Страница 4 из 4
fox_74
Ken13 писал(а):

А из перечисленного выше тока екко и белвест не российская обувь.
....Рикер и прочие терволины -все русское.....


вы щас какой Рикер имели в виду?
Рикер или Rieker ? supercool
Ken13
fox_74 писал(а):

вы щас какой Рикер имели в виду?
Рикер или Rieker ?



Имел ввиду Rieker. Погуглил, ан немецкое оказалось. А я думал что псевдо наша. Pardon

По соотношению цена/качество/красота оптимальные педали. Да еще не русские оказались

Из казуальных летних CAT обожаю gpn
TRANS MISSION
pavel74 писал(а):



Классные кеды, в таких молодость пробегал. Расцветка только другая былаGood
Единственно не любят острых предметов - гвоздем протыкаются на ура.


ну вьетнамские были помодячее и попонтовее.
Ken13
TRANS MISSION писал(а):

ну вьетнамские были помодячее и попонтовее.





и весь мир у ног pst
pavel74
TRANS MISSION писал(а):

ну вьетнамские были помодячее и попонтовее.


У вьетнамок подошва слабая была - стиралась моментом. Pardon
Ken13
Это не вьетнамские кеды. supercool
Ken13
pavel74 писал(а):

Это не вьетнамские кеды.



а я хз Pardon У мну такие были. Сзади еще надпись adidas красовалась. Замшевые. Крутотень
TRANS MISSION
Ken13 писал(а):

pavel74 писал(а):

Это не вьетнамские кеды.



а я хз Pardon У мну такие были. Сзади еще надпись adidas красовалась. Замшевые. Крутотень



эти похожи на кроссовки адидис, которые по лицензии у нас делали. вроде, к олимпиаде прикупили такую возможность. Почему у тебя две полоски? Это были вершиной что тут делали.По крайней мере не знаю что было круче. Потом Ботас и румынские (Ромика?)кроссовки появились. Но попозжее.


вьетнамские, вроде, такие были?
Ken13
TRANS MISSION писал(а):

Почему у тебя две полоски? Это были вершиной что тут делали.По крайней мере не знаю что было круче. Потом Ботас и румынские (Ромика?)кроссовки появились. Но попозжее.



В сети фото нашел. Я не помню сколько было у меня 2 или 3, но надпись адидас присутствовала.
denis_s
В некоторых экко есть водонепроницаемый слой. Гартекс.
Очень полезная вещь, намочить ноги практически нереально в любых условиях. День ходьбы по мокрому снегу, слякоти - ноги будут сухие. Проверено.
TRANS MISSION
denis_s писал(а):

В некоторых экко есть водонепроницаемый слой. Гартекс.
Очень полезная вещь, намочить ноги практически нереально в любых условиях. День ходьбы по мокрому снегу, слякоти - ноги будут сухие. Проверено.



эта штука применяется многими производителями.
Adaptechnic™
TRANS MISSION писал(а):

эта штука применяется многими производителями.


ага, в саломоновских кроссовках к болоту подходил, там только что через борт вода не переливалась. gpn
Putnik77
Ken13 писал(а):

По соотношению цена/качество/красота оптимальные педали. Да еще не русские оказались


Но дизайн там убогий, старперский. Но, опять же, это на мой взгляд. Сейчас рассекаю в Rockport второй сезон Good Выглядят как новые, набойки менять не нужно, так как подошва монолитная, прошиты по-настоящему, а не имитация. В-общем, рекламу делать не буду, мне за это не платят ROFL Единственно-подошва стирается понемногу, но у меня и вес немаленький Smile
*Nikita*
в прошлом году все ссались от New Balance, друг аж за 6 тыщ купил эти как мне кажется обычные тряпичные кроссовки. очень гордился надписью made in london. есть у кого такие?
Guzh
Цитата:

Мля, парни из Ростова кто у нас, плюсаните мне хоть кто нить по поводу ростовской обуви!


Как только появились были вполне носибельны и неплохи, но быстро стухли и стали гнать дорогой отстой.
TRANS MISSION
*Nikita* писал(а):

в прошлом году все ссались от New Balance, друг аж за 6 тыщ купил эти как мне кажется обычные тряпичные кроссовки. очень гордился надписью made in london. есть у кого такие?



вообще обычная нормальная фирма спортивной обуви. конкретная модель. может, и шьется в лондоне для понторезов.
Guzh
У меня New Balance были куплены ажно в 2004 году. Овно, овном доложу я вам, хоть тогда и денег отдал немеряно. Хрен поймешь одевашь поначалу - комфортно относительно, поносил - тесно - хрен оденешь и хрен снимешь. facepalm
Шилов
Mascotte - две пары обуви, нормальная обувь
Hudoi
Guzh писал(а):

У меня New Balance были куплены ажно в 2004 году. Овно, овном доложу я вам, хоть тогда и денег отдал немеряно. Хрен поймешь одевашь поначалу - комфортно относительно, поносил - тесно - хрен оденешь и хрен снимешь. facepalm



У меня 4 пары NB полет уже как 5 лет нормальный ,Рибоки 2 пары одни аж с 2006 года а все путем. Асиксы стали говно 2 пары , Адики тоже 3 пары Drinks or Beer Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы