Страница 1 из 1
Serge!


собсно в игры вообще не игрок, а тут решил что-нибудь бестолковое поставить, дабы в обед минут 10-20 отвлечься, благо в венде наконец-то появился магазин, все делается в пару кликов.
Так вот...все бы ничего, если бы я не гоняя на своем феноме 945-м с радеоном 4550 не увидел на современном ноуте как игра должна выглядеть по-настоящему. Сразу стало ясно, почему меня на некоторых отрезках мотает (оказывается это лед!), да и в целом изображения на нормальном железе много ярче с кучей дополнительных деталей.
Залез в настройки, а там...ничего, касаемо графики. Что за нафик?
алекс спб
купи себе машину нормальную pst
Serge!
алекс спб писал(а):

купи себе машину нормальную pst


думаешь все дело в железе? Настройки-то должны быть по-любому, не?
Комп для работы и для нее его в целом хватает. Буду гонять на ноуте, не трудно, но разобраться надо...
алекс спб
нее,я про 21013 pst
чета не тянет на игры никакие уже лет 10,на работе так наиграешься и на кольцевой
Serge!
алекс спб писал(а):

нее,я про 21013 pst
чета не тянет на игры никакие уже лет 10,на работе так наиграешься и на кольцевой


дык и я лет 10 не играл ни во что. Закончил на F1 2002. Нужно, нужно отвлекаться иногда. 10-20 минут вполне. Для этого бестолковые игры на вроде асфальта самый раз!

Добавлено спустя 36 секунд:

...а копейка она чего...30 лет в этом году, пускай будет Smile
алекс спб
у меня гта каж день при вьезде на кольцевую-2 полосы с нее сходят в пробке и надо пробившись на 3ю ускориться с 0 до 120кмч за 3 сек pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы