Страница 2 из 17
asaw
Зомбоящик нужно меньше смотреть facepalm
Яков_Лещ
pavel74 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Я - что, не имею права ей восхищаться за это? Smile


Безусловно, в нашей стране, у вас таки это право есть. Вви понимаете о чем я? Smile



О, ещё бы я не понимал! Вам всего, выходит, родней такое гoвнo, как Лукьяненка, которому Путин засунул в одно место "проклятую землю" в прямом эфире, от чего Лукьяненка даже не поморщилась. 63

А почему? А потому, что вы - пигмеи. Литературные, нравственные, интеллектуальные, какие угодно, во всех областях и смыслах. Pardon
SLAVA 932
Alexsa91

Корми-корми жирдяя-Федорова и его семью до правнуков, пока он тебе сказки рассказывает про то, как можно раком ставить страну с 1500 ядерными боеголовками. Как говориться, без лоха и жизнь п
лоха. У Федорова и Старикова она удалась, таких как ты на их век хватит supercool
pavel74
asaw писал(а):

Ну вообще-то да. Это же очевидно: они с отморозками разговаривают по тем правилам, по которым эти отморозки привыкли жить, а друг с другом - по правилам приличных людей. Вот Путина уже приняли в эту компанию приличный людей, а он возьми, да и начни свои дворовые замашки им показывать facepalm


pst Это кого это ты в контексте приличных людей упомянул? ROFL
kolhoznik
asaw писал(а):

Тогда и не жалуйся на внутреннюю политику, раз она тебе так нравится.


Вот и жри солёное, раз тебе сладкое так нравится facepalm

asaw писал(а):

Кто его хотел нагнуть то? Янукович? Или у тебя приступ склероза?


ты действительно такой наивный или под дурачка косишь?
asaw
kolhoznik писал(а):

asaw писал(а):

Тогда и не жалуйся на внутреннюю политику, раз она тебе так нравится.


Вот и жри солёное, раз тебе сладкое так нравится facepalm

asaw писал(а):

Кто его хотел нагнуть то? Янукович? Или у тебя приступ склероза?


ты действительно такой наивный или под дурачка косишь?



Я действительно считаю Фёдорова клоуном, а тех, кто его слушает - имбецилами Pardon

Добавлено спустя 28 секунд:

То же самое с жириком.
svarnoi
Обосратушки у заднеприводного депутата вышли. НЕ изучив полез рассуждать о Вите Цое. ОБосравшись и поняв что огребет по полной, supercool дал задний ход. И поделом ему. supercool И вот за такое ЧМО я отдал в декабре 11 года свой голос. Я бы таких козлов обратно их мамашам в мандень заталкивал бы с усилием чтоб не срали на мир и на добрых людей. supercool

Последний раз редактировалось: svarnoi (18 Апреля 2014 12:01), всего редактировалось 1 раз
Alexsa91
SLAVA 932 писал(а):

Alexsa91

Корми-корми



идииии-и-и-иии... pst
pavel74
Яков_Лещ писал(а):

О, ещё бы я не понимал! Вам всего, выходит, родней такое гoвнo, как Лукьяненка, которому Путин засунул в одно место "проклятую землю" в прямом эфире, от чего Лукьяненка даже не поморщилась. 63


ppc
Яков_Лещ писал(а):

А почему? А потому, что вы - пигмеи. Литературные, нравственные, интеллектуальные, какие угодно, во всех областях и смыслах.


Слезай с броневичка то. hehe 63
Alexsa91
Россия является колонией США с 1991 года.
Россия потеряла суверенитет в результате поражения в сорокалетней войне с Соединенными Штатами Америки. Это самая главная тайна в России, закрытая цензурой и пропагандой в СМИ.

Россия платит дань США — 1 млрд. долларов в сутки!!!
Кому принадлежит рубль? Рубль принадлежит Центральному Банку, но Центральный Банк не подчиняется Правительству РФ!

Конституцию РФ написали американцы.
Госдеп США официально признал, что в 1993 году Конституцию РФ, как и ряд ключевых законов нашей страны, писали американские советники.

Российская Академия Наук — элемент суверенитета РФ.
Будем называть все своими именами:
1. Колонии запрещено иметь фундаментальную науку.
2. США усиливают вывоз наших ученых.

http://eafedorov.ru/index.html
Яков_Лещ
pavel74 писал(а):

Слезай с броневичка то. hehe 63



Это я ещё и близко к броневичку не подходил. Smile
SLAVA 932
Alexsa91

У тебя оплата от Федорова за каждую цитату этого порожняка?
Alexsa91
https://www.youtube.com/watch?v=c3CoHbMbEbQ

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

SLAVA 932 писал(а):

Alexsa91

У тебя оплата?



идииии-и-и-иии... pst
rg-45
asaw писал(а):

Ну вообще-то да. Это же очевидно: они с отморозками разговаривают по тем правилам, по которым эти отморозки привыкли жить, а друг с другом - по правилам приличных людей


тебе к Могучи в тему hehe
Moggucci писал(а):

неудачники пытаются скомпенсировать свою никчемность путем оскорбления других. вот из-за этих ублюдков и покидают форум интересные личности. таких ублюдков нужно окончательно и бесповоротно банить.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=345036
кто решил что отморозки таковыми являются?ГосДеп?это те которые уничтожили коренное население и завозили рабов?
или просвящённые европейцы устроившие из Австралии плавучую тюрьму,уничтожившие Ацтеков,разграбивших Индию и Египет?
и это они сейчас любую экономическую "реформу" начинают с урезания социалки.а деньги вливают в банки.не в конкретное производство или обучение,а в финансовые инструменты откачки капиталла.
просто попил идёт не чиновниками страны бюджета своего государства,а группа стран пилит целые страны и народы.вместе с их ресурсами и будущим.
только делают это под лозунгами свободы и демократии.
SLAVA 932
Alexsa91 писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=c3CoHbMbEbQ



Такое ощущение кот Alexsa91 прорвался в отсутствие хозяина к компу и постит идиотизм - по крайней мере, судя по интеллектуальности запощенного.
pavel74
Яков_Лещ писал(а):

pavel74 писал(а):

Слезай с броневичка то. hehe 63



Это я ещё и близко к броневичку не подходил. Smile


Еще не подходил, а тезисов то как будто и не слазил. hehe
Можно про пигмеев еще раз повторить? supercool
Яков_Лещ
pavel74 писал(а):

Можно про пигмеев еще раз повторить? supercool



Зачем? Это гигантам я готов повторять, а с пигмея и одного разу будет. Smile
svarnoi
Какая у нашего заднеприводного депутата интересная биография.Почитайте. После военного училища лейтехой с 85 по88 год служил в Афганистане. Потом пробел 2 года!!! А потом прыг-и в 1990 под Собчаком избирается в Питерские депутаты.
Догадайтесь чем человек эти 2 года после вывода из Афганистана работал. На что существовал.! И вам станет ясно что это за человек. И что им движет. supercool Про таких обычно в те годы писали.Нигде не работающий человек с друзьями передвигается по городу в БМВ-320 . Известен в среде бизнесменов использованием гуманных приспособлений в виде утюга на ягодицах. 63
Alexsa91
В Думу требуются артисты

https://www.youtube.com/watch?v=1GtPYpv3NNc

асявки, идете?
superdrive
Alexsa91
а тебе с царева плеча что то упало, что ты так лижешь четко ?
Alexsa91
Mord_vin
Хотаб писал(а):

Я не хочу чтобы через 10лет моего сына притесняли толпы чурок в школе


научи сына быть русским
http://www.youtube.com/watch?v=5ly9P7Eh6A4 supercool
asaw
rg-45 писал(а):

это те которые уничтожили коренное население и завозили рабов?
или просвящённые европейцы устроившие из Австралии плавучую тюрьму



Ты в каком веке застрял? facepalm Тех, кто это делал, уже давным давно нет на этом свете.

Добавлено спустя 7 минут:

Кстати, про работорговлю. Не надо думать, что на Западе этот период собственной истории не осуждают.
Иногда это даже приводит к таким вот казусам:
Цитата:

В июле 2006 года в городском совете Ливерпуля обсуждался вопрос о переименовании ряда улиц из-за того, что их названия были связаны с работорговлей. Под это предложение подпадала и Пенни-Лейн (названная в честь Джеймса Пенни, известного работорговца и противника аболиционизма XVIII века[4]). В итоге было решено пересмотреть стратегию переименований. 10 июля 2006 стало известно, что власти Ливерпуля не будут вносить Пенни-Лейн в перечень улиц, подлежащих переименованию.

Alexsa91
Долларовая пирамида США вошла в фазу краха
Как доллар проник в СССР

https://www.youtube.com/watch?v=HeKPzVPISbg

Последний раз редактировалось: Alexsa91 (18 Апреля 2014 13:05), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
Советую посмотреть (это не фейк)
http://lat-elenka.livejournal.com/2900185.html?view=9743833#
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы