Страница 315 из 1005
Лёха198
Garik36 писал(а):

Откуда оно есть пошло


Smile достаточно интересно иногда узнать - а откуда тот или иной мем вошёл в наш обиход. вот так не обращаешь внимания, копипастишь яндекс-картинку... а там такая предыстория Smile
Garik36
Andrey163 писал(а):

я устал


Сисге рассматривал долго и пристально? Smile

Добавлено спустя 48 секунд:

Лёха198
Кстати, я видел этот винрарный фильм. Но его римейк с Джонни Деппом прикольнее, ИМХО supercool

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Лёха198
Кстати, слышал фейковую историю происхождения troll-face?
Квотер
Лёха198 писал(а):

Квотер писал(а):

на летней ехал, а ночь еще замороски


летел низенько... асфальт сухой. резина скорее всего ни при чём. там не Кордиант наверняка.
з.ы. ремни? не. они не слышали.
всем - утра Drinks or Beer



ремни 4 точки спасают,

Inf1nity21093 писал(а):

Сразу анекдот вспомнился "Вот видишь какой ты молодец, пристегнулся - живой сидишь, а подруга твоя на дороге с членом во рту валяется"



А подруга с членом во рту (это фильтр водителя) pst pst pst
Suse
Лёха198 писал(а):

в интач.


Цитата:

Просим обратить внимание, что купить полис можно только на территории Москвы, Санкт-Петербурга, Самары и их областей.

Квотер
Garik36 писал(а):

Andrey163 писал(а):

я устал


Сисге рассматривал долго и пристально? Smile

Добавлено спустя 48 секунд:

Лёха198
Кстати, я видел этот винрарный фильм. Но его римейк с Джонни Деппом прикольнее, ИМХО supercool

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Лёха198
Кстати, слышал фейковую историю происхождения troll-face?



Привет дядя hehe
Garik36
Квотер
Привет, малыш!
Zver_042
Раз про страховку заговорили, осаго пол беды, я прифигел как они каско считают. После возраста и стажа(критерии тут несколько иные, нежели в осаго), следующий вопрос, состоит ли в браке тот, кто включен в полис, если нет, то сразу дороже. И из за возраста пришлось брата не вписывать в каско, мелкий он по их нормам, на момент заключения договора 34 ещё не было, разница с ним и без него, почти пятак wwow
Квотер
Garik36 писал(а):

Квотер
Привет, малыш!

Я Барсик мур мур фыр фыр.
Garik36
Zver_042 писал(а):

После возраста и стажа(критерии тут несколько иные, нежели в осаго), следующий вопрос, состоит ли в браке тот, кто включен в полис, если нет, то сразу дороже. И из за возраста пришлось брата не вписывать в каско, мелкий он по их нормам, на момент заключения договора 34 ещё не было, разница с ним и без него, почти пятак


Надо бы у друга поинтересоваться, как ему считали...

Добавлено спустя 25 секунд:

Да и наш товарищ Курсор тоже ведь по КАСКО страхуется.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Лёха198
Garik36 писал(а):

Кстати, слышал фейковую историю происхождения troll-face?


про маньяка штоль?

Добавлено спустя 31 секунду:

Квотер писал(а):

ремни 4 точки спасают


а ещё каркас и ШЛЕМ!!!

Добавлено спустя 57 секунд:

Квотер писал(а):

А подруга с членом во рту (это фильтр водителя)


котяра у нас сегодня - Капитан! ROFL
Garik36
Лёха198 писал(а):

про маньяка штоль?


Ага.

Добавлено спустя 27 секунд:

Лёха198
На вот вкусное ссылко: http://www.berni.ru/2014/04/11/6343
Ржал как псих pst
Лёха198
Zver_042 писал(а):

После возраста и стажа(критерии тут несколько иные, нежели в осаго), следующий вопрос, состоит ли в браке тот, кто включен в полис, если нет, то сразу дороже. И из за возраста пришлось брата не вписывать в каско, мелкий он по их нормам, на момент заключения договора 34 ещё не было, разница с ним и без него, почти пятак


ROFL вот у вас лохотронище!!!
предлагаю застраховать КАСКО в ОСК в Самаре. контора крупная, серьёзная, хозяин богадельни - знакомый моего шэфа Smile
Garik36
Цитата:

В то время как отделавшегося от Магнуссена финна приглашает померяться ведрами подоспевший настоящий друг Феттель, впереди назревает схватка Боттаса с Баттоном. Боттас и Баттон. Вот в Европе почти полмиллиарда самого разнообразного народу, но в одной точке времени и пространства судьба-затейница сводит парочку, которая звучит как будто в честь Бивиса и Баттхэда. Боттас, кстати, еще и похож на них чем-то. Бивис, Боттас и Баттхэд, смотрите новые серии. Шарман.



Цитата:

На тридцать шестом круге очередная трагедия в этой насыщенной гонке – нас покидает человек-телефон Эрикссон, и что теперь будет со связью на трассе, неизвестно.



Цитата:

Мы пересекаем экватор гонки, причем Люся делает это аж на 9.5 секунды ранее вновь переставшего быть мужчиной Росберга. К счастью, именно в этот момент доселе незаметный Мальдонадо наконец-то находит общий язык со своей машиной, и не откладывая дело в долгий ящик, применяет ее по назначению.
Назначение в виде Эстебана Гутьерреза летит, визжит и кувыркается. Трудно сказать, по какому принципу великолепный Пастор отбирает себе мишени, но раз за разом это получается все красочнее.
Несмотря на то, что Мальдонадо аккуратно водрузил Эстебана обратно на все четыре колеса, типа так и было, того все-таки решили показать врачам. К счастью, все обошлось – врачи посмотрели и сказали, что в принципе его вылечить можно, но не нужно. А что мычит и головой трясет, это ничего, это пройдет, главное не пускайте его более ни на какие аттракционы круче качелей. Зато если в Мексике существует космическая программа, то вот вам уже готовый ко всему астронавт.

Лёха198
Garik36 писал(а):

Ага.


ну эт старая гармонь! pst
Zver_042
Лёха198 писал(а):

вот у вас лохотронище!!!


Ингосстрах, олимпиаду "страховали" hehe И там ещё очень по божески, по сравнению с другими компаниями, плюс скидка червонец на машину, у них свои тёрки с GM.
Garik36
Забавная фотка:



Истинный ариец!
Лёха198
Garik36
про что там? букв излишне много!
Garik36
Лёха198 писал(а):

Garik36
про что там? букв излишне много!


Там про ГП Бахрейна. Змищно.

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Как-то незаметно я привык к покоцанному облику моей машины... А конкретнее - к расколотому исцарапанному бамперу. Вид такой слегка боевитый. Чумазая такая (погода у нас - гамно), двери по низу в Мовиле, треснутый бампер...

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

Люблю ее. Всем чмоки hehe
Лёха198
Всех, кто имел, имеет и будет иметь отношение к космосу (да и просто романтиков) - с праздником!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Моаи
Лёха198 писал(а):

Моаи писал(а):
с самым дрянским полуавтоматом, получается в районе 20ки

очень дорого! очень!!! почём у вас та же ресанта предлагается?


20 это общий расчет.
саипа 135-я около 13тр, товар у них вошел, но ценника еще нет. Балон на 10 литров в районе 6тр. Редуктор под смесь АР-40/У-30ДМ 1350 руб, проволока 0.8 600 за катушку. Заправка баллона хз сколько. Вот примерно 20ка и получается Pardon
Garik36
Всем костмас, поцоны!

Лёха198
дать бы тебе по голове за такое кощунство
Garik36
Лёха198



Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:

Все-таки прикольно парень рисует. На злобу дня, так сказать

thrash
Garik36 писал(а):

Всем костмас, поцоны


Там Ozzy должен быть нарисован gpn
Garik36
thrash
Про Оззи не знаю, а вот Doors есть

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 315 из 1005
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы