Страница 313 из 1005
Andrey163
ЭД*
я то, я не выкладывал hehe hehe
Garik36
Выложенное пчеловеком не считается баяном автоматически?
ЭД*
Andrey163 писал(а):

я не выкладывал


Опять свой пост удалишь? hehe
Andrey163
ЭД*
а вот фильтр hehe
ЭД*
Garik36 писал(а):

Выложенное пчеловеком не считается баяном автоматически?


У пчеловека только фреш! hehe

Andrey163 писал(а):

а вот фильтр


Счетчик накручиваешь? 63
Andrey163
ЭД*
у меня тока свежий трешак hehe
Suse
ЭД*
Сусе сам от себя что ли прячется? pst
Andrey163
Suse


Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:

Andrey163
руки помой supercool
Andrey163
Suse
ща дядя Эд жабу скинет hehe hehe
Zver_042
Garik36 писал(а):

Такие теперь у нас тарифы. Стаж 3 года. В одной точке вообще насчитали 5272. Выгодный бизнес, однако.


Охренеть как молодых водителей стригут. cry У меня с московским драконовским коэф. за 116 сил 2370 в том месяце платил.
Лёха198
Zver_042 писал(а):

У меня с московским драконовским коэф. за 116 сил 2370 в том месяце платил.


с какого хрена регионы кормят Москву? facepalm
почему у меня тариф больше за меньше кобыл? вы что? Чечня что ли дотационная?

Добавлено спустя 15 секунд:

Zver_042
Лёха198 писал(а):

с какого хрена регионы кормят Москву?
почему у меня тариф больше за меньше кобыл? вы что? Чечня что ли дотационная?


Посчитай сколько у тебя в москве бы стоило. Тут коэфф. 2. А разница у нас из за стажа без выплат.
Лёха198
Zver_042 писал(а):

А разница у нас из за стажа без выплат.


я не имею ни одного ДТП по своей вине с 2008 года. когда в меня приехали - это не повышает коэффициент. да и через год после ДТП сменил страховую - и снова было 1801,80 руб по тарифу тогда... в 2009-ом
Моаи
Лёха198 писал(а):

Garik36 писал(а):
У меня еще и моторный щит треснутый, ващпе караул!

хэштег"решето"



Лёха198 Ты мне вот что лучше скажи. Тыж вроде контора по компрессором? Вроде сетка. Если я ни чего не перепутал, то ваш ебуржский филиал через два дома от меня. Вроде и по ресанте спец. мнение имеешь, значит вникал? Почему спрашиваю. У меня тож дуршлаг. Варить буду однозначно, сам. Сегодня съездил на базу, примерно весь комплект, с самым дрянским полуавтоматом, получается в районе 20ки. Сам говно сварочник полувтомат 13 примерно. Ваша контора этим случайно не занимается? Нельзя ли через вас со скидочко? Pardon
Zver_042
А я с 2003 г. То есть с начала введения осаго.
Лёха198
Моаи писал(а):

ваш ебуржский филиал через два дома от меня.


http://www.v-p-k.ru/contacts/ekaterinburg.html
они что ли? Smile
Моаи писал(а):

Вроде и по ресанте спец. мнение имеешь, значит вникал? Почему спрашиваю. У меня тож дуршлаг. Варить буду однозначно, сам. Сегодня съездил на базу, примерно весь комплект, с самым дрянским полуавтоматом, получается в районе 20ки. Сам г@$но сварочник полувтомат 13 примерно. Ваша контора этим случайно не занимается? Нельзя ли через вас со скидочко


давай модель в студию! а я ща погляжу что к чему - и посмотрим

Добавлено спустя 44 секунды:

Zver_042 писал(а):

А я с 2003 г. То есть с начала введения осаго.


а ничего, что у нас не было единой базы до последнего времени? Drinks or Beer

Добавлено спустя 36 секунд:

Моаи писал(а):

с самым дрянским полуавтоматом, получается в районе 20ки


очень дорого! очень!!! почём у вас та же ресанта предлагается?
Garik36
Zver_042 писал(а):

Охренеть как молодых водителей стригут.


Та как у меня все ходы записаны, то приведу несколько занимательных цифр.
2011 год. Только купил машину. Стаж менее года. Стоимость ОСАГО - 3938 руб. Неограниченная.
2012 год. Стаж чуть больше года. Неограничено. 4490 руб.
2013 год. Стаж 2 года. Неограничено. 4250 руб.
2014 год. Стаж свыше 3 лет. Ограничено. 4272 руб.

Добавлено спустя 52 секунды:

Так то можно списать все на инфляцию... Но сдается мне, не только она здесь замешана.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Вот блин забыл отца вписать в страховку facepalm Что ему грозит, если он поедет на моей машине?
Лёха198
Garik36
а нахрена тебе неограниченная страховка?
Garik36
Лёха198 писал(а):

а нахрена тебе неограниченная страховка?


Ну как мне объяснили, для неопытного водителя стоимость ограниченой и неограниченой страховок почти одинакова, потому я покупал неограниченую. Но сейчас стаж свыше 3 лет, потому стоимость ограниченой ниже.
Лёха198
Garik36 писал(а):

Так то можно списать все на инфляцию... Но сдается мне, не только она здесь замешана.


ну знаешь, за 5 лет вырасти с 1801,80 со стажем в 2 года вырасти почти в два раза при том, что все повышающие коэффициенты сгорают - это конечно эпично...
но у тебя - разводиловка 146%. у тебя вообще ещё эпичнее Smile назови этих грабителей! чтоб больше никто к этим страхуевателям больше не совался никогда!

Добавлено спустя 47 секунд:

Garik36 писал(а):

Ну как мне объяснили, для неопытного водителя стоимость ограниченой и неограниченой страховок почти одинаков


pst по-моему, тебе устроили фирму "акволабеан"
#фулох

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Garik36 писал(а):

Но сейчас стаж свыше 3 лет, потому стоимость ограниченой ниже.


кто тебе такое сказал? ограниченная всегда была ниже. тебя просто разводили как неопытного водятла Pardon
з.ы. я вот никогда никого не сажаю за руль своего авто. я конечно отношусь к машине спокойно - не как Гарик, но в плане водительского места - это святое! даже жену не хочу учить за рулём своей машины... она рвётся за руль - не знаю, что придумать... инструктора нанимать - не панацея, а на второй, причём новый и с аффтоматом ТАЗ ща вот денег ну никак нет. может к осени только - и то не факт совершенно...

Последний раз редактировалось: Лёха198 (11 Апреля 2014 22:07), всего редактировалось 1 раз
Suse
Garik36
Лёха198 писал(а):

назови этих грабителей!


Я не посмотрел, как называлась контора, в которой я оформлял... Так-то хотел оформиться в головном офисе "Макса", но они по пятницам работать не любят, потому клиента они потеряли.
Лёха198
Suse
кыш наx! 63

Последний раз редактировалось: Лёха198 (11 Апреля 2014 22:07), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 313 из 1005
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы