Страница 144 из 200
DAI
Killer Speed писал(а):

DAI писал(а):

Никакая цельная втулка на мой стаб не налезет из-за особенности его конструкции.



не увидел ничего особенного в его конструкции. Такой же стаб, как в 2141 и там все прекрасно натягивалось.


Края стаба в месте крепления к его стойкам расплюснуты, диаметр больше чем самой трубы стаба, что делает затруднительным продевание стаба в цельную втулку.

Для всех, особенно у кого юношеские прыщи и БМВ. Давайте прекращайте залупаться и провоцировать.
Killer Speed
DAI писал(а):

Края стаба в месте крепления к его стойкам расплюснуты, диаметр больше чем самой трубы стаба, что делает затруднительным продевание стаба в цельную втулку.



я это видел на твоей фотке. Резина втулок не пластик, у нее отверстие может быть о, а может 0 если сжать.
RoN
че тут чисто техническая тема переросла чисто в техническиидиотическую? pst pst pst
Долбодятел
даи расплодил тут троллей куле удивляться facepalm
maclein
о кудахталки приперлись 63
Un-real
на форумах пишут, что втулки работают на меринах на этих кузовах не только на сжатие, но и на кручение, поэтому тупо одеть не прокатит. Плюс на ней сразу обойма наварена металлическая.
DAI
Un-real писал(а):

Плюс на ней сразу обойма наварена металлическая.


А Кириллка то наша не в курсе наверное Pardon
Санёг
А подкладывание резинок, оно как на кручение и сжатие работает ? подкладываемая резина я надеюсь вырезана из оригинальных старых сайлентов мерса, характеристики иначе будут не те ROFL
DAI
Санёг писал(а):

А подкладывание резинок, оно как на кручение и сжатие работает ? подкладываемая резина я надеюсь вырезана из оригинальных старых сайлентов мерса, характеристики иначе будут не те ROFL



Со слов мастеров, еще никто не приезжал повторно подкладывать или менять стаб.
Предлагали от БМВ резинку отрезать. Сказал решительно НЕТ! Отчего угодно, только не от БМВ, они ломучие hehe
Kirill111
DAI писал(а):

Un-real писал(а):

Плюс на ней сразу обойма наварена металлическая.


А Кириллка то наша не в курсе наверное Pardon

ну я хоть резину никуда не подсовываю как умные Даилки Pardon
DAI
Kirill111 писал(а):

DAI писал(а):

Un-real писал(а):

Плюс на ней сразу обойма наварена металлическая.


А Кириллка то наша не в курсе наверное Pardon

ну я хоть резину никуда не подсовываю как умные Даилки Pardon


Я тоже не подсовывал резинки никуда, это мастер на СТО ее подсунул. Wink hehe
Kirill111
DAI писал(а):

Kirill111 писал(а):

DAI писал(а):

Un-real писал(а):

Плюс на ней сразу обойма наварена металлическая.


А Кириллка то наша не в курсе наверное Pardon

ну я хоть резину никуда не подсовываю как умные Даилки Pardon


Я тоже не подсовывал резинки никуда, это мастер на СТО ее подсунул. Wink hehe

тем более, даже колхоз сам ниасилил Pardon
DAI
Kirill111 писал(а):

DAI писал(а):

Kirill111 писал(а):

DAI писал(а):

Un-real писал(а):

Плюс на ней сразу обойма наварена металлическая.


А Кириллка то наша не в курсе наверное Pardon

ну я хоть резину никуда не подсовываю как умные Даилки Pardon


Я тоже не подсовывал резинки никуда, это мастер на СТО ее подсунул. Wink hehe

тем более, даже колхоз сам ниасилил Pardon



Если призадуматься, то ничего сложного. Можно с ямы было бы и самому. Но лениво. Отдать немного денег проще и быстрее, особенно когда сам не знаешь че там и как делать.
DAI
McRae
ого. че та думал меньший у тебя пробег.
Долбодятел
доски то от обрешетки в дело пустил? 63
DAI
McRae писал(а):

ого. че та думал меньший у тебя пробег.


Ну это разве пробег? У друга на Шланосе 2008 года уже 170, догоняет....

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Долбодятел писал(а):

доски то от обрешетки в дело пустил? 63


Только 3 доскам. освою, фотоотчет вылажу.
DAI
Наконец таки, дождался того дня, когда мое авто приняли в ремонт supercool Вчера с вечера убрал все лишнее из авто, загрузил в него все новые запчасти и утром отогнал.
Михан831
McRae писал(а):

DAI писал(а):

начиная с 211 типа в запчасти не выпускаются втулки стабилизатора, а только стаб с напрессованными на него втулками в сборе.


вообще это злое зло, конечно, копеечные втулки стаба убирать из запчастей.


Ну, хотя бы это логично, меньше отдельных деталей - меньше зазоров - меньше люфтов - лучше управляемость. Мерседес Бенц не заработает на стабах миллиардов, никуя это не маркетинг. А вот резинки подкладывать, да, колхоз.
Tony999io
DAI писал(а):

Наконец таки, дождался того дня, когда мое авто приняли в ремонт supercool Вчера с вечера убрал все лишнее из авто, загрузил в него все новые запчасти и утром отогнал.


))) у вас там проблема с кузовными что ли?
май заканчивается
а ты в апреле собирался
DAI
Tony999io писал(а):

DAI писал(а):

Наконец таки, дождался того дня, когда мое авто приняли в ремонт supercool Вчера с вечера убрал все лишнее из авто, загрузил в него все новые запчасти и утром отогнал.


))) у вас там проблема с кузовными что ли?
май заканчивается
а ты в апреле собирался


Была нужда в учебной езде, в ходе которой существовала вероятность совершения ДТП (и я не зря опасался, всадили дорожный знак поврежденным бампером), потом ждал очередь к своему мастеру.
DAI
Забрал авто с рихтовки и подгонки кузовни. На покраску очередь до середины недели. Сделали отлично просто! Родной капот сохранили выгнув обратно загнувшийся угоол.
Было так:

[/URL
Промежуточно стало так:
[URL=http://www.radikal.ru]


По фарам. Все работает (автокорректор, би-ксенон) но надо одну опустить, другую поднять. Завтра как стемнеет, у ворот гаража настрою. Фары допускают регулировку шестигранником в 2-х плоскостях.
Цена проделанной работы с моей мегаскидкой 7500 рублей. (рихтовка 4 элементов, установка фар, бампера и подгонка всех зазоров)
Долбодятел
спрашивается набуя нужна была эпопея с покупкой капота если отрихтовали этот? facepalm
McRae
Какая то мегахалявная цена. А скока за покраску зарядили?
Moggucci
аккуенно сделали
ждем покраски
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 144 из 200
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы