Страница 4 из 11
Цифра
DAI писал(а):

В итоге будет найден вариант с бОльшим пробегом и чуть дороже, но о собственника, а не перекупа или арасалона.


В итоге, когда все это в конец заепет, ездить в разные концы города, ворошить хлам, вскрывать обман продавашек или тупо не успевая выхватить тачилу вперед перекупов, будет плюнуто на землю, да епись оно все в рот и стопы направлены в салон за новьем.

Б/у вообще хорошо искать, когда у тебя есть на чем ездить и покупка идет в духе "ну если чего появится интересного". Тогда да, не торопясь мониторишь рынок, раз и подвернулся вариант. А у большинства обычно происходит так. Своя продается и надо купить следующую. И в этот момент, как на зло, нихрена нужного нет (хотя вот буквально вчера было). И начинается тягомотина на месяцы, без гарантий, что вот завтра/через неделю/месяц появится то, что нужно.
дмитрийй
DAI писал(а):

дмитрийй писал(а):

DAI писал(а):

Надо быть морально ущербным человеком, что бы покупать новый ВАЗ за 458 т.р.

а ЧТО? куплять?


Разговор за новый... Pardon
Цифра
Adaptechnic™ писал(а):

Ты бы ещё универсал вольво тут выложил для сравнения.


Какая связь с вольвой? Ты походу не отдуплил, что речь о бюджетных машинах.
DAI
Hexff писал(а):


В итоге, когда все это в конец заепет, ездить в разные концы города, ворошить хлам, вскрывать обман продавашек или тупо не успевая выхватить тачилу вперед перекупов, будет плюнуто на землю, да епись оно все в рот и стопы направлены в салон за новьем.


Ну как бы я всегда находил достойный вариант среди б/у. и в салон за новым ВАЗом не бегал от безысходности. И не только я.
Adaptechnic™
Hexff писал(а):

Ты походу не отдуплил, что речь о бюджетных машинах.


Да да! О бюджетных! Приора 500, круз 800 - бюджетный круз! Лачетти? Не, не слышал! В том же классе и ценовом диапазоне? Не слышал!
*?%№"
Цифра
Ссылка на альтернативу в виде 11-летнего мерса, с пробегом 300 тык (не факт, что еще не смотанным) порадовала Smile
DAI
дмитрийй писал(а):


Разговор за новый... Pardon



Давайте об этом поговорим.
Зачем некоторым новый ВАЗ, заведомо ущербный, с учетом его стоимости в 460 т.р, если можно купить 2-3 летнее б/у авто 1-2 классами выше, в очень хорошем состоянии в эти или чуть дороже деньги?
Что за мазохизм делать себе заведомо хуже?

Последний раз редактировалось: DAI (09 Апреля 2014 14:19), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
Hexff
да ты меня бесишь блин!!!!! lol1 lol1 hehe
V1T
ну вот, а думали хекс хоть на пару лет успокоится 63
DAI
Hexff писал(а):

Ссылка на альтернативу в виде 11-летнего мерса, с пробегом 300 тык (не факт, что еще не смотанным) порадовала Smile


Истинную причину этого высера только я знаю.
Цифра
Adaptechnic™ писал(а):

О бюджетных! Приора 500, круз 800 - бюджетный круз!


По факту это ширпотребные, бюджетные шушелайки. Я думаю никто с этим спорить не будет.

Adaptechnic™ писал(а):

Лачетти? Не, не слышал!


Новая лача сарай? Не, не слышал.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

DAI писал(а):

если можно купить 2-3 летнее б/у авто 1-2 классами выше


Ну начал свою песню. Плять, ты за 450 даже 2-летнего мондео не купишь. Даже 1,6 facepalm

Добавлено спустя 30 секунд:

Adaptechnic™ писал(а):

Hexff
да ты меня бесишь блин!!!!! lol1 lol1 hehe


pst
poliman
http://www.luidor-auto.ru/chevrolet/cruze_sw/config
вот круз, при покупке в автокредит - цена 650
при покупке с страхованием - 635

про какие 800 тс говорит - непонятно
Limon
Hexff писал(а):

Вопрос - 350 косых рублями оправдывает разницу в цене? (+80% к цене).


350тыс.р это дофига денег которые можно вложить в другие не менее нужные вещи чем автомобиль.
Для меня разница между крузом и приорой заключается в том что круз немного по просторнее и немного потише в салоне, имеет меньше сверчков, но всё таки имеет. Ломучесть не рассматриваю, ибо автоваз уже давно вышел на преемлимый уровень, моя приора для меня это доказала.
Adaptechnic™
Hexff писал(а):

Новая лача сарай? Не, не слышал.


новая говноприора? Не, не слышал
AuCT
Hexff писал(а):

Своя продается и надо купить следующую


Я в такой ситуации взял кредит в банке, купил что хотел, а затем свою продал. Заплатил немного процентов, ну да фиг с ним, зато урвал хороший экземпляр.
poliman
на таз еще сигу с аз 15тыщ, антикор, еще чото, чего нет в ино
в итоге преора 500, а круз 650

если взять авто на 5 лет и ездить, то эта разница - 30тыщ в год, или 2500р в месяц

по мне так лучше заплатить 2500р в месяц и ездить на крузе, чем пропить 2500р и ездить в тазу
Цифра
poliman писал(а):

http://www.luidor-auto.ru/chevrolet/cruze_sw/config
вот круз, при покупке в автокредит - цена 650
при покупке с страхованием - 635
про какие 800 тс говорит - непонятно


Глаза разуй для начала. По твоей ссылке написано, что акция закончилась 31.03.2014. Иди дальше виртуальные машины считай facepalm
Limon
poliman писал(а):

на таз еще сигу с аз 15тыщ, антикор, еще чото, чего нет в ино
в итоге преора 500, а круз 650


хочешь сказать что круз не гниет и сига ему не нужна?
poliman
Hexff писал(а):

poliman писал(а):

http://www.luidor-auto.ru/chevrolet/cruze_sw/config
вот круз, при покупке в автокредит - цена 650
при покупке с страхованием - 635
про какие 800 тс говорит - непонятно


Глаза разуй для начала. По твоей ссылке написано, что акция закончилась 31.03.2014. Иди дальше виртуальные машины считай facepalm

на ино скидки постоянно, да и счас рынок стоит, поэтому скидки будут
а вот на тазы скидок нет, дай бог 30ку скинут за прошлый год и все.

ЗЫ лемон, я ниразу не видел ржавых крузов да и лачетей
ну аз можно поставить, но разница будет не велика.

просто покупка ваза за полляма и покупка круза за 0.65 - близки крайне.
покупка не на год, поэтому есть смысл доплатить

а вообще, нормальные люди покупают жоповозку дешевую с акпп и газель, если надо чото возить
а не уродуют авто

Добавлено спустя 57 секунд:

а тс все пытается оправдать выбор ваза ,хотя ему уже сказали, что и за 200+ она накуй не нужен никому, а уж за 500 facepalm
V1T
Limon писал(а):

350тыс.р это дофига денег которые можно вложить в другие не менее нужные вещи чем автомобиль.


так если прикинуть - ни дачу ты не купишь путевую, ни хату не расширишь, и тем более не купишь...какие еще нужные вещи? ну если тока в отпуск проездить да мебель купить, если ниче нет

Последний раз редактировалось: V1T (09 Апреля 2014 14:40), всего редактировалось 1 раз
Шилов
poliman писал(а):

на таз еще сигу с аз 15тыщ



это что еще за сиги такие? hehe
poliman
Шилов писал(а):

poliman писал(а):

на таз еще сигу с аз 15тыщ



это что еще за сиги такие? hehe

установленные у диллеров ROFL
Шилов
poliman писал(а):

Шилов писал(а): poliman писал(а): на таз еще сигу с аз 15тыщ



это что еще за сиги такие? установленные у диллеров



на приору???? wwow
poliman
Шилов писал(а):

poliman писал(а):

Шилов писал(а): poliman писал(а): на таз еще сигу с аз 15тыщ



это что еще за сиги такие? установленные у диллеров



на приору???? wwow

иначе с гарантии слетишь
мертвая голова
Hexff
Все правильно ! Таз нормальная машина ! Ты на своей десятке будешь ездить сколько хочешь потом продашь за те же деньги. Да и вообще мой таз почти все время в гараже стоит за год дай бог 10000 проехать это если ездить куда надо и не надо.
Тут всем такой комфорт подавай как будто они таксерят по 12 часов в сутки и на тазу тяжко ну или типа западло на тазу быдло в офисе криво посмотрит и не дай бог подипнет ну и опятьже на форуме посвященном тазопрому обосрут за то что ездишь на тазу ))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы