Страница 1 из 6
Adaptechnic™
сабж. За деньги.
Матрица и пуансон, габаритами ... не более 150х150х150мм.
И поменьше и проще ещё один комплект.
По готовой деталюхе.
Adaptechnic™
тут что блиа одна офисная шушера обитает? lol1
Люрр
а5 гомосятина ROFL

Adaptechnic™
kit12
Валюту печатать будешь?
Adaptechnic™
нет. пластину надо хитровыдуманную профигачивать с загибанием. Человеку знакомому надо. Цена вопроса несколько десятков тысяч.

Добавлено спустя 36 секунд:

рублёв
jorik
все нормально dns4 вот зарплату всем подавай не меньше стошки, а станочников в стране нету Search . Россия вперед Razz Крым наш gpn Оленьпияда рулед gpn
пс: С монтажниками слаботочниками такаяже фигня Pardon
брат шумы
facepalm тут у всех дома стоит по фрезерному чпу станку Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Adaptechnic™ писал(а):

тут что блиа одна офисная шушера обитает?


jorik писал(а):

все нормально вот зарплату всем подавай не меньше стошки, а станочников в стране нету . Россия вперед Крым наш Оленьпияда рулед
пс: С монтажниками слаботочниками такаяже фигня


да смысла нету. неблагодарное это дело быть работягой Pardon .проще продваном за те же бабки,и чище и спокойней
Extreme
а чо гугол отключили? pst
Adaptechnic™
Extreme писал(а):

а чо гугол отключили? pst


ты к тому что в фирму обратиться? Ну так тут халтурку предлагаю, по определению дешевше должно быть. Деньга неплохая, я стоко в месяц на работе не получаю hehe
Ну если нету тут таковых, пойду на авито Pardon
rover
Adaptechnic™ писал(а):

тут что блиа одна офисная шушера обитает? lol1



Мы думали ты в курсе pst Пули серебрянные отливать собрался?
Серый110
Ага, такая же была фигня, когда у меня вклинил задний тормозной цилиндр и оборвало тормозные накладки на одном из барабанов. Токарь с работы снял фаску с этого барабана, чтобы затолкать туда новые колодки. И так я ездил несколько месяцев, пока не продал это ведро. Больше токарей то нету. Куй где найдёшь. А ещё некоторые нехорошие люди собираются воевать Украину. hehe
rover
Серый110

Сейчас каждый заштатный менеджер делает ставку на станок чпу, дескать токарно-мужицкие навыки нафик не нужны и предприятие успешно обойдется без них, фапая китайские комплектующие, или в крайнем перезаказав у кого-нибудь еще
брат шумы
Серый110 писал(а):

Ага, такая же была фигня, когда у меня вклинил задний тормозной цилиндр и оборвало тормозные накладки на одном из барабанов. Токарь с работы снял фаску с этого барабана, чтобы затолкать туда новые колодки. И так я ездил несколько месяцев, пока не продал это ведро. Больше токарей то нету. *** где найдёшь. А ещё некоторые нехорошие люди собираются воевать Украину.


люди без токарей правят эти барабаны,ставя их наоборот заместо ведущего колеса на домкрате и пуская движок.буртики и канавки снимают с помощью напильников или наждачки на брусках,ну и подобных приспособ... Wink

Последний раз редактировалось: брат шумы (18 Апреля 2014 21:26), всего редактировалось 1 раз
Серый110
rover, так менеджеров учат теже "китайцы" 63
Bird64
Adaptechnic™, ты в Питере спрашиваешь Pardon
если б близко было - можно было бы с батей моим переговорить - может чем и помог бы. там еще пенсионеры-станочники высокой квалификации не перемерли еще Pardon .
а так - ехать оочень далеко туда от тебя Smile
Adaptechnic™
пенсионеры это ваще отдельная песня. Найду фотку, покажу что чел на токарном сделал Good
Olegan-TLT
Adaptechnic™ высылай мне фрезерну все что надо Wink Может еще и дешевле, чем у вас выйдет Wink
superdrive
совсем автор ипанулся ?? в рашке неработает никто facepalm
ну если 50 тонн даш - сделают тебе пуансон ROFL
jorik
rover писал(а):

Сейчас каждый заштатный менеджер делает ставку на станок чпу, дескать токарно-мужицкие навыки нафик не нужны и предприятие успешно обойдется без них, фапая китайские комплектующие, или в крайнем перезаказав у кого-нибудь еще


А программу манагер сам писать будет? А станок содержать тоже сам? Кстате, раньше даже на оператора ЧПУ в путяге три года учили, я уж не говорю о технологах и техниках Pardon
брат шумы
jorik писал(а):

А программу манагер сам писать будет? А станок содержать тоже сам? Кстате, раньше даже на оператора ЧПУ в путяге три года учили, я уж не говорю о технологах и техниках


facepalm сейчас 5 лет учат в универах,а какие из них выходят молодые технически грамотные спецы вся автолада в курсе Wink
jorik
брат шумы
зато манагеры успешные hehe
Серый110
jorik писал(а):

зато манагеры успешные


Угу. Ё...нь!
брат шумы
я большее скажу,тут приходится учить 30 летних мужиков сверлить металл . из 5ти работяг ни один не умеет.в их оправдание можно сказать,что работают они в основном с дсп и мдф,типа мебельшики,но всё же facepalm Pardon ..все свёрла пожгли ,гады.... facepalm
Серый110
брат шумы, скорее нормальные им свёрла не даёшь, и начинают работяги с вашеЙ куйнёй изъЁбываться.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы