Страница 8 из 11
Tymur
poliman писал(а):



да и кто ездил на газели, тот знает, как там удобно по сравнению с жигулем - все видать, высоко


все так, но тока один минус, почемуто ухо продувает на газельке сразу
*Kostik*
А что там за стройка что газель нужен? Проблема основная только 6 метровые доски или брус.
Limon
Hexff писал(а):

Ты то кто тогда?


он полиман ROFL

Последний раз редактировалось: Limon (09 Апреля 2014 15:56), всего редактировалось 1 раз
Ahmet99
Tymur писал(а):

все так, но тока один минус, почемуто ухо продувает на газельке сразу


там сквозняк если оба стекла открыты, через кабину, особенно если ветер боковой.
Ну вот даже если не газель за 115, то транзит можно за 200, но там проблемы по кузову и грузоподъёмность не та, зато более легковая hehe

Добавлено спустя 41 секунду:

Газель это тренд hehe
poliman
*Kostik* писал(а):

А что там за стройка что газель нужен?


мешки с цементом, ротбанд, обои, столбы для забора, сетка рабица, доски - все это в миниване возить или в универсале? 63

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

тупо перевести диван или шкаф старый на дачу - это проблема bboyan
за 100км возьмут 2500-3000р Pardon
*Kostik*
poliman писал(а):

*Kostik* писал(а):

А что там за стройка что газель нужен?


мешки с цементом, ротбанд, обои, столбы для забора, сетка рабица, доски - все это в миниване возить или в универсале? 63

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

тупо перевести диван или шкаф старый на дачу - это проблема bboyan
за 100км возьмут 2500-3000р Pardon

я кстати забор сам хотел делать,посчитал если фирму нанимать то чуть ли не выгоднее получается чем самому. Столбы теоретически в машину влезут,но покоцают неплохо,если это не минивэн,там сиденья вынул и на ровный пол положил.
мертвая голова
Hexff
а да точно.
город городом а когда дача в дачном поселке и стоит газель а в начале сезона всем что то нужно и они идут к тебе и просят я вот о чем.
у меня отец на газ 52 в городе шабашил. тупо ставит машину возле лесопилки где лес продают клиенты сами находятся.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

*Kostik*
видимо плохой ты арифметик.
я делал забор в деревне фасад 13 метров из профнастила за работу местная чума попросила 12-15 я потратил 9 на материал и сделал его сам.
*Kostik*
мертвая голова
так ты не бери местных мастеров,эти облрзевшие,особенно гастеры. Фирмы закупают материал оптом с хорошей скидкой,поэтому у них цены за материал даже дешевле,чем на некоторых рынках, доставка бесплатна,электричество - генератор,сварка,все их. В итоге там за работу копейки,около 3 т.р.
мертвая голова
*Kostik*
ясно. это не генстеры были а мои знакомые которые меня и моих родителей с рождения знали.
это если пустой участок в поле огородить где не света ни воды. тогда да а у меня обжито все первый день трубы вкопал на второй перемычки приварил потом несколько дней листы с мамой прикручивал отверткой ептыть ОТВЕРТКОЙ аж вспоминать смешно.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

*Kostik*
а че ты паришься ? в спортаже все перевести можно.
viper31
Ahmet99 писал(а):

Слегка б/у пассат за 250-300рэ наше всё! Скоро куплю


Так и молодость пройдет, а драйва бнв все не ощутил,
некробехочка вот дело. за 200 купил, 200 вложил, считай премиум по цене приоры Good
*Kostik*
мертвая голова писал(а):

*Kostik*
ясно. это не генстеры были а мои знакомые которые меня и моих родителей с рождения знали.
это если пустой участок в поле огородить где не света ни воды. тогда да а у меня обжито все первый день трубы вкопал на второй перемычки приварил потом несколько дней листы с мамой прикручивал отверткой ептыть ОТВЕРТКОЙ аж вспоминать смешно.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

*Kostik*
а че ты паришься ? в спортаже все перевести можно.

у меня тоже все обжито,но вот ворота и калитку тяжеловато самому делать,тем более без сварки.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

мертвая голова писал(а):

*Kostik*


*Kostik*
а че ты паришься ? в спортаже все перевести можно.

а вот хер. Мне надо багажник на крышу покупать,который 4 тыщи стоит. Это под профнастил. Доски столбы еще могу в салон запихнуть,но будут свисать сильно.

Добавлено спустя 56 секунд:

Я буду еще пол менять в доме, ума не приложу как 6 метровые доски перевозить. Попрошу наверное соседа на Каравелле.
мертвая голова
*Kostik*
ворота очень дорого варить выходит. я как то озадачился и решил сам варить.
если варить умеешь то чем платить за работу купи нормальный инвертер и маску хамелион. ворота нужно варить на ровной поверхности сначала раму потом зашивать листом. сделай себе площадку например из двух листов осп и вари. самому ворота можно сварить и даже навесить и выставить только не зашитые листом.
poliman
*Kostik* писал(а):

мертвая голова
так ты не бери местных мастеров,эти облрзевшие,особенно гастеры. Фирмы закупают материал оптом с хорошей скидкой,поэтому у них цены за материал даже дешевле,чем на некоторых рынках, доставка бесплатна,электричество - генератор,сварка,все их. В итоге там за работу копейки,около 3 т.р.

за три тыщи тебе дай бог тока доставка встанет
а смонитровать 1мп забора думаю выйдет в 1-2тыщи р supercool
Люрр
Народ объясните мне! Чья это мертвая голова?
poliman
люрка, чо думаешь про газель? supercool
мертвая голова
Люрр
че ты привязался ? тебе не пох ? своя собственная я !))))
*Kostik*
poliman писал(а):

*Kostik* писал(а):

мертвая голова
так ты не бери местных мастеров,эти облрзевшие,особенно гастеры. Фирмы закупают материал оптом с хорошей скидкой,поэтому у них цены за материал даже дешевле,чем на некоторых рынках, доставка бесплатна,электричество - генератор,сварка,все их. В итоге там за работу копейки,около 3 т.р.

за три тыщи тебе дай бог тока доставка встанет
а смонитровать 1мп забора думаю выйдет в 1-2тыщи р supercool

погонный метр из сетки рабицы - 120р, из профнастила 240р.
Люрр
мертвая голова писал(а):

Люрр
че ты привязался ? тебе не пофиг ? своя собственная я !))))


от злыдень какой ROFL
SPORT
Челябинский, тебе пора покидать лол, жена с работы пришла, ругать будет 63 63 63
мертвая голова
*Kostik*
мне кажется ты что то путаешь. метр трубы 2" стоит дороже чем 120 рублей.
*Kostik*
мертвая голова писал(а):

*Kostik*
мне кажется ты что то путаешь. метр трубы 2" стоит дороже чем 120 рублей.

это только стоимость работ. Забор из сетки рабицы выходит в 12к 35 метров высотой в 2 метра. Это включая демонтаж старого,материал и доставку
мертвая голова
*Kostik*
круто ! а можно допустим самому выбирать частоту установки столбов ? мне например удалось купить на скупке хорошей трубы но дюйм с четвертью или полтора так я ее ставил каждые 1.5 метра.
superdrive
2104 предлагали ? она вроде здорово дешевле приоры....
SEMG
Такое ощущение от этой темы , что попал на год назад. Вот вроде все - таз 2111 куплен, страсти поутихли. Ан нет. Продолжается.
По теме - ВАЗ не плох только по цене запчастей, и то, потому что производится давно и на территории РФ. Все. Вы прикиньте , если бы: лобовое на ВАЗ 15 тыс, бампер 20 тыс, катушка зажигания 3 тыс руб.
Даже в новых моделях ВАз нет плюсов, кроме дешевых запчастей.
Да и то, помнится мне, как один чел с ЛОЛа года два тому назад радиатор кондея искал на калину. Не знаю, нашел или нет (и по какой цене!).
Olegan-TLT
Не знаю, я три года назад брал приору новой (сарай, в конце марта 11-го года) за 368 или 366 тыщ рублей. Это со скидкой было, так как авто было по документам 10-го года. Такие же люксы, но 11-го года торговались тогда за 395-400 тыщ. Ларгусов тогда не было. Опель астра стОил не дешевле, чем сейчас. Разница между опелем астрой и приорой была на сто тыщ больше. А сейчас эта разница на 60-100 тыщ меньше, чем тогда (так как приора 460 стОит, ну может какую прошлогоднюю люкс за 430 найти можно). Но и к тому же есть ларгус. При наличии которого я бы о приоре и не думал даже. Нормальная машина. Ну по трассе может так не ввалишь и чуть больше бенза кушает. Зато намного удобнее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы