Страница 7 из 11
poliman
и кстати для неженок - газель идет по категории Б supercool
neclassik
Люрр писал(а):

Шо це за мертвая башка?


Земляк hehe
V1T
poliman писал(а):

я тем летом у кореша взял газель в деревню шмудряк перевести, плюс там еще досок наворовал и навоза и опилок матери на огород
какой накер пежо или таз


а нафиг ты брал у другана? надо было свою купить чтоб доски на огрод свезти разок
Цифра
V1T писал(а):

poliman писал(а):

газель за 200тыс куда больше всего перевезет


где бы еще взять стока барахла кексу 63


С учетом того, что новая газель стоит в районе 700 рублей, я даже боюсь представить, что там за сотку-две после коммерса будет.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Шилов писал(а):

набуя она сдалась то - плита б/у?


Надо.
poliman
V1T писал(а):

poliman писал(а):

я тем летом у кореша взял газель в деревню шмудряк перевести, плюс там еще досок наворовал и навоза и опилок матери на огород
какой накер пежо или таз


а нафиг ты брал у другана? надо было свою купить чтоб доски на огрод свезти разок

так кекс сказал, что он 2 года ремонт будет делать и дача у него
зачем за 150брать бу старый таз, когда можно взять такую же газель за эти же деньги и прекрасно все перевести за одну ходку, нежели за 5 на тазу?
я чото не понимаю людей, которые пытаются найти компромис - его нет и никогда не было и не будет
не бывает так, чтобы и легковушка и комфорт и влезло 1.5тонны шмудряка, чтобы еще дешево было при этом facepalm

да и кто ездил на газели, тот знает, как там удобно по сравнению с жигулем - все видать, высоко
Цифра
V1T писал(а):

poliman писал(а):

я тем летом у кореша взял газель в деревню шмудряк перевести, плюс там еще досок наворовал и навоза и опилок матери на огород
какой накер пежо или таз


а нафиг ты брал у другана? надо было свою купить чтоб доски на огрод свезти разок


Сдается мне, что после навоза и опилок в Газели, из друганов его вычеркнули уже hehe
Limon
poliman писал(а):

я тем летом у кореша взял газель


а чего не купил за 100-200 т.р ? ROFL
poliman
Hexff писал(а):

я даже боюсь представить, что там за сотку-две после коммерса будет.


а чему там ломаца то? движок диагностируется, вой в мосте слышно, коробка включается или не включается
там ломаца то нечему supercool
разве что раму смотреть, чтобы не треснута была
Ahmet99
Ездил на газели за 115 тыщ, там всё нормально было hehe
Карб, змз-402, без проблем ваще. На газель нужны права с категорией В.
Если перевести кой-чего - лучше газели не найдёшь
poliman
Hexff писал(а):

V1T писал(а):

poliman писал(а):

я тем летом у кореша взял газель в деревню шмудряк перевести, плюс там еще досок наворовал и навоза и опилок матери на огород
какой накер пежо или таз


а нафиг ты брал у другана? надо было свою купить чтоб доски на огрод свезти разок


Сдается мне, что после навоза и опилок в Газели, из друганов его вычеркнули уже hehe

все в это в мешках была, после чего в кузове убрались Pardon

вы просто неженки тут, теоритики.
Ahmet99
Кстати, ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ НЕДОРОГО, ГАЗЕЛЬ ФУРГОН ВСЕ РАЙОНЫ ПИТЕР! hehe
V1T
а че там с коробками газельскими? прут их? гарант на коробку надо 63
DAI
Ahmet99 писал(а):

Ездил на газели за 115 тыщ, там всё нормально было hehe
Карб, змз-402, без проблем ваще.


В писту такую езду. Толи доедешь -- то ли нет.
ЗЫ. Карб это вообще моветон, даже на газели! hehe
Ahmet99
бенз прут hehe
Цифра
Да в старой, отжатой Газели будет марафетить мозг все. Начиная от мелочей по электрике (то карлсон не включается, то стрелка бензобака на ноль упала и т.д.), до реальных вещей, вроде отваливающихся полуосей, струи бенза из под капота и т.д.
Ahmet99
DAI
2 месяца и 2000 км по центру питера, пробки жара ад,а я на газели зарабатываю бабки hehe
До меня куча народу на ней каталась, движок поменян, так что проблем не было
СМВ
а что в калине универсал нельзя перевезти газовую плиту? я в девятке плиту возил. уверен, что в калине универсал без проблем. в девятке и диван ездил с открытой дверью и плита и стиралка.
что-то вы гоните на калину универсал. сиденья сложил и вперёд. а если так хочется большой багажник, так это опять же не приора, рено кангу или что-то в этом роде.
genich
А газель надо на учет ставить в военкомат?
Ahmet99
Hexff
карлсон прямой непосредственный привод ремешком! Газель - это без проблем hehe
poliman
V1T писал(а):

а че там с коробками газельскими? прут их? гарант на коробку надо


сваркой прихватывают
а когда надо - болгаркой спиливают
Hexff писал(а):

Да в старой, отжатой Газели будет марафетить мозг все. Начиная от мелочей по электрике (то карлсон не включается, то стрелка бензобака на ноль упала и т.д.), до реальных вещей, вроде отваливающихся полуосей, струи бенза из под капота и т.д.


я не хочу тебя убеждать, ты все равно купишь ваз. ты просто бичара.
я говорю другим людям, кто не дурак, в отличии от тебя.
Цифра
Ahmet99 писал(а):

карлсон прямой непосредственный привод ремешком! Газель - это без проблем


Там где привод ремешком, лично в Судиславле на газели ломался, ролик развалился hehe
мертвая голова
Hexff
продавай свой двенарь и бери газель. дачу построишь + все шабашки местных твои будут ! к следующему году двенарь обратно купишь + газель останется всегда на кусок хлеба будет !
Цифра
poliman писал(а):

я не хочу тебя убеждать, ты все равно купишь ваз. ты просто бичара.


И это мне говорит человек агитирующий за дырявую газель за сотку facepalm Ты то кто тогда?
*Kostik*
poliman писал(а):

ты все равно купишь ваз. ты просто бичара.
.

facepalm ROFL
Цифра
мертвая голова писал(а):

Hexff
продавай свой двенарь и бери газель. дачу построишь + все шабашки местных твои будут ! к следующему году двенарь обратно купишь + газель останется всегда на кусок хлеба будет !


У меня 11.

Кстати, насчет шабашек, у нас пол-города таких "умных". Газель на шабашки уже не то, что раньше было.

Последний раз редактировалось: Цифра (09 Апреля 2014 15:52), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы