Страница 69 из 119
Hudoi
сейчас все часы по сути чистый дизинг, все кварцевые особенно.

Своей на ДР купил Нику, уже отстают сцуки lol1
TRANS MISSION
Hudoi писал(а):

сейчас все часы по сути чистый дизинг, все кварцевые особенно.

Своей на ДР купил Нику, уже отстают сцуки lol1


я принципиально не хотел кварц!!! Они точнее, но как посмотришь как на витрине у них стрелка секундная скачет с шагом в секунду, то меня тошнит почему-то. А тут плавно они крутится.да и механизм в окошко сзади можно увидеть supercool
по отзывам если настроен механихм нормально, то точность хода 5-6 секунд в сутки. нормально. меня не парит раз в неделю-две-три перевести.
Swirl
TRANS MISSION писал(а):

по отзывам если настроен механихм нормально, то точность хода 5-6 секунд в сутки. нормально. меня не парит раз в неделю-две-три перевести.



Меня парит часто подводить. Брал такие



Уходят вперед за месяц на 9 сек
TRANS MISSION
Swirl писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

по отзывам если настроен механихм нормально, то точность хода 5-6 секунд в сутки. нормально. меня не парит раз в неделю-две-три перевести.



Меня парит часто подводить. Брал такие

Уходят вперед за месяц на 9 сек


если брать только время знать, то самое то. Но я таки и ради внешнего вида и оЧуЧений. А когда на руке часы диаметром 40-45 мм, а внутри механизм с десятикопеечную монетку, то ну его нафиг....но это мое личное мнение. у меня есть спортивные часы и они тоже ходят точно и там много чего есть еще как функций, но это для своего круга задач такие использую
Guzh
На данный момент учитывая: материальное положение, практическую сторону и общий социальный статус, имею двое часов которые ношу попеременно на работу и просто для повседневной носки, обе модели бюджетные: casio illuminator w-800hg-9a и casio ef-121d-2a:

TRANS MISSION
Guzh писал(а):

На данный момент учитывая: материальное положение, практическую сторону и общий социальный статус,



ну есть, например, куча неплохих механических часов с автоподзаводом в районе 4-5 тыров. С японскими механизмами. Не шибко дороже показанных на фото (в сумме).
Guzh
TRANS MISSION
Знаю, но учитывая практическую сторону вопроса, а также условия эксплуатации выбрал для себя электронные и обычный кварц.
И автоподзавод я особо не жалую. На данный момент либо обычная механика, либо кварц, либо электроника. Потом может вкусы переменятся. С автоподзаводом мне нравились из старья Полет "стадионы" или "рыбий глаз", но заполучив и механику и автоподзавод я быстро к ним охладел.
Поначалу хотел купить из электроники часы с модулем как у Бен Ладена, но ценник на них несколько завышен, и поэтому пошел по самому простому пути - выбрал самые дешевые касио. Кстати в реале они намного лучше смотрятся, чем на картинке и ремешок к ним можно обычные присобачить когда старый сопреет.
TRANS MISSION
Guzh писал(а):

TRANS MISSION

Поначалу хотел купить из электроники часы с модулем как у Бен Ладена, но ценник на них несколько завышен, и поэтому пошел по самому простому пути - выбрал самые дешевые касио. Кстати в реале они намного лучше смотрятся, чем на картинке и ремешок к ним можно обычные присобачить когда старый сопреет.



что за часы?

PS: ну мне вот часы должны нравиться таки.Хотя, культа не делаю. Поэтому как вариант дешевые автоматические примерно такие нынче.
[img]http://i.ebayimg.com/00/s/NzU0WDYwMA==/z/ePsAAOxyTMdTLdXp/$_57.JPG[/img]

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (17 Апреля 2014 12:54), всего редактировалось 5 раз(а)
Guzh
TRANS MISSION
Casio F-91W-1Q
http://casio-magazine.ru/categories/celebrity/item/367-its-benny-time
Хотя называть их старой версией джи шоков по-моему перебор, не тянут онин на шоки.
TRANS MISSION
Guzh писал(а):

TRANS MISSION
Casio F-91W-1Q
http://casio-magazine.ru/categories/celebrity/item/367-its-benny-time
Хотя называть их старой версией джи шоков по-моему перебор, не тянут онин на шоки.


фиг знает такие не тянет брать )
Guzh
TRANS MISSION
Если честно меня при покупке электронной модели тогда на ностальгию пробило, и первоначально хотелось что-то вроде Casio Standart Digital A-159WGEA-1E,

и все такого плана, в том числе и Casio F-91W-1Q смотрел, но решив что платить за ностальгию почти 3000 руб. оно того не стоит, подумал и купил самые дешевые casio illuminator w-800hg-9a, фото которых я уже показал.
А кварцевые я выбирал долго и мучительно - первоначально хотелось обычную комбинацию самую дешевую (цифровое табло и стрелки), потом на профильном меня отговорили и я взял планку повыше, но с расчетом все той же комбинированности типа Casio Combinaton Watches AQ-180W-1B, но потом посморел их вживую, почитал о возникновении гемора по причине синхронизации электронного табло и стрелок (этоне очень удобно и глюки бывают) и решил вообще отказаться и купил без электронного табло casio ef-121d-2a
Proteus
Guzh
Уж очень на Электронику смахивают Smile Купить себе Электронику, что-ли? hehe
Сипaтый
хочешь недорогую классику
бери касио 5600

около 3000 тыс
olg2004
сламались, надо чето кожаное с подсветкой в темноте supercool
Guzh
Proteus
Поздняк метаться - не найдешь электронику ((
Сипaтый
Джи шоки это отдельная тема. Тут все как говорится очень интимно...Я вот с одной стороны поглядываю на них, с другой стороны несмотря на то что технологии и все такое (умом понимаю), но платить за практически такой же пластик уже не тысячу а тысяч 5-6 уже как то не очень..
olg2004
STAS152005

Цитата:

«Traser H3» не подведет даже в условиях экстремального холода. Их циферблат не запотеет при температуре до 40°. Также они выдерживают знойную жару и длительное воздействие солнечных лучей. Они не выцветают и не теряют своего цвета в течение десятка лет. Им не страшна соленая вода – специальный нержавеющий корпус защитит их, даже если целый месяц пролежат на дне моря. Так как военным часто приходится бывать в разных точках земного шара, в «Traser H3» предусмотрена функция быстрой смены временной зоны.
Стоит отметить, что тритиевая подсветка является автономной. Она будет продолжать работать даже в случае, если по непредвиденным причинам откажет батарейка. Именно поэтому тритий также активно применяется в других приборах военного назначения. Специальное бронебойное стекло способно выдержать попадание пули из пистолета и удар кузнечного молота.

Good
А не эту фуету что вы тут рекламируете....
olg2004
STAS152005 писал(а):

А не эту фуету что вы тут рекламируете...




перегружен циферблат, с похмела будазывают facepalm ь час думать че поке
Extreme
STAS152005 писал(а):

Специальное бронебойное стекло способно выдержать попадание пули из пистолета и удар кузнечного молота.


имхо пистёшь nea
ссылка на источник е?
мехокро
Proteus писал(а):

Guzh
Уж очень на Электронику смахивают Smile Купить себе Электронику, что-ли? hehe


На Монтану больше смахивают hehe
STAS152005
olg2004
Вариантов у них много...
Солярко
А вдруг от этого трития писюнец стоять не будет.
serg26
Солярко писал(а):

А вдруг от этого трития писюнец стоять не будет.



он же в колбе, он излучает в радиусе 1 мм.
STAS152005
Extreme писал(а):

имхо пистёшь nea
ссылка на источник е?


http://clockcatalog.ru/proizvoditeli-chasov/traser-h3-voennye-tehnologii-v-chasovom-remesle.html
serg26
STAS152005 писал(а):

Extreme писал(а):

имхо пистёшь nea
ссылка на источник е?


http://clockcatalog.ru/proizvoditeli-chasov/traser-h3-voennye-tehnologii-v-chasovom-remesle.html



Цитата:

Специальное бронебойное стекло способно выдержать попадание пули из пистолета и удар кузнечного молота.



ну про это пиздежь чистой воды

лучше джи шоков по живучести ничего нету

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

с тритием я бы брал люминокс или если есть деньги болл supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 69 из 119
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы