Страница 1 из 2
dorinspector
короче, мне надо:

-смонтировать 2 УЗО (40 и 20А)
-поставить 1 автомат (20А)
-поставить 2 накладные розетки для варочной панели и для шкафа духового (силовые)
-прокинуть от щитка 30 м кабеля для электроплиты
-прокинуть 15 м кабеля для стиральной машинки
- прокинуть 6 м кабеля для обычных розеток в штробе и установить обычную розетку
-подключить 2 вилки к варочной панели и духовому шкафу

причем надо это сделать не портя ремонт

Вестись от щитка будет через часть в кабель-канале, часть -под подвесным потолком в ванной, часть в плинтусе.

Вопрос -какая примерно цена на все это по МСК? Электрик заломил 10 штук за работу, я считаю -это добуищи. Вот думаю -мож дезовский за 5-ку на карман сделает?

или 10-ка это нормальная цена за такую работу
rover
5 с материалом у нас считалось бы ох_енно, за тысячу бы не стал, за 2 без материала да, согласился бы, если там не менталитетно и не обшарпано, за 3 уже постеснялся бы, за 4 сказал бы что много, взял бы 2500. Так как-то...
superdrive
имхо, даже дешево Pardon в москве уж точно недорого...ну таким как автор
Hudoi
нормально gpn
superdrive
дезовский тебя вообще на%уй пошлет
Kuba
rover писал(а):

5 с материалом у нас считалось бы ох_енно, за тысячу бы не стал, за 2 без материала да, согласился бы, если там не менталитетно и не обшарпано, за 3 уже постеснялся бы, за 4 сказал бы что много, взял бы 2500. Так как-то...


с такими расценками ты до пенсии на старом чемодане ездить буш
    dorinspector писал(а):

    10-ка это нормальная цена за такую работу


    дофига конечно -девятка нормально gpn
dorinspector
не я хочу так сделать -вызвать дезовского, сказать розетка искрит и на квартире уже с ним частным образом очно договорится
superdrive
chykas писал(а):

rover писал(а):

5 с материалом у нас считалось бы ох_енно, за тысячу бы не стал, за 2 без материала да, согласился бы, если там не менталитетно и не обшарпано, за 3 уже постеснялся бы, за 4 сказал бы что много, взял бы 2500. Так как-то...


с такими расценками ты до пенсии на старом чемодане ездить буш



тоже хотел ему написать. ровер кароший, но добрый слишком; всетаки это надо искоренять либо придется хлебать кавно дырявой калошей facepalm
Kuba
dorinspector писал(а):

не я хочу так сделать -вызвать дезовского, сказать розетка искрит и на квартире уже с ним частным образом очно договорится


вопрос в том сможет ли дезовский такое сделать.ониж обучены только лампочки менять .ну еще розетку или выкл заменить facepalm
superdrive
chykas писал(а):

dorinspector писал(а):

не я хочу так сделать -вызвать дезовского, сказать розетка искрит и на квартире уже с ним частным образом очно договорится


вопрос в том сможет ли дезовский такое сделать.ониж обучены только лампочки менять .ну еще розетку или выкл заменить facepalm



дезовские обучены..не на окладе же 15к они сидят. только ни делать подешевке небудут потому что такие как дор им каждый день звонят и лаве нормальное платят
брат шумы
dorinspector писал(а):

не я хочу так сделать -вызвать дезовского, сказать розетка искрит и на квартире уже с ним частным образом очно договорится


нормальный вариант Good
тока как вариант он может цену заломить или сказать что лень.хотя может вообще прийти узбек или молдаван и через пару лет концов не найдёшь,когда полквартиры сгорит Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

dorinspector писал(а):

Вопрос -какая примерно цена на все это по МСК? Электрик заломил 10 штук за работу, я считаю -это добуищи. Вот думаю -мож дезовский за 5-ку на карман сделает?


за 5рку никто не будет этого делать,особеннно штробить.помнится мне заломили лет 5 назад 3ху только чтоб считок поменять в квартире.по мне так 10ка нормальная цена Pardon
V1T
с гослужащих масковских надо втридорого драть, те 30-ку
ВОВАЯ
за пятерку не согласился бы. с учетом белокаменной то чирик нормально.
но это надо быть уверенным что электрик это электрик, а не тот кто называет себя таким.
у нас председатель наняла с горсети электрика чтоб щитки прокапиталил.
я плакал... свою часть переделал, сказал председателю, она (да ОНА)
сказала что это электрик с ГОРСЕТИ! он знает что и как делать.
если скажу что он сделал тут половину шарящих выкосит.
superdrive
gallrad писал(а):

купи роверу билет до масквы он те за бутылку всё сделает 'hehe'



это слишком дорого - достаточно пустить на балкон и дать пепельницу с бычками
Дмитрий У.
Нормально по цене, а почему в кабель-канале проблема штробу сделать?
rover
Ну вы блин буржуи заелись вообще с такими расценками facepalm
брат шумы
rover писал(а):

Ну вы блин буржуи заелись вообще с такими расценками


pst
superdrive писал(а):

gallrad писал(а):
купи роверу билет до масквы он те за бутылку всё сделает ''


это слишком дорого - достаточно пустить на балкон и дать пепельницу с бычками


Good
jorik
быстро, дешего, недорого - выбирай два варианта. За 10-ку очень нормальная цена, хотя джамшут какой нить и за треху сбацает, но потом серавно придется нормальному электрику заплатить, и возможно уже не 10 а гораздо дороже.

Последний раз редактировалось: jorik (12 Апреля 2014 20:04), всего редактировалось 1 раз
ВОВАЯ
rover
вот эта строчка поднимает цену на пол порядка
Цитата:

причем надо это сделать не портя ремонт


на все придется потратить довольно много времени, а время деньги
мне тут ставили задачу, в стене 1 кирпич не нарушив ремонт(дорогие, очень дорогие обои с обоих сторон, надо было сделать розетку(очень надо.
сделали. ценник был конский, но заказчик остался доволен..
прошли 2 метра в стене войдя в в коробку розетки выйдя в распеченную коробку. есть технологии, но дорого это.
Дмитрий У.
rover писал(а):

Ну вы блин буржуи заелись вообще с такими расценкам


Что за предъявы, нормальная расценка Smile Один инструмент для монтажа не меньше 50 к.р. стоит, штроборез хуеву тучу стоит. Это все нужно отбить ROFL
jorik писал(а):

но потом серавно придется нормальному электрику заплатить, и возможно уже не 10 а гораздо дороже


+много
Killer Speed
superdrive писал(а):

имхо, даже дешево Pardon в москве уж точно недорого...ну таким как автор



+1 я на 30ку насчитал.

Но проект, дор, у тебя гавно - силовые кабели над подвесным потолком в ванной пускать. И как ты себе представляешь штробу чтоб не испортить ремонт?

Делал бы уж все в кабель-канале. Да, может не сильно красиво - но правильно и безопасно.
jecson
rover писал(а):

5 с материалом у нас считалось бы ох_енно,


угу...2 узо+автомат(не китай) + кабель+ мелочи почти 5кр
8-10кр норм
jorik
Killer Speed писал(а):

Но проект, дор, у тебя г@$но


это как обычно, сначала обои, потом думать, как под эти обои кабель заталкивать.
wasd
dorinspector писал(а):

подключить 2 вилки к варочной панели и духовому шкафу


Набуй вилки, розетки ,подключай провода сразу к топке и варки facepalm
wirtgen
jorik писал(а):

это как обычно, сначала обои, потом думать, как под эти обои кабель заталкивать.


это как дороги , сначала отремонтировали потом а давайте коммуникации поменяем ROFL 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы