Страница 326 из 1005
Лёха198
Huyan писал(а):

у него нет другого источника информации, ему приходится верить в то, что показывают.
Российские каналы правительство запрещает смотреть, а интернетом он не пользуется


у нас вот тоже показывают только то, что надо показывать. тем не менее как-то пытаюсь абстрагироваться от этих сбивающих с ног потоков дезы!!! нельзя так слепо верить ящику! головой надо работать маленько. думать. а не тупо пялиться на НТВ или 1+1 и принимать всё за чистую монету. везде пропаганда. жёсткая, неприкрытая пропаганда. даже альтернативные источники, такие как RT или Дождь - тоже необъективны. правда где-то посередине, но никак не на Интере или на 1 канале РФ
gr67
Huyan писал(а):

Российские каналы правительство запрещает смотреть, а интернетом он не пользуется


Пользуюсь.И каналы российские смотрю...Но когда тебе на белое говорят - "черное,"уже не хочется смотреть...
Huyan
gr67 писал(а):

Но когда тебе на белое говорят - "черное,"уже не хочется смотреть...


Про то, что англичане за российские деньги нашли 80 лямов тимошенко?
Или был участником событий. а по телевизору сказали, что было не так?
Лёха198
Huyan писал(а):

нашел много ссылок, надо проверять исправность


Эспрессо - сразу нет. сплошная пропаганда
интересен Савик Шустер. ему в принципе я бы доверял... но в свете нынешних событий даже и не знаю - позволяют ли ему сейчас на Украине как в те давние времена работать во всю силу... на досуге посмотрю пару его эфиров

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

gr67 писал(а):

Пользуюсь.И каналы российские смотрю...


а смысл? вы срёте на нас с экранов ТВ, мы срём на вас. а просматривая российское ТВ, ты только укрепляешь свою ненависть к РФ.
Huyan
много букаффф про русскую руку lol1

в разведку пошли с документами facepalm
Цитата:

в восточных регионах за оружие взялись сотрудники российской ФСБ. "Не существует так называемых сепаратистских движений, но есть отряды ФСБ, симулирующие сепаратизм с оружием и удостоверениями спецслужб России"

Andrey163
Цитата:

Михаил @mkozlovskiy поднялся на пятое место во второй гонке после исключения Меди Беннани (его машина оказалась легче чем разрешено) #wtcc


Последний раз редактировалось: Andrey163 (14 Апреля 2014 10:48), всего редактировалось 1 раз
Garik36
Andrey163
Тазы валят?

Добавлено спустя 27 секунд:

Huyan писал(а):

в разведку пошли с документами


pst pst pst
Andrey163
Типа того dns4
Garik36
Huyan писал(а):

симулирующие сепаратизм


Там по ходу кто-то симулирует наличие мозга. Причем не очень успешно.
Huyan
ЭД*
Huyan писал(а):

много букаффф про русскую руку

в разведку пошли с документами
Цитата:
в восточных регионах за оружие взялись сотрудники российской ФСБ. "Не существует так называемых сепаратистских движений, но есть отряды ФСБ, симулирующие сепаратизм с оружием и удостоверениями спецслужб России"


Тоже поржал. hehe
Huyan
Отклонимся от темы
на любимую для Andrey163 18+
Развернуть
rg-45
gr67 писал(а):

Но когда тебе на белое говорят - "черное,"уже не хочется смотреть...


1 Майдан требовал посадить воров и взяточников.
-почему у власти люди которые воровали и брали взятки и при Ющенко и при Януковиче?
-почему Тимошенко посаженная в тюрьму ,за цену на газ в 485 баксов, выпущена но цена не признаётся?
2 Майдан хотел демократии и свободы слова.
-почему выключили Росийскии каналы?
-почему Российским журналистам запрещают вьезд?
-почему в Раде избивают депутатов прямо на трибуне?
-почему избивают директора телеканала в собственном кабинете?
3 Майдан хотел независимости.
-почему глава ЦРУ тайно посещает Киев?
-почему высаживался массовый десант высших западных чиновников с печеньками?
короче что выполнено из требований Майдана?
за что боролись?
ЭД*
Huyan
rg-45 писал(а):

короче что выполнено из требований Майдана?
за что боролись?


Вообще то майдан был за евроинтеграцию, они её подписали, не всю и не сразу и совсем про интеграцию.
Suse
Garik36 писал(а):

они обожают лезть в чужие драки


они уже там,силовые действия начались после консультаций с мин.внеш.дел США Pardon Ты новости то чем слушаешь? supercool
Huyan
Засиделся тут с вами, чуть обед не прощелкал
rg-45
теперь немного лирики.
надда срочно что-то делать.
проснулся вночи в холодном поту.
Гарег на своём стоккарюраторе обьехал меня на тюненой К-2 facepalm
кого банеть? hehe
карбюратолога или калиновода? 63
Garik36
Suse писал(а):

они уже там,


Где? "Они уже там" - это я подразумеваю, когда вооруженные силы Пиндостана вторгаются на чужую территорию. Высадка десанта, действия авиации и бронетанковых войск. В Украине этого пока нет, к счастью.
Suse
gr67 писал(а):

Их еще нету


против Ваших фашиков силу не применяли,а Ваши фашики,недобитки Бандеровские применяют,шакалы supercool Кто поддерживает те же supercool вы в жопу в глубокую скатываетесь,Вам за ГАЗ платить нечем supercool Скоро лето supercool Можно и с речки помытцца supercool Здравствуй каменный ВЕК supercool чо хатели то и получили hehe Рэволюционэры ROFL
Garik36
rg-45 писал(а):

кого банеть?


Ды баньте меня, я все стерплю.
Suse
gr67 писал(а):

Интересуйся...


название каналов и газет не помнишь? Good как во время память отшибло Good

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

Garik36 писал(а):

к счастью


Pardon не факт,разгоняют демонстранто щаз западные военные компании Pardon
ЭД*
Huyan писал(а):

Засиделся тут с вами, чуть обед не прощелкал


Ох млин! Точно! ОбЭД же! facepalm
Пойду теребонькать микроволновку. supercool
Huyan
ЭД* писал(а):

Пойду теребонькать микроволновку. supercool



Вкинул на скоряк, а мне еще коту еды заехать купить и ребенка со школы забрать.
ЭД*
Garik36 писал(а):

Где? "Они уже там" - это я подразумеваю, когда вооруженные силы Пиндостана вторгаются на чужую территорию. Высадка десанта, действия авиации и бронетанковых войск. В Украине этого пока нет, к счастью.


Спецслжбы могут воевать чужими руками. Это более эффективнее чем примитивная высадка бронетазикофф. supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 326 из 1005
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы