Страница 1 из 2
Серго К.
Вчера был в налоговой, сдал декларацию.

Поразили изменения в работе налоговой. Вроде и народу полно, но всё быстро и четко. Электронная очередь, вежливые девочки и мальчики.

Зал чистый, стоят стулья для посетителей, стенды с информацией, терминал оплаты Сбербанка.

КРАСОТА! gpn

Положительные изменения налицо! Good

Заодно предложили получить пароль от личного кабинета для входа на сайт, чтобы можно было решать все вопросы через интернет! rlzz

Я доволен! supercool

ЗЫ Пятничная тема для тех, кому что не сделай - всё плохо, и в первую очередь для asaw. 63
GENA
facepalm пещерный человек. Нормальные пацаны давно через интернет все сдают. И даже не смотря на это - я заявляю все там плохо. Ты еще в ПФР сходи. 63
SDRIVER
Серго К. писал(а):

Заодно предложили получить пароль от личного кабинета для входа на сайт, чтобы можно было решать все вопросы через интернет!



Я доволен!


Электронную подпись не забудь изготовить
Серго К.
GENA писал(а):

facepalm пещерный человек. Нормальные пацаны давно через интернет все сдают. И даже не смотря на это - я заявляю все там плохо. Ты еще в ПФР сходи. 63



Всему свое время. И туда схожу лет через 10 pst

Мне через интернет сдавать было нечего - зарплата одна - белая, иных доходов не имел, до прошлого года... supercool

Теперь пароль взял, все через инет буду решать Pardon
SDRIVER
Серго К. писал(а):

Теперь пароль взял, все через инет буду решать


наивный hehe
Серго К.
SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

Теперь пароль взял, все через инет буду решать


наивный hehe



Почему?

Какие будут Ваши доказательства? (c) к/ф Красная жара
GENA
SDRIVER писал(а):

Серго К. писал(а):

Теперь пароль взял, все через инет буду решать


наивный hehe


Не наивный, а пещерный. Судит по ништякам в стране из речей вождя из зомби ТВ. 63
LambadA
Серго К. писал(а):

Вчера был в налоговой, сдал декларацию.

Поразили изменения в работе налоговой. Вроде и народу полно, но всё быстро и четко. Электронная очередь, вежливые девочки и мальчики.

Зал чистый, стоят стулья для посетителей, стенды с информацией, терминал оплаты Сбербанка.

КРАСОТА! gpn

Положительные изменения налицо! Good

Заодно предложили получить пароль от личного кабинета для входа на сайт, чтобы можно было решать все вопросы через интернет! rlzz

Я доволен! supercool

ЗЫ Пятничная тема для тех, кому что не сделай - всё плохо, и в первую очередь для asaw. 63



У нас налоговая и пенсионный изменились в лучшую сторону, везде как ты описал, не понимаю почему такой положительный опыт нельзя распространить на ту же медицину....
AND517
Серго К. писал(а):

Вчера был в налоговой, сдал декларацию.


На вокзал когда переезжаешь? Smile
GENA
LambadA писал(а):

Серго К. писал(а):

Вчера был в налоговой, сдал декларацию.

Поразили изменения в работе налоговой. Вроде и народу полно, но всё быстро и четко. Электронная очередь, вежливые девочки и мальчики.

Зал чистый, стоят стулья для посетителей, стенды с информацией, терминал оплаты Сбербанка.

КРАСОТА! gpn

Положительные изменения налицо! Good

Заодно предложили получить пароль от личного кабинета для входа на сайт, чтобы можно было решать все вопросы через интернет! rlzz

Я доволен! supercool

ЗЫ Пятничная тема для тех, кому что не сделай - всё плохо, и в первую очередь для asaw. 63



У нас налоговая и пенсионный изменились в лучшую сторону, везде как ты описал, не понимаю почему такой положительный опыт нельзя распространить на ту же медицину....


Потому как медицина работает с людьми, а ПФр и МНС с бумажками. Там слава богу не прошло и 100 лет унифицировали свои опусы и загнали их вкомпы. Слава техническому прогрессу и цифровым подписям - есть возможность не смотреть на унылые лица в окошках этих контор.
Маринер
Я свою налоговою любил - они мне 11 лет налог на ТС не начисляли, пока один родственник-идиот, у нас прописанный, не сходил туда по собственной воле, получить и оплатить этот налог. Теперь и мне прислали за несколько лет ghr ....вычтут из возмещения моих налоговых вычетов (недвижимость).
Яков_Лещ
AND517 писал(а):

Серго К. писал(а):

Вчера был в налоговой, сдал декларацию.


На вокзал когда переезжаешь? Smile



На собственный вокзал?! wwow
komatoz
Серго К. писал(а):

Поразили изменения в работе налоговой. Вроде и народу полно, но всё быстро и четко. Электронная очередь, вежливые девочки и мальчики.

Зал чистый, стоят стулья для посетителей, стенды с информацией, терминал оплаты Сбербанка.

КРАСОТА! gpn

Положительные изменения налицо! Good

Заодно предложили получить пароль от личного кабинета для входа на сайт, чтобы можно было решать все вопросы через интернет! rlzz

Я доволен! supercool


+1? добавлю только, что я записываюсь на прием через интернет.
Когда прихожу - ко времени указанному в талоне в очереди не ожидаю, так как те кто записывается через интернет имеют приоритет.

Личный кабинет тоже штука более менее удобная.
LambadA
GENA писал(а):


Потому как медицина работает с людьми, а ПФр и МНС с бумажками. Там слава богу не прошло и 100 лет унифицировали свои опусы и загнали их вкомпы. Слава техническому прогрессу и цифровым подписям - есть возможность не смотреть на унылые лица в окошках этих контор.



Да хотя бы ту же запись к врачу сделать онлайн, а то я хотел ребёнка к ортопеду записать, так очередь с пяти утра и только по пятницам facepalm Народу столько что все талоны взять не успевают. Пришлось звонить глав врачу и просить сделать всё быстро и без очередей...
Ahmet99
Больше налогов, больше, бо-о-0о-льше! Ахахахаха!
pst
ifind
ПФР сцуко, из-за долга 400 с копейками рублей позвонили мне лично на мобилу, я сказал шо будет время-оплачу, потом ваще родителям-пенсионерам позвонили домой, шо мол надо чтобы я таки-оплатил facepalm

налоговая какой-то штраф хотит наложить...короче перегасы
AND517
ifind писал(а):

ПФР нехороший человек, из-за долга 400 с копейками рублей позвонили мне лично на мобилу, я сказал шо будет время-оплачу, потом ваще родителям-пенсионерам позвонили домой, шо мол надо чтобы я таки-оплатил facepalm

налоговая какой-то штраф хотит наложить...короче перегасы


Уходи в партизаны
GENA
LambadA писал(а):

GENA писал(а):


Потому как медицина работает с людьми, а ПФр и МНС с бумажками. Там слава богу не прошло и 100 лет унифицировали свои опусы и загнали их вкомпы. Слава техническому прогрессу и цифровым подписям - есть возможность не смотреть на унылые лица в окошках этих контор.



Да хотя бы ту же запись к врачу сделать онлайн, а то я хотел ребёнка к ортопеду записать, так очередь с пяти утра и только по пятницам facepalm Народу столько что все талоны взять не успевают. Пришлось звонить глав врачу и просить сделать всё быстро и без очередей...


Это реформа здравоохраниения. Такая же говенная как и все остальные. Там компы не помогут. Врачи и так уже как роботы 5 минут на прием и свободен. facepalm Хирургов Ортопедов и других узких спецов вообще хрен найдешь, так что идем сазу к платным.
Патрикевна
Серго К.
а нафига? или ты нам приврал про уровень своей белой з/ п ? hehe
При белой зарплате налоги и так платятся . А с левого дохода платить ... facepalm
Серый110
Что-то мне не шлют требование задекларировать проданую в прошлом году машину. Молчком молчком, потом взыщут штраф в тыщу рублей. Редиски неприятные.
Killer Speed
Нах туда ходить? Персональный налоговый консультант рулит. За тебя все заполнили (ибо я как глянул эту 3ндфл и понял - даже с 10-го раза я ее правильно не заполню), копии всего чего надо сделали, в налоговую за тебя все передали. 30 минут времени и 2-3 рубля всего.
Серый110
Killer Speed писал(а):

нафиг туда ходить? Персональный налоговый консультант рулит. За тебя все заполнили (ибо я как глянул эту 3ндфл и понял - даже с 10-го раза я ее правильно не заполню), копии всего чего надо сделали, в налоговую за тебя все передали. 30 минут времени и 2-3 рубля всего.


За машину 3ндфл делается за 5 минут. facepalm
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Серго К.
а нафига? или ты нам приврал про уровень своей белой з/ п ? hehe
При белой зарплате налоги и так платятся . А с левого дохода платить ... facepalm



Каждый судит по себе Drinks or Beer

Вот Серый110 в теме! Good

И насчет продажи авто и насчет заполнения декларации Drinks or Beer
superdrive
да хз - бардачок есть...то что у юнита приняли его мусор с первого раза, и поставили штампик - еще ниочем не говорит facepalm Pardon

Добавлено спустя 43 секунды:

Killer Speed писал(а):

копии всего чего надо сделали, в налоговую за тебя все передали. 30 минут времени и 2-3 рубля всего.



facepalm facepalm богатенький буратино (с)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

про медицину - "так там работать надо а не куи пинатьперебирать бумажки" (с) как сказал гена. а талоны там давно

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

к примеру наложка по троицку в солнцево - так там геморрой из за присоединения - справку по задолженности с 4 раза дали, передасты. причем все бабло уплачено даже с переплатой
Серый110
Серго К. писал(а):


Вот Серый110 в теме! Good

И насчет продажи авто и насчет заполнения декларации Drinks or Beer



...И опыт , сын ошибок трудных... (с) Пушкин. Ссылка на заполнение 3ндфл есть на Лоле. Вот она: http://alex999faq.ru/arhiv/norma/ndfl.htm
Кто в теме, данный мануал ещё актуален, или произошли некоторые изменения?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы