Страница 63 из 199
Сохатый
Чё вы на салонное зеркало-то с дворником ополчились? Обзора много не бывает. Вреда от него нет никакого, а вот полезным оно очень часто может быть.
Yurik 999 писал(а):

У грузовых Газелей с Соболями вообще салонного зеркала заднего вида нет и ведь они ездят как то.

А сколько они при этом посшибали заборов, столбов, других машин и, что греха таить, людей позадавливали (особенно пожилых)...
Garik36
.kkursor
У меня парктроника нет, и ставить не планирую. Обогрев зеркал как бы есть, но не подключен - я не осилю, а к электрику съездить сейчас нет возможности.
.kkursor
Сохатый
Мы не на зеркало ополчились, а на подход к вопросу.
Garik36
.kkursor писал(а):

Мы тут про ТП на Соболи уже выяснили. Отучайся от привычки считать всех вокруг ТП, потому что иногда бывает, что и сам тупорезишь.


То бишь, то что я стоял в пробке и никого не трогал, а мне сшибли зеркало из-за несоблюдения бокового интервала - это норм? Может мне еще надо было просто улыбнуться ей и отпустить?
Zver_042
Garik36 писал(а):

Обогрев зеркал как бы есть, но не подключен - я не осилю, а к электрику съездить сейчас нет возможности.


Какой нахрен электрик?? Ты "шайтан-смеситель осилил" Good А подключть обогрев зеркал даже школьник осилит. Там больше механической работы по протаскиванию проводов.
Garik36
Zver_042 писал(а):

Ты "шайтан-смеситель осилил"


Ну как бы не надо сравнивать теплое с мягким Pardon
Zver_042 писал(а):

Там больше механической работы по протаскиванию проводов.


Да и это тоже. Как бы их протащить половчее из дверей? После того, как мы с друганом провели туда проводку для динамиков, там совсем мало места осталось facepalm
Сохатый
Zver_042 писал(а):

Там больше механической работы по протаскиванию проводов.

Во-во Good Ибо подключать там нечего - соединить три проводка много навыков не надо.
Garik36
Сохатый
Ну там как бы и реле мутить, и предохранитель, и кнопку отдельную врезать в торпеду...
Zver_042
Garik36 писал(а):

Ну как бы не надо сравнивать теплое с мягким


Ну ты же в школе учился, закон дядьки Ома рассказывали, больше ничего и не надо Pardon
Garik36 писал(а):

Да и это тоже. Как бы их протащить половчее из дверей? После того, как мы с друганом провели туда проводку для динамиков, там совсем мало места осталось


Одножильным жестким проводом или проволокой. Я не знаю какая у тебя гофра стоит, но у меня в штатной гофре пятнахи были протащены для следующих девайсов установленных в двери:
ЦЗ, кнопки управления 4-ЭСП, доводчик на 4 стекла, обогрев зеркала, электропривод зеркала, кроме штатных, провода на аккустику вменяемые.
Попыхтеть конечно придётся, но ничего невозможного тут нет. Pardon
.kkursor
Garik36 писал(а):

Ну там как бы и реле мутить, и предохранитель, и кнопку отдельную врезать в торпеду...


Подключи на обогрев заднего стекла и не парь мозг.
Garik36
.kkursor писал(а):

Подключи на обогрев заднего стекла и не парь мозг.


Нет, я хочу раздельно.
Zver_042 писал(а):

Я не знаю какая у тебя гофра стоит


А что есть гофра?
Сохатый
Лучше уж на дворники, причем тут обогрев-то?
Garik36
Сохатый
Я как бы пытаюсь своим недоразвитым мозгом выяснить, почему более высокоразвитые водилы снимают дворник, личинку замка багажника, шильдики, значок с облицовки радиатора. Неужели завод ошибочно их там разместил? Может в этом есть какой-то глубокий смысл, который мне нужно познать, и тогда я достигну успеха?
Zver_042
Garik36 писал(а):

А что есть гофра?


Через неё провод из двери в стойку кузова попадает.
Сохатый писал(а):

Лучше уж на дворники, причем тут обогрев-то?


Стандартно, как на большинстве машин Pardon Да и головняков никаких. Я не жалел, что на обогрев заднего стекла посадил. Да и мест у меня свободных на приборке под кнопки всё равно не было Drinks or Beer
Garik36
Zver_042 писал(а):

Через неё провод из двери в стойку кузова попадает.


А, так у меня там кусок толстой термоусадки.
.kkursor
Garik36
Лучше ещё год причитать по поводу имеющегося, но неподключенного обогрева, чем запитать его с заднего стекла за час, правда?
Я тебе по секрету скажу, что условия, в которых нужны обогрев стекла и зеркал, полностью совпадают, поэтому в отдельной кнопке нет смысла. То, что на очень многих машинах кнопка одна, это подтверждает.
В общем тот, кто хочет, ищет способы, а кто не хочет — отмазки. Ной дальше по поводу того, что у тебя нет обогрева Pardon
Garik36
.kkursor
Я не ною вообще ни разу. Это ты себе придумал.

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:

.kkursor писал(а):

чем запитать его с заднего стекла за час, правда?


А запитать отдельно от ЧЯ - это два часа, да?
Yurik 999
Garik36 писал(а):

почему более высокоразвитые водилы снимают дворник, личинку замка багажника, шильдики, значок с облицовки радиатора.


facepalm
2 машины и на обоих
Дворника нет, ибо 099-е.
Личинки замка нет, как и отверстия под нее (заварено)... Стоит электро привод.
шильдиков нет
решетка радиатора - не родная..
pst
.kkursor
Yurik 999
Идрить ты сракер!
Сохатый
Yurik 999 писал(а):

шильдиков нет

Пошто шильдики-то отодрал, изувер? ROFL Drinks or Beer
Yurik 999
.kkursor писал(а):

Идрить ты сракер!


Ага pst Нафига нужна эта вечно закисающая личинка замка багажника - Pardon .
Garik36
А причины?
Yurik 999
Сохатый писал(а):

Пошто шильдики-то отодрал, изувер?


Их отверстия быди заварены одновременно с отверстием под замок багажника. Pardon
Garik36
Блин, вот я дурак facepalm Cx же улучшается! Топливо экономится! PROFIT111
.kkursor
Yurik 999
Угу. У девятки там обломок ключа до сих пор, я думаю
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 63 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы