Страница 13 из 35
sumgin
Винтарь предварительной накачки можно использовать из машины (он короткий) и заправлять из баллона высокого давления, оптика (хорошая обязательна). Охота предпологается на ворон, как на наиболее трудную мишень.
В отличии от ИЖ-53М предпологаемая покупка считается оружием, т.к. далеко выходит за пределы разрешонных 7,5 Дж.
ruslan_f
А я в вогскрисенье то же работаю Sad может всеже через неделю встретимся в субботу?
Симон
Ура заработала!!! Very Happy
Всех с праздником
Very Happy
ruslan_f
Всех с прошедшим праздником.
Принимаю поздравления взял сегодня :cool: , правда еще номера неполучил. Денег пока нету еще на это дело. Думаю до выходных этот вопрос решиться.
komatoz
HI!
ruslan_f писал(а):

Принимаю поздравления взял сегодня , правда еще номера неполучил. Денег пока нету еще на это дело. Думаю до выходных этот вопрос решиться.



Поздравляю Smile !
Рена
Поздравляю ruslan_f
А я раскидал свою, сижу пилю каналы в "голове", измеряю в сотый раз и нифига не могу понять почему "башка" звенела.... Smile
Garage
Привет!
Поздравляю, мож уже поздно, но все равно рад за тебя, честно!
Симон
Поздравляю! Будет кого просить с пляжа нас вытаскивать. Very Happy
ruslan_f
Спасибо всем за поздравления. Катаюсь пока на машине привыкаю у ней и к ее расходу Smile Номера пока не получил денег нет чтоб пока поставить думаю до субботы наскребу и поеду ставить
Когда машину снимали с учета в Калининском районе. Там была такая фишка. Перед сверкой номеров старому хозяину нужно было пройти в Админичстративный отдел и проывериться на наличине не ОПЛАЧЕНЫХ ШТРАФОВ. Так вот у него был один штраф оплаченый, а у них в базе он проходил как не оплаченый и по второму штрафу у него должен быть суд 1 марта. Так его там чуть за первый штраф чуть не арестовали на 15 суток, отмазалися тем что ткунул квитанцию об его уплате. Со вторым штрафом заставили привезти бумажку из суда что дело только открыто и решение по нему не вынесено. После всего этого машину сняли тогда с учета. Причем в Калининском отправляли в этот отдел всех!!!! Я свою 14 снимал с учета в Октябарьском такой ерунды небыло!!! Походу дела там ради эксперимета ввели такую процедуру и если она им понравиться, а я думаю что понравиться, в ведут ее и востольных районах!!! Весело живем однако 8-)
komatoz
HI!

Я копейку свою два года назад с учета снимал, так тоже везде справки собрал что штрафов просроченных нет...
Garage
Привет!
ruslan_f, когда машинку заценишь?
ruslan_f
Garage Дык машинка каждый день стоит на том месте где и ты ставишь тока тебя там чето я не вижу Confused
Завтра еду ставить на учет.
Garage
Утром гляну Very Happy .
Симон
ВСЕМ! ВСЕМ! Very Happy
Сегодня РАЛЛИ !!!
Где то Зинино Жилино начало в 12 и завтра. Very Happy
Very Happy Кто знает где отпишитесь. Нужно всем там и встретиться!
:cool:
Симон
Зининно на лево, Акбердино. в 12 00. Завтра в 12 00.
Симон
Я поеду обязательно!!! Всей работой.
Garage
Привет!
ruslan_f, сегодня видел твою ниву (снежка?), рад за тебя. Думаю, всё посмотрим и потрогаем на очередной встрече форумчан Very Happy
Симон, как то не до ралли, работа, да и дома ремонт Sad
ruslan_f
Если ты в Субботу видел то это была не моя. Меня на работе небыло.
Цвет светло серебристый. Номер 956.
Garage
Привет!
Тебя и видел (судя по номеру), только немного подальше от обычного места.
ruslan_f
Ну так как насчет в выходные?
sumgin
ruslan_f писал(а):

Ну так как насчет в выходные?


Облом, лежу в больнице. Прячусь от военного ведомства. Sad
ruslan_f
Думаешь на предстоящие сборы могут загрести?
sumgin
Не могут, а уже гребут. С милицией с работы уже забирали. 2 недели в облом сопли морозить.
ruslan_f
Пипец. У тебяж вроде как двое детей они что и таких забирают?
sumgin
Оф. запу надо троих, во как.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы