Страница 2 из 2
svarnoi
Зyбиловод писал(а):

Может все таки прекратить выдавать права 3.14дарам и ТП? facepalm


Ну в данном случае аварию сделал ни 1 ни 2. А госслужащий-блюститель закона.Насчет прекратить выдавать-дело заманчивое,но почему-то получается наоборот. Вот мне как простому законопослушному нужно пройти 8 врачей по-честному+ сьездить в наркодиспансер и психдиспансер с тем же бланком справки. Для этого я потрачу день времени если все удачно сложится со временем работы этих учреждений. А вот и 1 категория и 2 категория умудряются как правило получить ту же справку совершенно спокойно потому что как правило ТП совсем не тупая в сексуальных делах ну а 1 также совсем не туп. Так что считай и 1 и 2-люди привелегированные. А когда это привеллигированных в пределах России лишали каких-то прав? Что-то я не припомню кроме февральской революции 17-го года.
К тому же власть к классово близким неравнодушна и лояльна, как правило. supercool
Мr. Black Star
Чапай писал(а):


там все помочь было не реально, все полыхнуло за секунды, огнетушители ЧИСТО ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ТЕХОСМОТР ПРОЙТИ, они вообще не работают и не тушат facepalm


Реально было помочь, но стрёмно нужны нормальные огнетушители сбивать снизу у бака, и бабу тащить через передние двери, либо чере лобач разбитый, наличие одного адеквата из толпы могло бы изменить ситуацию, но они по ночам спят. facepalm Машина судя по ролику сгорела не сразу.
Если что у меня рабочие огнетушители с собой требуемого объёма.
Многих жаба душит нормальный покупать.
Killer Speed
Мr. Black Star писал(а):

Если что у меня рабочие огнетушители с собой требуемого объёма.


какого объема и сколько их у тебя?

5 литровым можно потушить только-только разгорающуюся машину. Теми огнетушителями, что у всех для прохождения ТО лежат разве что костер тушить, и то может не получиться.
Мr. Black Star
Killer Speed писал(а):

Мr. Black Star писал(а):

Если что у меня рабочие огнетушители с собой требуемого объёма.


какого объема и сколько их у тебя?

5 литровым можно потушить только-только разгорающуюся машину. Теми огнетушителями, что у всех для прохождения ТО лежат разве что костер тушить, и то может не получиться.



Так я не отрицаю что не потушить, но машин то много если у каждого был бы 2 литровый и отсекать от задней седушки, можно было выиграть время, а в это время бабу из салона тащить. Народу до хрена, а толку ноль.
Killer Speed
Мr. Black Star писал(а):

но машин то много если у каждого был бы 2 литровый и отсекать от задней седушки, можно было выиграть время, а в это время бабу из салона тащить. Народу до хрена, а толку ноль.



ну так то да
Мr. Black Star

Фото девицы по ходу. Депрессивный у неё твит. facepalm
https://twitter.com/sasha_sychugova
olg2004
пьянь она и в погонах пьянь facepalm
Мr. Black Star
На Ебургских новостях в сюжете видно, что основной удар был в бок со стороны заднего пассажира, девица без сознания была если вообще была жива. Не факт что её можно было достать без спецсредств. Шансы были, но очень мало, а мент что сразу драпать начал, про бабу в салоне забыл.
Victkh
Killer Speed
Интересно, а моим 10л углекислотным можно разгорающуюся машину затушить?
maxiz
брат шумы писал(а):

а которого в крузе был водятлом надо дважды судить:за дтп и за оставление в опасности



трижды - третий раз за покупку круза hehe
Солярко
Victkh писал(а):

Интересно, а моим 10л углекислотным можно разгорающуюся машину затушить?


Таким думаю шанс есть.
Killer Speed
Victkh писал(а):

Killer Speed
Интересно, а моим 10л углекислотным можно разгорающуюся машину затушить?



смотря чего гореть начинает. Если салон/подкапотка - можно. Если как на видео полыхнул бак - маловероятно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы