Страница 6 из 6
кола
SPORT писал(а):

кола
давай закончим этот спор в этот великий праздник пасхи Drinks or Beer lol1
надеюсь следущая машина у тебя будет не от ВАГа pst


да, согласен Drinks or Beer
Илья В.
SPORT писал(а):

Илья В. писал(а):
то машину вообще на надо покупать

обоснуй почему?



а что тут обосновывать?
выбирать авто потому что оно расходует на 3-4 литра бензина больше это идиотизм редкостный.
Surbet
Илья В. писал(а):

выбирать авто потому что оно расходует на 3-4 литра бензина больше это идиотизм редкостный.


Не могу согласиться. Реже заправляться -> экономия времени -> экономия денег. Меньше тратить на бензин -> экономия денег. При прочих равных значимых для потребителя характеристиках вполне разумно учитывать и этот фактор.
Илья В.
Surbet

можно покупать китайскую резину и колодки, масло заливать М8 итд.
денег еще больше можно сэкономить...

а расход бензина на 80% зависит от манеры езды.
У меня когда жена за рулем расход падает на 3-4 литра на сотню.
я понимаю разница между 25 литров на сотню как на многолитровых внедорожниках и 10-11. а 12 или 14 это смех..
Surbet
Илья В.
Экономия времени фактор тоже существенный. Покупка китайской резины\масла\колодок не даст этого эффекта. Так и набежит за время эксплуатации "лишних" пара часов, которые можно семье посвятить.
Art_16R
Surbet писал(а):

Илья В. писал(а):

выбирать авто потому что оно расходует на 3-4 литра бензина больше это идиотизм редкостный.


Не могу согласиться. Реже заправляться -> экономия времени -> экономия денег. Меньше тратить на бензин -> экономия денег. При прочих равных значимых для потребителя характеристиках вполне разумно учитывать и этот фактор.


В такси работаете? Так газ ставьте. А так что 400 км на одном баке, что 600 не принципиально.
*Kostik*
Скоро машин не останется на классической акпп
Surbet
Art_16R писал(а):

В такси работаете? Так газ ставьте. А так что 400 км на одном баке, что 600 не принципиально.


В 1.5 раза реже заезжать на заправку вполне себе принципиально, особенно если заправляешься только на одной, где заведомо хорошее топливо.
Art_16R
Surbet писал(а):

В 1.5 раза реже заезжать на заправку вполне себе принципиально, особенно если заправляешься только на одной, где заведомо хорошее топливо.


Если я наезжаю за неделю ~400 км, то смысл от бака на 600км нет. Ибо я например заправляюсь в выходные(на одной заправке, где заведомо хорошее топливо). Т.е. чтобы мне заправляться реже - нужен бак минимум на 800-900 км. тогда я бы заправлялся раз в 2 недели.
*Kostik*
Вон в соседней ветке на октавии мотор перебрали на 50 т.км. Тси. Хорошо гарантия была,а если закончилась,то это 100 т.р. Минимум. Вся экономия на с марку по расходу,еще и сцепление сдохло на механике
DAI
Art_16R писал(а):

Т.е. чтобы мне заправляться реже - нужен бак минимум на 800-900 км. тогда я бы заправлялся раз в 2 недели.


У меня бак 80 литров, если заправит до полного то на 2 недели хватает.
Moggucci
DAI
бак-мечта, он оказывается в качестве опции идет (на больших моторах - сразу) и можно дозаказать в любой комплектации, если бы я знал это раньше - обязательно 80 л заказал бы. сейчас 60. ваще не люблю кататься на заправку, езжу через полгорода на хорошую.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы