Страница 6 из 11
Цифра
DAI писал(а):

Кстати, а почему именно на Приоре весь свет клином сходится?


Сарай. У калины багажник смех. У меня прям на днях ожидается капитальные перевозки барахла и я очень рад, что мне какая-нибудь 10/12 не подвернулась. Мне это много времени и средств сэкономит (позже отпишу расклад).
мертвая голова
если нет денег зачем покупать машины на которых страшно через переезд переехать ?
DAI
Hexff писал(а):

DAI писал(а):

Кстати, а почему именно на Приоре весь свет клином сходится?


Сарай. У калины багажник смех. У меня прям на днях ожидается капитальные перевозки барахла и я очень рад, что мне какая-нибудь 10/12 не подвернулась. Мне это много времени и средств сэкономит (позже отпишу расклад).


Да поипать, вместо 3-х рейсов сделаешь 4.
А так что у тебя нет ближайшего окружения у кого газель? Я меня лично полно. А кроме того, в случае в переездом отдал 1500 рублей за газель и все.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

мертвая голова писал(а):

если нет денег зачем покупать машины на которых страшно через переезд переехать ?


А ты когда ЖД переезд пересекаешь, ты притормаживаешь?
Guzh
Цитата:

машины на которых страшно через переезд переехать ?


Это к чему? Тепловозу массой в несколько десятков тонн наплевать кого размазывать : выезжающую на пути окушку или мерседес эмэль.
Цифра
DAI писал(а):

А кроме того, в случае в переездом отдал 1500 рублей за газель и все.


Ну надо тебе б/у газовую плиту по объяве взять, притаранить, стоит 1500. Предлагаешь газель нанять за 1500?
AMAROCK
Guzh писал(а):

Это к чему?


Это к тому, что тащатся через переезд, как хeр по стекловате... supercool

Последний раз редактировалось: AMAROCK (09 Апреля 2014 15:17), всего редактировалось 1 раз
poliman
DAI писал(а):

Hexff писал(а): DAI писал(а): Кстати, а почему именно на Приоре весь свет клином сходится?

Сарай. У калины багажник смех. У меня прям на днях ожидается капитальные перевозки барахла и я очень рад, что мне какая-нибудь 10/12 не подвернулась. Мне это много времени и средств сэкономит (позже отпишу расклад).

Да поипать, вместо 3-х рейсов сделаешь 4.

А так что у тебя нет ближайшего окружения у кого газель? Я меня лично полно. А кроме того, в случае в переездом отдал 1500 рублей за газель и все.


в том то и дело, что если у чела постоянно перевозки - то либо купи газель - 100-200тыс р, либо прицеп - 70р с тентом
зачем убивать обычную машину? facepalm
Guzh
По моему анализу ситуации переезд а также трамвайные пути очень медленно пересекают в первую очередь иномарки, не знаю правда кого ты имел ввиду "тащатся через переезд, как х*р по стекловате... "
Но повторюсь в первую очередь это иномарки.
AMAROCK
Guzh писал(а):

переезд а также трамвайные пути очень медленно пересекают в первую очередь иномарки


И мы о том-же. Мы просим их переезжать переезды и пути нормально, а не так, как будто у них хрустальное яйцо в телеге.
DAI
Hexff писал(а):

DAI писал(а):

А кроме того, в случае в переездом отдал 1500 рублей за газель и все.


Ну надо тебе б/у газовую плиту по объяве взять, притаранить, стоит 1500. Предлагаешь газель нанять за 1500?


Газовая плита тебе в Калину сарай залетела бы со свистом. Если 50х50, то мне в багажник тоже. У меня багажник 550 литров, ЕМНИП.
*Kostik*
poliman писал(а):

DAI писал(а):

Hexff писал(а): DAI писал(а): Кстати, а почему именно на Приоре весь свет клином сходится?

Сарай. У калины багажник смех. У меня прям на днях ожидается капитальные перевозки барахла и я очень рад, что мне какая-нибудь 10/12 не подвернулась. Мне это много времени и средств сэкономит (позже отпишу расклад).

Да поипать, вместо 3-х рейсов сделаешь 4.

А так что у тебя нет ближайшего окружения у кого газель? Я меня лично полно. А кроме того, в случае в переездом отдал 1500 рублей за газель и все.


в том то и дело, что если у чела постоянно перевозки - то либо купи газель - 100-200тыс р, либо прицеп - 70р с тентом
зачем убивать обычную машину? facepalm

я тут посмотрел,если хочется универсальную машину нужен минивэн. Из бюджетных это Пежо партнер - цена 650 т.р. 7 мест,трансформация салона любая.Еще отличный вариант форд s-max,galaxy,в зависимости от размеров, б.у. Они адекватно стоят. В итоге универсальная машина с небольшим расходом где можно как т людей возить,так и грузы,при этом особо парусности нет,аэродинамика к легковым приближена.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (09 Апреля 2014 15:27), всего редактировалось 1 раз
DAI
poliman писал(а):

купи газель - 100-200тыс р, либо прицеп - 70р с тентом
зачем убивать обычную машину? facepalm


С ГАЗелью за 100-200 т.р проковыряешься больше, чем перевезешь хламу. А прицеп за 70 т.р это не в коня корм. За 20-30 б/у в состоянии нового покатит аж бегом.
мертвая голова
DAI
если нет никого то стараюсь пролететь не ниже 60км.
я тебе по секрету скажу что так удар в подвеску гораздо меньше чем скажем на 20км
poliman
Серый110
Guzh писал(а):

По моему анализу ситуации переезд а также трамвайные пути очень медленно пересекают в первую очередь иномарки, не знаю правда кого ты имел ввиду "тащатся через переезд, как х*р по стекловате... "
Но повторюсь в первую очередь это иномарки.


Переезды обычно раздолбаны в хлам, на одном я как-то сел днищем на рельсы (подмыло ливнем).
poliman
DAI писал(а):

А прицеп за 70 т.р это не в коня корм. За 20-30 б/у в состоянии нового покатит аж бегом.


за 30ку совковые 20летние прицепы без никуйа продают
а за 60-70 новые с тентом, куда хоть квадроцикл влезет и не видно, не промокнет

хорошие прицепы не продают
Люрр
Шо це за мертвая башка?
DAI
мертвая голова писал(а):

DAI
если нет никого то стараюсь пролететь не ниже 60км.
я тебе по секрету скажу что так удар в подвеску гораздо меньше чем скажем на 20км


Я не реагирую на переезды и видимые кочки, если они не критично глубокие. Подвеска щедро прощает все это.
poliman
*Kostik* писал(а):

poliman писал(а):

DAI писал(а):

Hexff писал(а): DAI писал(а): Кстати, а почему именно на Приоре весь свет клином сходится?

Сарай. У калины багажник смех. У меня прям на днях ожидается капитальные перевозки барахла и я очень рад, что мне какая-нибудь 10/12 не подвернулась. Мне это много времени и средств сэкономит (позже отпишу расклад).

Да поипать, вместо 3-х рейсов сделаешь 4.

А так что у тебя нет ближайшего окружения у кого газель? Я меня лично полно. А кроме того, в случае в переездом отдал 1500 рублей за газель и все.


в том то и дело, что если у чела постоянно перевозки - то либо купи газель - 100-200тыс р, либо прицеп - 70р с тентом
зачем убивать обычную машину? facepalm

я тут посмотрел,если хочется универсальную машину нужен минивэн. Из бюджетных это Пежо партнер - цена 650 т.р. 7 мест,трансформация салона любая.Еще отличный вариант форд s-max,galaxy,в зависимости от размеров, б.у. Они адекватно стоят. В итоге универсальная машина с небольшим расходом где можно как т людей возить,так и грузы,при этом особо парусности нет,аэродинамика к легковым приближена.

да выреально дураки, газель за 200тыс куда больше всего перевезет, еще 450 останеца на новый солярис
*Kostik*
poliman писал(а):

http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/4018277-e373.html
http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/4011083-62adda.html
http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/3953344-6ad3da.html
http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/4017377-156f80.html

ездий-вози не хочу
а уж за рулем газели всякое комфортне и приятней ехать, чем в тазу

да нафиг надо, просто берется Пежо партнер с кондеем за 650 новый или за 450-500 б.у. И вози....зачем нужен новый солярис за те же деньги почти,что и Пежо.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (09 Апреля 2014 15:29), всего редактировалось 1 раз
Цифра
DAI писал(а):

С ГАЗелью за 100-200 т.р проковыряешься больше, чем перевезешь хламу


+1 Полиман не ведает что говорит.
*Kostik*
Hexff писал(а):

DAI писал(а):

С ГАЗелью за 100-200 т.р проковыряешься больше, чем перевезешь хламу


+1 Полиман не ведает что говорит.

это содержание второй машины со всеми вытекающими- права с- категории,очага,налоги,машин место и т.д. Удобство это когда- заскочил в магазин,увидел,купил - запихнул,а не возвращаться туда на газеле
V1T
poliman писал(а):

газель за 200тыс куда больше всего перевезет


где бы еще взять стока барахла кексу 63
poliman
в это пежо ничего не влезет, как и в таз
а если постянно возить грузы, то подвеска пописте пойдет
да и дрочь это
я тем летом у кореша взял газель в деревню шмудряк перевести, плюс там еще досок наворовал и навоза и опилок матери на огород
какой накер пежо или таз ROFL
Шилов
Hexff писал(а):

DAI писал(а): А кроме того, в случае в переездом отдал 1500 рублей за газель и все.

Ну надо тебе б/у газовую плиту по объяве взять, притаранить, стоит 1500. Предлагаешь газель нанять за 1500?



набуя она сдалась то - плита б/у?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы