Страница 3 из 17
rg-45
asaw писал(а):

Тех, кто это делал, уже давным давно нет на этом свете.


но дело их живёт.
вчерашнии "белые" просто стали разносчиками "демократии",все кто думают иначе террористы и прочий сброд.
pavel74
Яков_Лещ писал(а):

Зачем? Это гигантам я готов повторять, а с пигмея и одного разу будет.


63 Мозги на череп не давят? Smile
asaw
rg-45 писал(а):

asaw писал(а):

Тех, кто это делал, уже давным давно нет на этом свете.


но дело их живёт.
вчерашнии "белые" просто стали разносчиками "демократии",все кто думают иначе террористы и прочий сброд.



Ну вообще-то да. Вот это:



- дело рук твоего любимого С. Хусейна. Милошевич в Югославии занимался этими же вещами, как и Асад в Сирии.
Яков_Лещ
asaw писал(а):




- дело рук твоего любимого С. Хусейна. Милошевич в Югославии занимался этими же вещами, как и Асад в Сирии.



Единственный, кто не занимался подобными вещами, это Рамзан Кадыров. Good
Детрит
kolhoznik писал(а):

за внешнюю политику Пу ничего плохого сказать не могу, просто браво.


Здесь, каг бы, Лаврову рукоплескать надо. Единственный министр со времен Ельцина остался если чё.
pavel74
asaw
facepalm Ну что ты за постановочную фотку приволок. facepalm
По помойкам значит любишь лазить. supercool
asaw
Mord_vin
Я понять не могу че мой пост игнорите?
Mord_vin писал(а):

Советую посмотреть (это не фейк)
http://lat-elenka.livejournal.com/2900185.html?view=9743833#

Хотаб
чтото вы отвлеклись на ужасные фотки. Вот порадуйтесь статейке, теперь царя зовут Путин-Таврический facepalm

http://www.utro.ru/articles/2014/04/18/1190116.shtml

На этой встрече почти не нашлось места для вопросов о зарплатах, пенсиях, росте цен на услуги ЖКХ, честных выборах (или их отсутствии) и прочих забот обывателей. Это был звездный час российского президента, миг чистого триумфа на фоне полного и безусловного одобрения нацией. Это были те самые 70 с лишним процентов рейтинга, которые сейчас имеет российский лидер. Собственно говоря, к нему и вопросов особых не было – сплошной восторг.
rg-45
asaw писал(а):

дело рук твоего любимого С. Хусейна. Милошевич в Югославии занимался этими же вещами, как и Асад в Сирии.


аргумент просто убойный facepalm
100 лет назад на одного убитого мирного жителя приходилось 70 военных.сейчас на одного военного 70 мирных.
привет демократии по пендостански.
можно ещё и погибших при Хусейне и при "демократии" посмотреть.очень интересные цифирки образуются.
про производство наркоты в Авгане можно глянуть.
про бомбёжки с беспилотников посмотри.
перечисленные тобой выше просто уличные хулиганы по сравнению с "истинными демократами".
Alexsa91
asaw
rg-45 писал(а):

можно ещё и погибших при Хусейне и при "демократии" посмотреть.очень интересные цифирки образуются.


Ну, типа, так и надо. Понятно. Что ещё от таких как ты ожидать.
pavel74
asaw
А от таких как ты иуд что можно ожидать? Много серебреников намолотил? supercool
SLAVA 932
Хотаб писал(а):

Собственно говоря, к нему и вопросов особых не было – сплошной восторг.



Прикольно будет наблюдать за рожами этих восторгающихся, когда через несколько лет Путин, развалив все что можно, дискредитировав государственное управление, передаст Россию, погрязшую в долгах Западу под внешнее управление или через марионетку-Навального. Вместе с отвоеванным Крымом. Запад и не собирался впрягаться за Крым - все равно все их будет. А россиянцы, сса кипятком, будут все это время поддерживать их агента влияния Путина supercool
Яков_Лещ
SLAVA 932 писал(а):

передаст Россию, погрязшую в долгах Западу под внешнее управление



...Китаю. Good
SLAVA 932
Яков_Лещ писал(а):

...Китаю. Good



Не, у него с вашингтонским обкомом контракт supercool
pavel74
Хотаб писал(а):

Вот порадуйтесь статейке, теперь царя зовут Путин-Таврический


Кули радоваться какой то статейке? Выступление смотрел?
Поражает владение информацией с столь различных областях, причем сходу порядок цифр приводит. На неудобные вопросы сходу находит достойный ответ - самообладание явно на высоте.
Люрр
Хотаб писал(а):

Путин-Таврический



Император Владимир Таврический (с) ROFL rlzz rlzz
Яков_Лещ
SLAVA 932 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

...Китаю. Good



Не, у него с вашингтонским обкомом контракт supercool



А! Ну, такой флаг у меня тоже есть, я его с балкона вывешу с израильским вместе. Good
Люрр
Яков_Лещ писал(а):

А! Ну, такой флаг у меня тоже есть, я его с балкона вывешу с израильским вместе.




давай рискни ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

pavel74 писал(а):

Поражает владение информацией с столь различных областях, причем сходу порядок цифр приводит. На неудобные вопросы сходу находит достойный ответ - самообладание явно на высоте.



у плебеев в мозгу не помещается, что глава нашего государства может быть умным человеком, действительно умным! Wink
rg-45
asaw писал(а):

. Что ещё от таких как ты ожидать.


так докажи обратное аргументированно.
с реальными цифрами.
ну типо ввели войска в Афганистан,подняли экономику на 146%...
а пока только словоблудие и обещания.
даже внутри ЕС уже спокойно можно изьять дентги из банка(Кипр),или обанкротить страну по факту(Греция,Португалия).
есть чем ответить? http://www.youtube.com/watch?v=1kmdOuM4tHI
или в духе "дураки вы все и не лечитесь" hehe куда пропали так любимые мной при СССР болгарские солёности в банках?ЕС сожрало? 63
Люрр
rg-45 писал(а):

куда пропали так любимые мной при СССР болгарские солёности в банках?ЕС сожрало?



а ведь реально пропали!!! один кетай на полках!
Яков_Лещ
Люрр писал(а):

глава нашего государства может быть умным человеком, действительно умным! Wink



Настолько умным, чтобы отвечать на заранее приготовленные пресс-службой вопросы, да ещё и глядя в телесуфлёр под столом. 63
SLAVA 932
Яков_Лещ писал(а):

А! Ну, такой флаг у меня тоже есть, я его с балкона вывешу с израильским вместе. Good



Яша, не поможет. Гитлер тоже не трогал до 1943г. европейских евреев (пока союзники не высадились в Сицилии и он понял, что сионисты его кинули), но советских евреев, пораженных бациллой коммунизма, уничтожали сразу с 1941г. Российские евреи сионистам не свои, так что выход у тебя тока один (если не хочешь на котлеты пойти) - эмиграция, пока въезд в Израиль не закрыли от избытка желающих supercool

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Люрр писал(а):

у плебеев в мозгу не помещается, что глава нашего государства может быть умным человеком, действительно умным! Wink



Умный, но только Родину не любит supercool
Яков_Лещ
SLAVA 932, так я, как раз, антикоммунизма бациллой поражён. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы