Страница 68 из 119
conceptual
В@ЛЮТ@ писал(а):

http://www.clockshop.ru/wrist-watch/citizen/eco-drive/bm6831-24b/
мне вот эти чем то запали,что скажете,стоит взять?

http://www.clockshop.ru/wrist-watch/momentum/sport/1m-sp00bs14b/
или эти Pardon


по дизайну мне вторые больше нравятся..
Proteus
NorthWest писал(а):

одобряэ, но лучше поднять планку до 10-15.



За 10-15 жаба душит пока Smile

Там уж лучше золото какое подарить, оценит, думаю, лучше, чем часы.

NorthWest писал(а):

Предварительно убедиться, что она не будет менять часы, т.к. эти не подходят к новой сумке.



Там я среди свотчей увидел такие, типа с браслетом ажурным серебристого и золотистого цветов. С платьями, думаю, будет ништяк смотреться. И гармонировать будет и с золотом и с серебром.

мим писал(а):

а хрен его знает. скорее всего пластик


Вот у тех, что я смотрел, пластик. Боюсь, каждый месяц полировать придётся.

Я и себе на повседневку заодно простенькие свотчи рублей за 5-6 возьму.



Типа таких. Только с синим циферблатом. Такие же без хронографов 3-4 стоят. Возможно, зажму 3 рубля и куплю такие hehe
мим
Proteus писал(а):

Боюсь, каждый месяц полировать придётся.


я свой свотч за 3 года ни разу не полировал, хотя как я писал, я с ним летом и на пляж, и купаться и т.д.
Proteus
Короче, созрел.

Если завтра на какую-нибудь ересь не потрачу всё бабло, то куплю следующее.

СЕБЕ:

CERTINA c 260 7129 42 66 (коллекция DS Podium)

за 10 590 руб



аналог таких:

http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=116536

ПОДРУГЕ:

Tissot T52.1.281.31

за 8 050 руб.



Такие же, только без золотистого покрытия.

http://www.bestwatch.ru/watchdetail.phtml?idw=11224



Обсирайте или предлагайте альтернативы. Времени осталось не много перед тем, как я почти 20-ку пролюблю на это дело Pardon
мим
Proteus
я бы предложил подруге взять на коже. если захочет потом ремешок на модный поменяет. жене брал тиссот на коже.
Mihalych78
мим
смотрю я на состояние твоих часов на фото и понимаю что некуй тратится
Drinks or Beer
мим
Mihalych78 писал(а):

мим
смотрю я на состояние твоих часов на фото и понимаю что нефиг тратится
Drinks or Beer


что не так?

Добавлено спустя 13 минут 17 секунд:

если что, часам в порядке удаления больше 5, 2, 3 и 15 лет
Proteus
мим писал(а):

Proteus
я бы предложил подруге взять на коже. если захочет потом ремешок на модный поменяет. жене брал тиссот на коже.



А как Certina, что себе выбрал?

Я подруге даже не знаю, что за 5-10 тыр выбрать Pardon

Эти какие-то более-менее нейтральные.

Захочет модного -- вон, она их по 300 рублей покупает постоянно.
мим
Proteus писал(а):

А как Certina, что себе выбрал?


светлые стрелки на черным удобно. если часы одни - то металлический браслет универсальный и правильный выбор.
Proteus
мим писал(а):

Proteus писал(а):

А как Certina, что себе выбрал?


светлые стрелки на черным удобно. если часы одни - то металлический браслет универсальный и правильный выбор.



Так и есть. Pardon

Мне ещё нравится то, что стрелка секундная красная: и разнообразие, и с чёрным гармонирует.
Proteus
Купил себе Certina в субботу dns4
мим
Proteus


Отстроят, думаю, новый Pardon
TRANS MISSION
пора тему подЫмать.
подумываю не прикупить ли таких "немецкокитаезов"? 120-150 евро.




Mihalych78
думаю себе прикупить


не слишком ли простенько?

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:

или такие лучче


?
Кир-кук
Mihalych78 писал(а):

или такие лучче


Good
BPSNSK
Mihalych78
верхние шибко с маленьким разрешением
Mihalych78
вот это я понимаю - швейцарские часы
Good

а все эти тиссоты - развод для лохов
TRANS MISSION
кстати кому спортивные нужны вот неплохие, вроде. и всего 100 баксов
High Gear Alti 20500Hg. Барометр, Альтиметр. Компасс. Вкроятно такие потроха были в одной их моделей Suunto
TRANS MISSION
greygrey писал(а):

TRANS MISSION
если в часах за 3 т.р. есть альтиметр, барометр и т.п., это не значит, что в них находится начинка от действительно профессиональных часов Suunto facepalm facepalm facepalm



конечно. они могут покупать потроха у одного поставщика. а драть разные деньги. обоснованно или нет это уже другой вопрос. И прошу учеть, что речь идет про определенный уровень продукции. я говорил про начальный уровень суунто, который в любом случае дороже.
TRANS MISSION
Купил такие!!! давно мечтал о них. лет 10 , наверное. серия чутка меняется, но принципиально в одном ключе остается. правда в идеале хроногаф хотел. они в одном стиле. но не стал полтос денег тратить и крупнее они. решил ограничиться простыми. все равно с них любовь к этой серии началась. Взял на ебее и получил по новой программе доставки (GSP)/Из штатов за 16 дней дошло. Мне как постоянному клиенту сделали скидку курс доллара по 32,7, что и перевесило чтобы купить их.Сэкономил тыров 5-6 по сравнению с нашими барыгами.Хотя, надо признать ,торгуют они по рекомендованным ценам, но в штатах со скидками продают, а в европе нет почему-то.




предидущая версия такая была. ремешок такой можно и сейчас прикупить

STAS152005
TRANS MISSION писал(а):



конечно. они могут покупать потроха у одного поставщика. а драть разные деньги. обоснованно или нет это уже другой вопрос. И прошу учеть, что речь идет про определенный уровень продукции. я говорил про начальный уровень суунто, который в любом случае дороже.


Я ношу часы это марки сейчас...В принципе нет проблем по ним особых...Кроме компаса...
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):


Я ношу часы это марки сейчас...В принципе нет проблем по ним особых...Кроме компаса...


у тебя из серии T-Touch?я принципиально механику хотел. почитал по отзывам механизм в них проеверенный временем. нормальный т.е. Боялся , что при пересылке могут побить. пока нормально все.
STAS152005
TRANS MISSION
Нормальная это фирма не из крутых, но нормальная за эти деньги...
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):

TRANS MISSION
Нормальная это фирма не из крутых, но нормальная за эти деньги...


да я и не парюсь. наоборот, она , даже, слишком раскрученная. на часовых форумах некоторые пишут, что кто покупаеть тиссо- тот не имеет фантазии. Ну мне именно эта серия нравится. У остальных близкие по дизайну обычно серией Diver идут и очень похожи друг на друга. Эти выделяются таки. И как бы для driver-ов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 68 из 119
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы