Страница 2 из 6
Moggucci
Серый110
Moggucci писал(а):


Которой справа ябывдул! gpn

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Re: Какой комуфляж купить.

Раманыч писал(а):

Хочу для регулярных вылазок в лес купить комуфляжный костюм на лето - весну - осень, чтобы в нём бегать, стрелять, заниматься, грибы собирать - ягоды - берёзовый сок. Вот не знаю какой купить, никогда такого не таскал Smile
Ну и летние берцы, чтоб змеюка не закусала Smile
И так посоветуйте какой костюм лучше, нужно чтоб были удорбные для спорта брюки но с ремнём для ножа и кобуры, куртка, лёгкая но прочная, может быть + ветровка с капюшоном.

Какой вообще сейчас в тренде таскать, чтоб когда в клуб поеду на пострелухи ЛОХом не выглядеть? Натовский? Наш? Хотелось бы наш.

Советы - стёб - срач приветствуются Smile


Бюджет какой? Амерский комок из негорючки стоит 4 тыра + английский смок 1400. Или полностью британская форма, 1600 тропическая, плюс 2000 смок и штаны из ветрозащитной ткани. Или Эквакс за 20 тыров.
Главное - никаких говносплавов и китая.
STAS152005
Серый110 писал(а):

Амерский комок из негорючки стоит 4 тыра + английский смок 1400. Или полностью британская форма, 1600 тропическая, плюс 2000 смок и штаны из ветрозащитной ткани. Или Эквакс за 20 тыров.
Главное - никаких говносплавов и китая.


ROFL hehe pst ....Все пропитки держатся пару стирок или 6 месяцев ...
Б/у форма стоит дешево по той простой причине что хранилась на складах где ее регулярно несколько лет посыпали ядом от всяких крысок и мышей ..А так же прочих ползающих и летающих насекомых...В итоге превратилась она в пропитаный всякой бякой кусок г..на. И чтоб ее не утилизировать ее спихивают всяким местным идиотам вроде Серого110...Ну а чо ведь ДЕШЕВО! 63 .....Из самой Англии камуфло! ROFL
Серый110
STAS152005, балбес. pst Я писал цены для новой, не ношеной формы. На счёт пропиток, про Никвас никогда не слыхал? pst
Британское тропическое камуфло вообще ввели в 2013 году. 63
Не, ну закупайся в Сплаве по конским ценам за топорные поделки, кто мешает?

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:

STAS152005 писал(а):

.....Из самой Англии камуфло! ROFL


Современное британское камуфло шьют в Китае. Не знал? И эти люди защищали нас. facepalm
STAS152005
Серый110 писал(а):

Я писал цены для новой, не ношеной формы.


facepalm ROFL 63 .....Лоху впарили со склада ь/у под видом новья 63 lol1

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Серый110
facepalm ...Какой-то дикий набор бредятины....и мешанины....
Вообщем мальчик ты бы промолчал а не нес этот бред....

Хотя нет..скажи еще че..давно так не смеялся.... 63
Серый110
STAS152005, слился? cry
Стукни в личку, дам ссылку, купишь что-нибуть из жуткого б/у от богопротивных натовцев.
STAS152005
Серый110 писал(а):

Современное британское камуфло шьют в Китае


Цитата:

едавно выяснилось, что униформу для британских военнослужащих шьют где угодно, только не в самой Великобритании. Фабрикам Соединенного Королевства достается лишь около 6 процентов от военного заказа. Эти данные предоставило само Министерство обороны по запросу одного из английских изданий.

В прошлом году на пошив военной формы государством было выделено £ 80,6 млн. Деньги были потрачены все и распределились по миру следующим образом.

42,5 миллиона перечислено швейным предприятиям, находящимся в восточноевропейских странах. 5 миллионов отправилось на Индийский субконтинент (п-ов Индостан). Полтора миллиона освоили швейники Северной Африки. Ну и последние 27 миллионов достались дальневосточным странам, преимущественно Китаю. Британским производителям осталось около £ 5 млн., которые пошли на шитье небольшого количества парадного обмундирования и на изготовление форменных значков, застежек и т.п. атрибутики.

ROFL

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Серый110 писал(а):

слился?


pst ...Я даже не вижу просто предмета спора...

Ну хочешь ты ходить в старом б/у с английских складов ..да на здоровье...Ходи тащись...
Просто не надо рассказывать как ты дешево купил якобы новье....

Добавлено спустя 56 секунд:

Серый110 писал(а):

Стукни в личку, дам ссылку, купишь что-нибуть из жуткого б/у


pst ...На кой мне это фуета.... Я БРЕЗГЛИВ... Pardon
Серый110
STAS152005, через неделю придёт посылка с англицким тропическим ТМП, который поставили на снабжение или в 12, или 13 году. Сделаю фотографии, озвучу тебе цену, готовься откладывать кирпичи. ROFL
tankistRKKA
STAS152005
а где можно прикупить советский камуфляж "песочек" в простонародье афганка?
superdrive
"камуфляж" был моден до начала 00-х когда импорта нормального небыло, а типа хотелось милитари и закосить под военного. сейчас это гавно нах никому ненужно - разве что типичным раманычам facepalm ROFL ибо полно специализированной одежды на все случаи жизни (тока бабок она правда стоит). ну либо от нищебродья брать или фанатам; мне один додик доказывал что якобы простой армейский хб ниодин комар непрокусит ROFL facepalm даже обиделся когда я ему сказал что это мягко говоря %уета facepalm
для дождя я бы посоветовал - дада - обычный дождевик или плащ. цена вопроса до 1000 ре, полная влагонепроницаемость (ну только швы могут течь - тогда либо проклеить либо с проклеенными взять сразу). зато в остальное время не потеешь

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

STAS152005 писал(а):

rover писал(а):

Ну покажи хоть фото нормальной флисовой. У меня пара флисовых есть, все верхние, на замках и с карманами. Правда есть флисовая внутренняя от куртки фристайл восток-сервиса, но она и с молниями и со всякими зацепками, можно и отдельно носить и под полиэстровую оболочку, таких больше и не видел. А спортивные они все как пиджак сшиты, без резинок, покрой этакий офисно быдляцкий, смотрится не по спортивному когда спортом в них занимаешься, а когда просто носишь, покрой не строгий. Ни то ни се вообще



Моя.... Низ утягивается...



на твоей фотке полартек имхо
флис это типа фуфайки подкуртку либо как верхняя одежда только посуху и в цивильных условиях. иначе он превратится в гавно очень быстро.
смысла во флисовых изделиях мало Pardon
Adaptechnic™
superdrive писал(а):

"камуфляж"


ваще кому он всрался
superdrive писал(а):

а типа хотелось милитари и закосить под военного


вот это похоже на правду. Или от кого то хорониться в лесу собрались?
Обычная однотонная хорошо продуманная одежда, и хватит. А лучше вообще что-нибудь яркое, чтобы издалека видно было труп, если не на охоту собрались hehe
Серго К.
superdrive писал(а):

мне один додик доказывал что якобы простой армейский хб ниодин комар непрокусит



Насчет простого армейского не знаю, но вот помнится на БПО в Варьеганнефтегазе в 1984 году мне выдали рубашку для геологов, которую комары не прокусывали.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Раманыч писал(а):

Хочу для регулярных вылазок в лес купить комуфляжный костюм на лето - весну - осень, чтобы в нём бегать, стрелять, заниматься, грибы собирать - ягоды - берёзовый сок. Вот не знаю какой купить, никогда такого не таскал



Ром, сейчас выбор достаточно большой - есть неплохие наши экземпляры.
STAS152005
Серый110 писал(а):

через неделю придёт посылка с англицким тропическим ТМП, который поставили на снабжение или в 12, или 13 году. Сделаю фотографии, озвучу тебе цену,


facepalm pst ..Т.е. ты не знаешь ни цены и что за г...но ты купил?

Но зато гнешь тут пальцы? 63 hehe pst ..


superdrive писал(а):

для дождя я бы посоветовал - дада - обычный дождевик или плащ. цена вопроса до 1000 ре, полная влагонепроницаемость


В пинду...жарко в нем....На рыбалке прекрасно работает мембрана...

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:

tankistRKKA писал(а):

а где можно прикупить советский камуфляж "песочек" в простонародье афганка?


Не видел и не знаю...Увы... Pardon
Серый110
STAS152005 писал(а):

Т.е. ты не знаешь ни цены и что за г...но ты купил?


Да нет, уже оплатил. Дёшево. У нас в армии оно появится... как Гранта с независимой задней подвеской и ЗДЦ, то есть никогда. Только пьяный политрук может орать: Верде!! В едином порыве!..
STAS152005
Серый110
facepalm ..На кой мне осенью в наших широтах ТРОПИЧЕСКИЙ камуфляж?..Летом я хожу в сандялях, шортах и футболке..А не в военном камуфляже..А Осенью в нем только жопу морозить...

Собственно это прекрасно понимают и в нашей армии... Хотя для тропиков у нас тоже есть спец.форма... Но лично мне она не нужна....
rover
STAS152005
Bom-rus


Это верхняя одежда, она годна максимум для того, чтобы выйти осторожно из машины, обойти вокруг дерева на полянке и скорее забраться в свой седан обратно. По пересеченной местности я например это превращу в тряпку уже на втором выходе. Не говоря сколько это стоит, это таскать для действительно походов и шастаний по лесам очень некомфортно. Где-нибудь на пикнике можно пощеголять, а в лес и в грязь надо одевать соответствующее, и не стесняющее ни за стоимость, ни за удобство.
Серый110
STAS152005, специально для олкашей: Паска. Вясна. Далее лето! Лето! Лёгкие штаны и блуза рулят. Из лёгкой смесовки. Или более дорогая амерскская негорючка... Если тебе не бухать неделю, можно взять
алекс спб
[img]http://markam.nethouse.ru/static/img/0000/0001/3204/13204825.2judoqxfx4.W330.jpg?1[/img]
и кроссы
гдетокстати лежит скоро на рыбалку одену pst но у меня цвет хаки-чтоб рыба не видела

Добавлено спустя 22 секунды:

[img]http://markam.nethouse.ru/static/img/0000/0001/3204/13204825.2judoqxfx4.W330.jpg?1[/img]
STAS152005
rover писал(а):

Это верхняя одежда, она годна максимум для того, чтобы выйти осторожно из машины, обойти вокруг дерева на полянке и скорее забраться в свой седан обратно. По пересеченной местности я например это превращу в тряпку уже на втором выходе. Не говоря сколько это стоит, это таскать для действительно походов и шастаний по лесам очень некомфортно. Где-нибудь на пикнике можно пощеголять, а в лес и в грязь надо одевать соответствующее, и не стесняющее ни за стоимость, ни за удобство.


facepalm ..Я кажется РУССКИМ языком СРАЗУ сказал: ГОРКА!

Ее пользуют все наши спец.подразделения в боевых условиях..На пересеченной местности и для полевых выходов. Шьется она из плотной брезентовой ткани. Именно потому чтобы не превращалась в дерьмо после первого же выхода...Как это будет с супер-пупер ...английским тропическим камуфляжем Серого.... Мальчик просто далек от темы...И не понимает какое г...но он купил.
А теперь пытается тут что-то доказывать...

Под Горку в качестве утеплителя в межсезонье одевают флиску или свитер кому что по нраву...

Мембранку я одеваю в лодку на рыбалке..Чтоб не продувало и не мочило. Но и в лес в ней тоже можно вполне ходить...Если соблюдать осторожность... Pardon
алекс спб
[img]http://dresscodekz.nethouse.ru/static/img/0000/0000/8926/8926866.pw4ary6yy8.W330.jpg?1[/img]
Серый110
STAS152005 писал(а):

ГОРКА!

Ее пользуют все наши спец.подразделения в боевых условиях..


Ватник головного мозга. Одень её и вспотей, затем замёрзни, и получи воспаление лёгких. дЭбил!
алекс спб
без полос фуфло pst
STAS152005
Серый110 писал(а):

Лёгкие штаны и блуза рулят. Из лёгкой смесовки. Или более дорогая амерскская негорючка...


facepalm ...Ты явно в наших лесах НЕ БЫЛ....Ну или только на шашлычок заезжал...
Серый110
STAS152005 писал(а):

...Ты явно в наших лесах НЕ БЫЛ....Ну или только на шашлычок заезжал...


В ваших не был. Куда ехадь?
rover
Цитата:

без полос фуфло


Без остроносых туфлей ищеболее фуфло pst

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Цитата:

Я кажется РУССКИМ языком СРАЗУ сказал: ГОРКА!


Дык я в первом сообщении тоже самое говорил, за 2500 вполне приличный осенний взять можно, с резинками от клещей и всякими кармашками
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы