Страница 73 из 199
Garik36
Inf1nity21093 писал(а):

Травников вангует, что дело в шляпе помпе


Дык я ж помпу менял, после этого как раз сползать перестало. На два года. Сейчас вот опять пополз, цобаго...
gr67
Garik36 писал(а):

много не разглядишь, н


Так и не вижу...Плясать от того,шо менялось.
Garik36
gr67 писал(а):

Плясать от того,шо менялось.


ВСЕ Very Happy
gr67 писал(а):

Он и у моей 1300 сосал,когда карбовая была.И Кадет вместе с ним...


Ну неправильно же, когда инжекция сосет у карбюрации! Это ж любой Кусрор объяснит

gr67
Garik36 писал(а):

неправильно же, когда инжекция сосет у карбюрации! Э


Не, все трое карбовые были,и все - 1300.ВАЗ был первым...
брат шумы
Fray98rus писал(а):

ну вложив в зубило 200к оно зубилом и останется. а вот за 250-300к можно взять норм машину. при этом вкладывать меньше потом. чисто расходники.
и продать тачку, купленную за 300 можно будет за 250, например. как минимум. а зубило+200к - на выходе 50к.


тут вопрос религии.я допустим не хочу ни от кого зависить(в плане автосервисов),не хочу искать подешевле запчасти,терять время ожидая запчасти.для меня гораздо проще самому отремонтировать тачку,благо что навыки ремонта есть...опятьже с бу иномаркой можно так попасть,что без штанов останешься...
Fray98rus
брат шумы писал(а):

опятьже с бу иномаркой можно так попасть,что без штанов останешься...


так надо брать не ведро ушатанное.
у меня отец в 08 году купил kia cerato 1 поколения рестайл. 07 года.
пару месяцев назад чел не мог дорестайл продать за 295к, на пару лет старше. причем пробег не такой бешеный был. а машина реально кроме подвески ближе к 90 тыщам (у отца на рестайле к 70 померла, но дорестайл живее была) и расходников ничего не требует. итого за 300к можно взять тачку с климатом и гораздо приятнее зубилы. запчасти не намного дороже зубила, если не брать на зубило самое дешевое Smile запчасти 1-2 дня идут.
а от сервисов можно зависеть и на тазу, а можно и ино ковырять самому во дворе, чем я и занимаюсь Razz рейку на субару перебирал, к примеру. а можно ее в сервис отогнать. Smile
есть еще вариант взять старую бмв и не вылезать из под нее facepalm
брат шумы
Fray98rus писал(а):

а от сервисов можно зависеть и на тазу, а можно и ино ковырять самому во дворе, чем я и занимаюсь рейку на субару перебирал, к примеру. а можно ее в сервис отогнать.
есть еще вариант взять старую бмв и не вылезать из под нее


сколько по времени перебирал рейку?
Fray98rus
брат шумы
долго. потому что в первый раз и сам сдуру один сальник (самый дальний) не той стороной запихнул cry в итоге еще два раза ее перебирал. но теперь есть опыт перебора реек с ГУРом. Хотя я дольше ждал ремкомплект и потом отдельно сальник. ибо ремкомплекты в каталоге спутаны и пришел не тот, а рейку я уже разобрал. но субару бралась из расчета, что тачка старая, а если что на подмену у меня авто или у бати.
.kkursor
мертвая голова писал(а):

Ты правда 200 тыщ в девятку вложил ???? За эти деньги можно как минимум 2 таких купить.


Я 400 pst

мертвая голова писал(а):

40.000 в год на бенз УЖАС !


Я трачу не меньше 10 тысяч в месяц на бензин. Pardon
Пробег с 28 августа 2013 г. 29 400 км. Pardon

Моаи писал(а):

Можно сразу купить за 200, можно по мере сил ввалить, по результату будет примерно одинаково, только без процентов


У меня процентов 50 тысяч за 3 года. Инфляция больше. Pardon
Моаи
.kkursor писал(а):

У меня процентов 50 тысяч за 3 года. Инфляция больше. Pardon


Регион разный, доход разный. Для меня 50 это деньги. Даже если смотреть на 3 года. И это только процент. А если с основными выплатами, дык вообще караул Pardon
Inf1nity21093
.kkursor писал(а):

У меня процентов 50 тысяч за 3 года


42 за 3 года facepalm
Моаи писал(а):

А если с основными выплатами, дык вообще караул


чот нипонил. Я вот плачу 7 косых в месяц - а там всё сразу, и проценты и основные выплаты.
Вы щас канешна будете мне рассказывать, что сначала гасяцо проценты, потом выплаты и все банки найопывают всех, но мне как-то пох, у меня есть сумма платежа и какбэ остальное нивалнуе Pardon
.kkursor
Моаи писал(а):

Для меня 50 это деньги. Даже если смотреть на 3 года. И это только процент. А если с основными выплатами, дык вообще караул


Основных выплат 360 тысяч.
+ 52к процентов. Итого 360 брал, 412 должен вернуть.
Плачу 11450 в месяц. Зато езжу на новой машине с кондиционером, к которой года три точно не нужно руки прилагать (да, щас гарег опять начнёт про залитое ЭБУ выносить мозг). Я лучше эти три года освободившуюся кучу времени потрачу на открытие новых горизонтов. Вот, например, нашёл халявный вариант на водные лыжи. Smile

Добавлено спустя 38 секунд:

Inf1nity21093 писал(а):

Вы щас канешна будете мне рассказывать, что сначала гасяцо проценты, потом выплаты и все банки найопывают всех, но мне как-то пофиг, у меня есть сумма платежа и какбэ остальное нивалнуе


+21927
В первых платежах было 2.5к процентов, остальное - основной долг.
Щас уже процентов тыщи по полторы.
В итоге я по кредиту должен ещё 332 013,7 р.
Послезавтра очередной платёж

Последний раз редактировалось: .kkursor (21 Апреля 2014 10:18), всего редактировалось 1 раз
Garik36
Вы не офигели тут свои кредиты обсуждать, нищебродики?! А ну кыш во флудилку!
Inf1nity21093
Garik36 писал(а):

Вы не офигели тут свои кредиты обсуждать, нищебродики?! А ну кыш во флудилку!


сказал человек, зажопивший 25р на стоковые резинки на педали 63
Garik36
Inf1nity21093
Нафиг мне твои стоковые резинки?
Inf1nity21093
Garik36 писал(а):

Нафиг мне твои стоковые резинки?


а диствитильна
БОЛЬШЫ КАЛХОЗУ!!!!111
Garik36
Inf1nity21093
Я что-то не вкурю - зачем менять то, что во-первых - исправно, а во-вторых - удобно?
Алексей462
Garik36 писал(а):

Inf1nity21093
Я что-то не вкурю - зачем менять то, что во-первых - исправно, а во-вторых - удобно?

О_о это же не сток! А Гарег любитель стока он сам так говорит Wink
Garik36
Алексей462
Писец, ща пойду повешусь на ремне ГРМ...
мертвая голова
Garik36
Привет ! Странно что уже 3 года прошло а машиной ты еще не наигрался и тебе она не надоело. Ты видимо очень консервативный человек.
Мне моя уже надоела год прошел. Хочу что нить быстрое и стремительное лансер 2-х литровый например. Но хотелки останавливают планы смены жилья а так всего 200.000 добавить и вот новая старая машина )))

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

.kkursor
А у тебя калькуляции не осталось что ты покупал чтобы 400.000 получилось ? Это наверно можно по зап частям с базара всю целеком собрать ?
Моаи
Inf1nity21093
Ты мне вот что лучше скажи. Ты морду резал варил? Интересует правый передний брызговик. Вот смотрю картинки чертежи и чет никак въехать не могу. Нужен ли брызговик целиком, или достаточно ПАНЕЛЬ БРЫЗГОВИКА ПРАВАЯ, или даже РЕМКОМПЛ. БРЫЗГОВИКА ПРАВЫЙ-НАДСТАВКА? Вроде сгнило то что надставка, и если в сборе брать, как минимум стакан отковыривать, да и в ту часть что в порог и под днище лезть особого желания нет. С другой стороны у той что в сборе еще куча всяких железок есть, и в частности загибы которые к телику идут. Короч ни фига не понятно, и чертежей то путевых нет. Тот же лонж, у него внутри еще какой то усилитель, или только с одной стороны и панель? Чет по памяти вроде снаружи тож какайто хрень должна быть. Crazy
мертвая голова
.kkursor
Ты калину полностью в кредит брал ? Я так понял ты девятку продал в которую 400.000 вложил ? За сколько продал если не секрет ? Фото машины сохранилось ?
Garik36
мертвая голова писал(а):

Ты видимо очень консервативный человек.


Не то слово Smile
Inf1nity21093
Моаи
ты фотку лучше покажи чо у тя там где сгнило, там и видно убдет.
Garik36
мертвая голова писал(а):

Хочу что нить быстрое и стремительное


Тоже хочу. Потому собрал мотор 1,6, сейчас мне дорабатывают ГБЦ, плюс подумываю поменять распредвал и выпуск. Также в долгосрочных планах - установка сдвоенных итальянских карбюраторов типа ДеллОрто supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 73 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы