Страница 70 из 199
Моаи
Inf1nity21093 писал(а):

Ну почти пицот страниц плача о колхозе и "как я выкрутил саморезы


Ну, тут другая крайность. Smile Очень хочется отобрать клавиатуру, дать в руки инструмент, и волшебного пенделя, для ускорения процесса. pst
Garik36
Моаи
Тут как-то уже надоело ковырять, и хочется просто ездить. Сейчас просто езжу. Но жрет как не в себя. Хочется чтобы либо меньше жрала и ехала так же, либо чтобы жрала так же, но ехала лучше, чем сейчас. Как-то так...
Моаи
Garik36 писал(а):

Тут как-то уже надоело ковырять, и хочется просто ездить.

Ну значит докатываешь эту как есть, вместо лола халтуру буха-шатуна, собираешь денюжку на новую. Pardon
Garik36
Моаи
Дык мне уже ГБЦ готовится, для увеличения СЖ и улучшения наполнения цилиндров. На нее все денежки и откладываются. Только на бензин трачусь.
Остальное будет после получения ГБЦ. Ничего не хочу пока делать, даже бампер еще не поменял.
Моаи
Garik36 писал(а):

Дык мне уже ГБЦ готовится, для увеличения СЖ


Тады ой. mosk Придется ковыряться Pardon
Garik36
Моаи писал(а):

буха-шатуна


Это такой человек, который шатается по улице, предварительно набухавшись?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Моаи писал(а):

Придется ковыряться


Ну поковыряюсь. Это мне как раз интереснее будет, нежели к примеру поиски и присирания иных обивок дверей. Pardon
Моаи
Garik36 писал(а):

Это такой человек,


Это такой человек которого хрен на работе найдешь! Вопросов дофига, а решить может только бух, а он приходящий, раз в неделю или вечером. Evil or Very Mad
Garik36
Моаи
А, ну дык у меня на работе главбух такого типа. Появляется когда бог на душу положит, только звонит периодически. Отчеты тоже не сама сдает, я езжу.
RAZOR9600
Garik36 писал(а):

RAZOR9600 писал(а):

Они так-то с завода ставятся.


Красные дерматиновые? Ни на одной машине не видел!

С завода в цвет обивки сидений идут, ну можно же было перетянуть, там ничего сложного нет, куда лучше, чем дырки.
Garik36
RAZOR9600 писал(а):

ну можно же было перетянуть,


Где я тебе материал возьму?
RAZOR9600
Garik36 писал(а):

RAZOR9600 писал(а):

ну можно же было перетянуть,


Где я тебе материал возьму?

Можно подобрать похожий, хоть и без камуфляжа этого, просто по цвету подходящего, сам себе проблемы создаешь)
Garik36
RAZOR9600 писал(а):

сам себе проблемы создаешь)


У меня проблем нет. Только с доработкой мотора проблемы, это да.
Вот надо решить - нужен мне подогрев карбюратора, или нет?
.kkursor
Garik36 писал(а):

Где я тебе материал возьму?


50 раз тему уже обсосали, дуб мочало начинай сначала facepalm
На худой конец сделал бы чёрной тканью, как в К2 или в Приоре. Выглядит всяко лучше дыр от пистонов. facepalm
RAZOR9600
Зимой нужен 100%, летом не знаю, но мне его было бы лень отцеплять. У меня хоть и карбюрация, но я туда не лазию, когда не надо) Кстати увидел у тебя шланг на воздухозаборнике - себе тоже сделал.

DSC00603.jpg
Описание:
Размер файла: 373.36 KB
Просмотрено: 54 раз(а)

DSC00603.jpg
Garik36
.kkursor писал(а):

На худой конец сделал бы чёрной тканью, как в К2 или в Приоре


Вот нафиг мне эта ткань, объясни? Можно конечно карпетом сделать, у меня его в избытке, но как его крепить? На двусторонний скотч?

Добавлено спустя 30 секунд:

RAZOR9600 писал(а):

себе тоже сделал.


У тебя красивее. С иномарки что ли?
.kkursor
Garik36 писал(а):

Можно конечно карпетом сделать, у меня его в избытке, но как его крепить? На двусторонний скотч?


Да хоть на трёхсторонний, всяко лучше, чем дыры.
Garik36
.kkursor
Хочешь услышать мое мнение насчет дыр? Мне на них Н А С Р А Т Ь.
RAZOR9600
Garik36 писал(а):

RAZOR9600 писал(а):

себе тоже сделал.


У тебя красивее. С иномарки что ли?

Паяльником из куска пластика supercool

DSC00531.jpg
Описание:
Размер файла: 184.8 KB
Просмотрено: 59 раз(а)

DSC00531.jpg
DSC00528.JPG
Описание:
Размер файла: 222.29 KB
Просмотрено: 47 раз(а)

DSC00528.JPG
Garik36
RAZOR9600
А шланг от пылесоса? Smile
Лёха198
Garik36 писал(а):

Можно конечно карпетом сделать, у меня его в избытке, но как его крепить? На двусторонний скотч?


клей момент? не, не слышал никогда
.kkursor
Garik36 писал(а):

Хочешь услышать мое мнение насчет дыр? Мне на них Н А С Р А Т Ь.


А чо тогда морочился? facepalm
Лёха198
.kkursor писал(а):

А чо тогда морочился?


ну надо же тему обмусолить, поныть немного. и потом сказать всем, что ваще нацрать pst
RAZOR9600
Garik36 писал(а):

RAZOR9600
А шланг от пылесоса? Smile

Не знаю, гофру нашел)
Garik36
Лёха198 писал(а):

клей момент? не, не слышал никогда


Не для этого случая.
Моаи
Garik36 писал(а):

Вот нафиг мне эта ткань, объясни?


А кто сказал что ткань? С одной стороны я с тобой согласен. Внутренний интерьер салона на ездовые качества не влияют. С другой стороны. Раз уж тебя так этот момент волнует, что аж тут расписываешь. Вариант красивый. Перетянуть карты полностью понравившейся тебе кожей молодого дерматина. Вариант второй, легкий. Эти накладки из ДВП. Затянуть тканью из понравившейся автоткани, и закрепить на штатные флажки, ну пусть 4 часа, ну ооочень не торопясь, и под пиво. нужна ткань, и клей 88, если с феном, то вообще моментально.

Лёха198 писал(а):

ну надо же тему обмусолить, поныть немного. и потом сказать всем, что ваще нацрать


+1 Smile Только много. Ну есть вопрос, решай. Пусть хренова, но от души. А для этого 1. нужно определиться чего хочешь. 2. воплотить. 3. об плеваться, и положить вердикт, что так делать ненадобно. pst
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 70 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы