Страница 18 из 233
hakim11
Зyбиловод писал(а):

Мишико сделал прогноз:
Если митингующие в Донецке и Харькове, захватившие здание областной администрации, продержатся 48 часов, то раша введет вежливых людей и повторится крымский сценарий.
Посмотрим какой из Мишико пророк? supercool



надо его срочно направить ан юговосток...тогда точно головняк рассиянам--где стока номеров для регионов брать

он помоему проебалт по национальности и вероисповеданию... facepalm

Последний раз редактировалось: hakim11 (07 Апреля 2014 14:43), всего редактировалось 1 раз
Yurik 999
Зyбиловод писал(а):

Мишико сделал прогноз:


Он в галстуке был? Wink
Yurik 999 писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Мишико сделал прогноз:


Он в галстуке был? Wink

Какой дурак в такое смутное время галстук носит? facepalm 63
poliman
Цитата:

Немецкие политики выразили обеспокоенность в связи с данными недавнего опроса института Infratest Dimap, проведенного по заказу немецкого телеканала ARD и газеты Die Welt. Его результаты свидетельствуют о том, что немцы ставят под сомнение основные принципы внешней политики и политики безопасности ФРГ и все меньше доверяют США, пишет в субботу, 5 апреля, Die Welt.

По данным опроса, 49 процентов обладающих избирательным правом немцев считают, что Германия должна занять срединную позицию между Западом и Россией. Лишь 45 процентов респондентов уверены, что ФРГ должна по-прежнему быть полностью вовлеченной в западную коалицию. Одновременно значительная часть немцев дистанцируются от НАТО и США. 53 процента опрошенных выступают против патрулирования НАТО воздушного пространства над Восточной Европой, и 61 процент - против участия в этом бундесвера.


Цитата:

По словам Мютцениха, вопрос в том, насколько долгосрочны такие настроения немцев. "Если эта тенденция закрепилась в молодом поколении, то отойти от нее будет очень сложно", - добавил он.



http://www.dw.de/сми-политики-германии-обеспокоены-отмежеванием-немцев-от-сша/a-17546484
просыпаются таки..

кстати на дв есть теже новости про отделения от бандеровцев юговостока.
вроде как не скрывают и не переиначивают
P@hen
Цитата:

13:21 Донецкая народная республика просит Путина ввести миротворческий контингент.



Ой шо делается то lol1
poliman
hakim11
http://lenta.ru/news/2014/04/07/milk/

Роспотребнадзор запретил ввоз украинского сыра

63
Гомер Симпсон
STAS152005 писал(а):

А сейчас все...Темп потерян и упущен.... Тянибок ПРОС...АЛ Власть....
А вроде не дураки были... facepalm

Их сгубила ЖАДНОСТЬ. Все помнят: "Хохол без лычки - ..." Вот и потеряли время. Ну ничего, сейчас восток украины образует новые государства, которые мы через некоторое время спокойно примем в состав РФ.
hakim11
мне что-ещё один комплект резины купить? шоссейной..щобы в крым ездить по асфальту... facepalm
Цитата:

В воскресенье политику России на Украине резко осудил президент Чехии Милош Земан. «Если Россия решит расширить территориальную экспансию на восточную Украину, то с шутками будет покончено,— заявил он в интервью чешскому радио.— В этом случае я бы предложил не только максимально жесткие санкции со стороны ЕС, но и повышение боеготовности части НАТО, например, введение войск на украинскую территорию».



Ну чо, "Кто вперед"? supercool
AMAROCK
Зyбиловод писал(а):

Цитата:

В воскресенье политику России на Украине резко осудил президент Чехии Милош Земан. «Если Россия решит расширить территориальную экспансию на восточную Украину, то с шутками будет покончено,— заявил он в интервью чешскому радио.— В этом случае я бы предложил не только максимально жесткие санкции со стороны ЕС, но и повышение боеготовности части НАТО, например, введение войск на украинскую территорию».



Ну чо, "Кто вперед"? supercool


напоминает раздел фашистской германии в 45 году... supercool
Стену будут строить ?
Acquirer
Блин, как они достали уже, даже развалиться не могут по человечески lol1
Yurik 999
Москва пытается повернуть историю вспять - генсек НАТО
http://www.unn.com.ua/ru/news/1327614-moskva-namagayetsya-povernuti-istoriyu-nazad-gensek-nato
Pardon
AMAROCK писал(а):

Стену будут строить ?


Да, чисто символическую.
Потом, когда западная Украина опомнится, пригласят Pink Floyd и разрушат её. supercool hehe
Yurik 999
hakim11 писал(а):

мне что-ещё один комплект резины купить? шоссейной


А сейчас какая стоит? Пляжно-паромная? facepalm
GENA
Зyбиловод писал(а):

AMAROCK писал(а):

Стену будут строить ?


Да, чисто символическую.
Потом, когда западная Украина опомнится, пригласят Pink Floyd и разрушат её. supercool hehe


Стена будет из покрышек. 63
Yurik 999 писал(а):

hakim11 писал(а):

мне что-ещё один комплект резины купить? шоссейной


А сейчас какая стоит? Пляжно-паромная? facepalm

pst

Добавлено спустя 48 секунд:

GENA писал(а):

Стена будет из покрышек.


из сала supercool
GENA
Yurik 999 писал(а):

hakim11 писал(а):

мне что-ещё один комплект резины купить? шоссейной


А сейчас какая стоит? Пляжно-паромная? facepalm


КАМА татарская. 63
DAI
Yurik 999
Зyбиловод писал(а):

Да, чисто символическую.


Ни какой не будет...
Так они скоро все придут в Киев, мы здесь руки поднимем, и будем говорить, что "эти руки оружие не брали, ничего не читали, ничего не знали и т.п.".


МВД и СБУ не работали на опережение, чтобы не было сепаратизма на востоке - Г.Москаль
http://www.unn.com.ua/ru/news/1327611-mvs-ta-sbu-ne-pratsyuvali-na-uperedzhennya-schob-ne-bulo-separatizmu-na-skhodi-g-moskal
GENA
Зyбиловод писал(а):

Yurik 999 писал(а):

hakim11 писал(а):

мне что-ещё один комплект резины купить? шоссейной


А сейчас какая стоит? Пляжно-паромная? facepalm

pst

Добавлено спустя 48 секунд:

GENA писал(а):

Стена будет из покрышек.


из сала supercool


Какое сало? facepalm У них скоро очередной голодомор начнется, если за ум не возмуться.
Гомер Симпсон
hakim11 писал(а):

мне что-ещё один комплект резины купить? шоссейной..щобы в крым ездить по асфальту... facepalm


В Москве возбуждено дело о краже 66 покрышек специалистов NASA

63
Мне вот интересно: 66 на 4 не делится. 2 колеса лишних получается. hakim11, тебе не нужно 2 летних колеса? pst
Olegan-TLT
С родней разговаривал из Донецка, вернее они около Донецка живут. У ни в городе спокойно. А так в Донецке бузят. Разговоры среди местных как я понял "спонсор программы - Ринат Ахметов". Он долго не обозначался по последним событиям, и вот наверное и ему пришлось вылезти... Тимошенко еще собралась ехать. А я просто уверен, что она наглухо пророссийская, вообще на 100 процентов(столько наворовав российского газа, просто в принципе не на крючке она быть не может). То, что она на массы говорит - все правильно. Говорит то, что хочет электорат слышать. Может она и руководить будет "антироссийскими силами" так, как от нее требуют. Но чего то там все не так просто, как на первый взгляд выглядит, и не сто российских туристов делают там все эти сепаратисткие штуки...
TRANS MISSION
таксс.. ну у меня стандартный ворос:"Баскы-евры покупать?"
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 18 из 233
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы