсь, если украинские патриотки деньги получают и с россии - и с пиндостана.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (07 Апреля 2014 13:51), всего редактировалось 1 раз
kolhoznik
Nekto писал(а):

А тебе кто-то мешал? Паромов не любишь?


крюк в 500км не улыбает supercool
GENA
AMAROCK писал(а):

Меня на этом фоне начинает беспокоить Яшина симпатия к фашистам.
Последнее время он их очень рьяно защищает.
Правда безуспешно, но попытки его постоянны.
Яш... Эт с чегойто они тебе стали родными ?


Это есть такой эффект когда захваченные и недоженные сродняются с захватчиками. А Яшка просто пистабол, ему видать при ученияхв ментовне попу прострелили и он рано ушел на пенсион, Сидит на форумах и троллится от скуки. А злой потомучто по маме не еврей, а по папе. То есть по ихнему гой. pst
LambadA
STAS152005 писал(а):

Зyбиловод писал(а):

ortodox писал(а):
Все правильно , особенно если учесть что сегодня донецкие сепаратисты получили из Москвы скорректированный план действий

Пруф давай или трепло ты очередное хохляцкое


Он совершенно прав...Естественно что долгая и напряженная работа сотрудников ФСБ, СВР, отрядов ССО наконец-то дала видимый результат!
Народное недовольство жителей Восточных регионов направлено в нужное нам русло и их действия приобрели осмысленное направление и стали системными...

Официально заявлено о НЕЛИГИТИМНОСТИ КИЕВСКОЙ ВЛАСТИ!!! gpn
Мля так бездарно просрать фору по времени..Не объявить импичмент Януку...Они там в Киеве дЭбилы все....
Первым же делом надо это было сделать мля...А они сосали..печеньки...Кредиты у МВФ....Да кто ж вам хоть цент выдаст пока легитимности нет....Такой наивняк гнать...Зачем резать льготы и прочую пургу гнать....Первым делом ЛЕГИТИМНОСТЬ! А потом уже в танчики играть будете....

А сейчас все...Темп потерян и упущен.... Тянибок ПРОС...АЛ Власть....
А вроде не дураки были... facepalm



Я вот тоже не догоняю, взяли власть, янык сбежал, ну так соберите раду по закону и объявите импичмент... Чего ждали?
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

Ещё бы, с израильским-то паспортом!


Ты же доказывал обратное....
Правда в данный момент у меня даже российского загранпаспорта нет...Не говоря об израильском....Да и кто ж мне его даст-то... 63
Яков_Лещ
AMAROCK писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

В Украине ветеранов хотя бы не грабят.


угум-с... их просто 3.14здят... называют аккупантами и кидают им зиги... supercool



В рашке тоже кидают зиги, тоже избивают ветеранов, и? Когда введут уже в рашку вежливых людей? Smile
GENA
Зyбиловод писал(а):

Щяс дотрындитесь... и эту тему Вадя закроет facepalm


Тряссущейся рукой и налитыми глазами жмакнет кнопочки. Shocked Это он может. Только украина от этого не выиграет и не проиграет. Хотя может сервер на украине стоит и аренда мегабайтов все дороже. pst
Яков_Лещ
AMAROCK писал(а):

Меня на этом фоне начинает беспокоить Яшина симпатия к фашистам.
Последнее время он их очень рьяно защищает.



На каком же это основании Вы такое утверждаете? Или по принципу "Кто не с нами - тот фашист?" Smile
AMAROCK
LambadA писал(а):

Я вот тоже не догоняю, взяли власть, янык сбежал, ну так соберите раду по закону и объявите импичмент... Чего ждали?


Говорю-ж, что команды собирать и объявлять не было.
Вернее даже наоборот. Чтобы не собирали и не объявляли.
Их патриотки продажные походу. Все их действия во вред Украине только. Ни одного созидательного шевеления.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 14 из 233
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы