Страница 39 из 169
*Nikita*
ну что же: подростковая мечта почти осуществилась на 31 году жизни Smile скоро ко мне должен приехать мой первый мотоцикл - suzuki djebel 200

вот его фото

poliman
Поздравляю 1
цена вопроса, состочние, откуда мот брал?
экип почем встал?
*Nikita*
poliman писал(а):

Поздравляю 1
цена вопроса, состочние, откуда мот брал?
экип почем встал?



стоил 84 тыс + стоимость доставки из новосибирска в москву (около 9 т.р.)

состояние хорошее, есть аукционная карта с технической оценкой при продаже с аукциона в японии. покупаю на форуме джебел клуба. почему не купил в москве? в москве джебелов таких почти нету, а те что есть - неизвестно в каком состоянии, никто из мотобарыг московских тебе аукционник не покажет. тут один gандон пытался меня наипать. вот можешь почитать

http://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=10779

экип пока не брал, для начала присматриваю шлем. буду учиться ездить по просёлочным возле гаража
Otto Frija
Поздравляю!
Дядь, ну ты знаешь, куда ехать на Первомай. Wink
Онотоле
*Nikita* писал(а):

в москве джебелов таких почти нету, а те что есть - неизвестно в каком состояни


а типо в немосковии эти аппараты сильно в новом состоянии, как с завода? мне-то конечно пoх, что там и как с аппаратом, мне интересно знание человеков.
Otto Frija
Онотоле, дело в том, что наличие мотоциклов в хорошем\отличном состоянии оно как клёв рыбы - то есть, то нет, то тут то в Астрахани. Вот именно этой весной и именно DR200 в Москве нормальных за нормальные деньги не оказалось.
*Nikita*
Otto Frija писал(а):

Поздравляю!
Дядь, ну ты знаешь, куда ехать на Первомай. Wink


боюсь что к первомаю я только научусь трогаться Smile первая там куда? вверх или вниз? кстати, посидел на джебеле 250 xc - совсем другой аппарат, не смотря на схожесть названия. 200 по сравнению с ним - мопед
Sergol
*Nikita*
Всё ок!
Я бы тока предложил название на бензобаке стереть, а то как-то уж очень самокритично получается. Smile
Otto Frija
*Nikita* писал(а):

Otto Frija писал(а):

Поздравляю!
Дядь, ну ты знаешь, куда ехать на Первомай. Wink


боюсь что к первомаю я только научусь трогаться Smile первая там куда? вверх или вниз? кстати, посидел на джебеле 250 xc - совсем другой аппарат, не смотря на схожесть названия. 200 по сравнению с ним - мопед


Туда из Мск автобуса идёт, VW называется, запас зимнего шмурдяка да запасной шлем у мну тоже есть, сабантуй ожидается правильный, так что если есть желание - айда, народ уже синтезатор пробует пробить с кем-то hehe . А как там кто катает - от степени маньячности зависит, можно и тихо, не спеша. Да, шины поядрёнее меня тоже валялись списанные в связи с 50% износом, как щас помню, а то на этих с асфальта слазить лучше не надо.
*Nikita*
Otto Frija
ты про клубный сбор джебелистов?
Otto Frija
Ну как бы про клубный сбор джебеловодов.
*Nikita*
конь приехал, пойду распаковывать Smile

DAI
*Nikita*
Drinks or Beer

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

В субботу купили другу Юпитер в отличном состоянии 92 г.в в родной краске (но под полную перекраску до состояния как с завода), мотор шепчет, трубы как новые, даже обшивка седла родная. 13 т.р всего...
Прокатился на нем, ИМХО рвет он Планету. Звездочки на 21 зуб ведущие у обоих. Надо будет как нить заехать.
Теперь у каждого по мотоциклу. У детей Мински, у нас Ижы.
Otto Frija
*Nikita*, атчоддд!!!
Drinks or Beer
Онотоле
DAI писал(а):

ИМХО рвет он Планету.


ясен фиг рвёт, планета это трактор. навали в люльку полтонны кирпичей обоим и тогда соревнуйтесь 63
*Nikita*
Otto Frija
скажи мне лучше где там подсос на карбюратор? завтра заводить буду Smile
Otto Frija
*Nikita* писал(а):

Otto Frija
скажи мне лучше где там подсос на карбюратор? завтра заводить буду Smile



10.

Надо убедиться что с маслофильтром всё хорошо и лучше бы масло в двигле сменить.
SDRIVER
DAI писал(а):

*Nikita*
Drinks or Beer

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

В субботу купили другу Юпитер в отличном состоянии 92 г.в в родной краске (но под полную перекраску до состояния как с завода), мотор шепчет, трубы как новые, даже обшивка седла родная. 13 т.р всего...
Прокатился на нем, ИМХО рвет он Планету. Звездочки на 21 зуб ведущие у обоих. Надо будет как нить заехать.
Теперь у каждого по мотоциклу. У детей Мински, у нас Ижы.

Никому там еще Юпитер не нужен? У меня в родной краске заводской и перекраски не требует, трубы в идеале, мотор тоже как с завода, обшивка седла родная.
И люлька есть вообще нулячая
Ahmet99
Сейчас опять прошвырнулся по авито, искал мотоцикл старинный, короче
99% ижи и прочие восходы, 80% без документов,
те что с документами от 20 000,
без колхоза 5%,
короче, расстроился и закрыл нафиг hehe

Хочу 4 такта, одноцилиндровый старинный и не в ржавом сохране, до 50 000
youth
SDRIVER
задорого?
Otto Frija
Ahmet99 писал(а):

... Хочу 4 такта, одноцилиндровый старинный и не в ржавом сохране, до 50 000


Если реально старинный и не ржавый, то 50 000 это явно в баксах.
Что Вы понимаете под "старинный" и зачем именно 1 ц 4т?
Ahmet99
1930-1970, что-то типа



В выходной в булочную съездить и обратно hehe
poliman
SDRIVER писал(а):

Никому там еще Юпитер не нужен?


цена?
SDRIVER
youth писал(а):

SDRIVER
задорого?

Не дороже Айфона Smile . Стоит бесконтактное зажигание. Там есть две траблы небольшие сломалась пружина на рычаге переключения скоростей и зарядка пропала, остальное все Ок. Пробег всего 10 тысяч
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 39 из 169
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы