Страница 166 из 201
Kirill111
Слабаки, у меня от таза остался ядерный чемоданчик и некоторые навыки используя которые можно починить или заменить любую запчасть, уплотнение или крепеж gpn Good
SUNshineNT
Kirill111 писал(а):

сорвал один важный болт


Kirill111 писал(а):

патрубок впускной один когда второй раз разбирал - психанул, дернул сильнее чем надо - дырочку прорвал


Kirill111 писал(а):

КРКГ был рабочий


Kirill111 писал(а):

Перебрал DISA американским ремкомплектом - тоже превентивно - она совершенно живая была на самом деле.


Больше сломал, чем починил Smile
Maratos
MEPHI_Aahz писал(а):

Зависть чему — тому, что я пил пиво и жарил мясо, пока он жопой кверху торчал из капота?

hehe

Гайки крутить должны механики, задача водителя — вести. read


это кстати идея 'отца'. Он вроде эту мысль говорил.
Санёг
нормально, как с тазом всё
я вот жду с нетерпением в ГРМ залезть, цепки звёзды, ваносы натяжители Razz
Killer Speed
Maratos писал(а):

это кстати идея 'отца'. Он вроде эту мысль говорил.


он, помнится, сам с сервисменами гайки крутил и не видел в этом ничего зазорного
Maratos
Killer Speed писал(а):

Maratos писал(а):

это кстати идея 'отца'. Он вроде эту мысль говорил.


он, помнится, сам с сервисменами гайки крутил и не видел в этом ничего зазорного



он емнп гайки не крутил, а смотрел и направлял на путь истинный.
Un-real
я кстате когда впускной снимал - тоже одной гайки не было, но без нее все держалось ок. потом заказал оригинальную и прикрутил.
Kirill111
Un-real писал(а):

я кстате когда впускной снимал - тоже одной гайки не было, но без нее все держалось ок. потом заказал оригинальную и прикрутил.

Я про нижнюю, она там одна. А ты видимо про верхние, там одной больше, одной меньше - пофиг.

Кстати одна из твоих форсунок дала течь по корпусу. И выяснил я это уже когда почти все собрал. Пришлось заново разбирать все и снимать рампу. Pardon
Un-real
Kirill111 писал(а):

Кстати одна из твоих форсунок дала течь по корпусу


странно это Pardon
Kirill111
Un-real писал(а):

Kirill111 писал(а):

Кстати одна из твоих форсунок дала течь по корпусу


странно это Pardon

Сам удивился, пришлось поставить 5 твоих и одну мою. Не уверен насколько это правильно, но равномерность вроде в поряде. Я теперь рампу скинуть могу за 10 минут - опыт наработан. pst
Kirill111
Клево, помыл машину внутри и снаружи, плюс пылесос, протирка стекол и т.п. - за 400 рублей.

Халява, не?
McRae
Взамкаде?
Долбодятел
Kirill111 писал(а):

Клево, помыл машину внутри и снаружи, плюс пылесос, протирка стекол и т.п. - за 400 рублей.

Халява, не?


почти
Maratos
Kirill111 писал(а):

Клево, помыл машину внутри и снаружи, плюс пылесос, протирка стекол и т.п. - за 400 рублей.

Халява, не?



дешево
Kirill111
McRae писал(а):

Взамкаде?

взамкаде это внутри или снаружи? pst

Во внуково, аэропортовая служба подрабатывает pst
McRae
Для замкадья не халява
Kirill111
cry

А по мне дешево, буду раз в месяц посещать теперь, в салоне такая чистота стала - аж приятно 63

З.Ы. Дада, раньше был свинарник, которому очень способствовали дите с грязными сапогами и моя лень 63
Un-real
у меня на даче ваще бесплатно pst Причем хочу заметить это москва facepalm
Kirill111
Un-real писал(а):

у меня на даче ваще бесплатно pst Причем хочу заметить это москва facepalm

Я сам хотел на майских заняться. Но оценив объем работ и услышав цену 400 рублей за все - передумал. Все таки несколько часов отдыха на даче стоят дороже, чем 400 рублей. К тому же ковыряться в моторе мне нравится куда больше, чем пылесосить ковры. pst
G-Driver
Kirill111 писал(а):

Клево, помыл машину внутри и снаружи, плюс пылесос, протирка стекол и т.п. - за 400 рублей.

Халява, не?



Мега-халява.
У нас тут мойка открылась в районе...400р - помыть кузов с пеной, тряпочкой протереть, без ковриков.
Че, тоже заМКАДье facepalm
Maratos
я за 600 то же самое сделал.
Un-real
Kirill111 писал(а):

Все таки несколько часов отдыха на даче стоят дороже, чем 400 рублей


сказал Кирюша, который два дня кверху жопой в моторном отсеке проторчал pst
Замена форс стоит 1000р если не ошибаюсь, стакана еще косарь. По твоим расценкам это 10 часов на даче pst
И я не знаю что там мыть два часа, я за полчаса управляюсь обычно. С табурегом несколько подольше, т.к. табуретку приходится ставить что бы крышу помыть pst
Kirill111
Причем внешне не айс помыли - с разовдиками, а вот внутри чистотень gpn Good
Un-real
у меня другу тоже помыли внутри его GL - через день заменил какой-то там блок за 45 тыс facepalm В ногах водителя, залили водой
Kirill111
Un-real писал(а):

Kirill111 писал(а):

Все таки несколько часов отдыха на даче стоят дороже, чем 400 рублей


сказал Кирюша, который два дня кверху жопой в моторном отсеке проторчал pst
Замена форс стоит 1000р если не ошибаюсь, стакана еще косарь. По твоим расценкам это 10 часов на даче pst
И я не знаю что там мыть два часа, я за полчаса управляюсь обычно. С табурегом несколько подольше, т.к. табуретку приходится ставить что бы крышу помыть pst

Сам должен разницу понимать, не придуривайсо.. И это, дай ссылочку на сервис где замена стакана стоит 1000 рублей. 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 166 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы