Страница 164 из 201
McRae
Kirill111 писал(а):

McRae писал(а):

т.е. мои фотки как бы не канают, да? lol1 cry

А с каких пор фотки стали за видео считаться? Pardon


а с каких пор только видео стало доказательством скорости? Pardon
Kirill111
McRae писал(а):

Kirill111 писал(а):

McRae писал(а):

т.е. мои фотки как бы не канают, да? lol1 cry

А с каких пор фотки стали за видео считаться? Pardon


а с каких пор только видео стало доказательством скорости? Pardon

Понятия не имею Pardon
maclein
Kirill111 писал(а):

Да я просто рылся в столе и нашел это письмо двухгодичной давности. Решил на лол вброс сделать - типа мне письмо счастья пришло, хотя никогда не приходили. Потом подумал что жидковато будет и переправил 126 на 226. А здания на заднем фоне - это автосалон вольво вроде теперь, он тогда только строился. Про страуса правда - он там жил года два, потом сдох вроде. Даже зимой гулял у них. Pardon

Добавлено спустя 22 секунды:

А письма счастья мне так и не приходят Pardon



сказалж фотожоп)) тошнотт))
Kirill111
Поехал я на дачу, разбирать моторчег 63
Kirill111


Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

RoN
чотко. тока фотки побольше пости! никуяж не видно.
Kirill111
Фотки на зеркалке все, будет вам куча фото когда с дачи вернусь. Если конечно я завтра все это соберу обратно. pst
Долбодятел
чо за пивас то
RoN
Kirill111
а чо хоть делаешь? pst
Kirill111
Долбодятел писал(а):

чо за пивас то

криница беларусское Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

RoN писал(а):

Kirill111
а чо хоть делаешь? pst

меняю кркг и прокладку масляного стакана, попутно еще все разбираю проверяю промываю. Pardon
RoN
Kirill111 писал(а):

и прокладку масляного стакана


а какие предпосылки к замене кркг?
Долбодятел
а я седня на бочке холостые настроил и в лето переобул, тоже на дачке gpn
Kirill111
Maratos
выложи поэтапно с цифры. Интересно обьем работ посмотреть.
Kirill111
На неделе будет Pardon
RoN
masta
RoN писал(а):

Так умеешь? gpn


Мухаха... 63
Смотреть первые 2 минуты... hehe

https://www.youtube.com/watch?v=DLe5O_EqeMw
Долбодятел
Kirill111
Епт, ремонт затянулсо, два полных дня ушло.. Как водится все собрал-разобрал три раза. 63 facepalm facepalm

Вроде все собралось, валит Good
RoN
какие подводные камни? почему с первого раза не вышло?
Kirill111
Да как обычно, когда все разбирал увидел что гайка нижнего крепления впускного коллектора отсутствует. Там хитрая гайка, на 14, редкая. Видать свапперы или кто-то еще не стал ее искать и забил. Ну и я поначалу не нашел у себя в запасах ее и забил, собрал все без нее. Завел мотор - впускной резонирует, дрожит весь сцуко, громко так еще. Пришлось все снова заново разбирать, тщательнее поискав нашел таки в тазовых закромах нужную гайку. Razz

Как всегда сорвал один важный болт - крепления масляного стакана... Посмотрим, если начнет масло сочиться - буду нарезать резьбу под следующий размер и шпильку ставить. Еще патрубок впускной один когда второй раз разбирал - психанул, дернул сильнее чем надо - дырочку прорвал. Пока заклеил, надо будет менять.

Вобщем КРКГ был рабочий еще вполне, будем считать его замену превентивной. Я поставил всю систему КРКГ для холодного климата - сам клапан и трубки в шубе толстой. Типа тюнинх. pst

Прокладка масляного стакана сильно текла. Заменил. Но вот один из 6 болтов сорвал. Пока не течет вроде.

Перебрал DISA американским ремкомплектом - тоже превентивно - она совершенно живая была на самом деле. Ну раз купил - не пропадать же добру. Pardon

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:

Фотки подробно последовательно вылаживать - тогда много получится, или просто самый разобраный вариант кинуть?
RoN
Kirill111 писал(а):

Фотки подробно последовательно вылаживать


Good

Добавлено спустя 32 секунды:

насчет кркг ответь, какие предпосылки?
Kirill111
RoN
Масложор, масляные течи из под разных прокладок, нестабильный холостой, да много разных. Погугли. Я считаю что его как проблемный узел лучше превентивно поменять самолично и забыть про него тыщ на 100. Pardon
RoN
ок. У меня вроде пока не вижу течей. Smile Да и не жрет вроде. Проверю при замене поточнее. supercool
Kirill111
Если у тя пробег 50 тык - то не ипи мозх ни себе ни людям Wink
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 164 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы