Страница 2 из 2
Цифра
Чапай
Ты так говоришь, потому что для тебя эти заложники абстрактные люди. У меня жена десятку в сбере отработала. У них в соседнем филиале в 8 году, неизвестный зарубил топором кассиршу и операциониста. Сейф вскрыть не смог, забрал из кассы порядка 900 тыс.руб. Причем жена знала одну из них. У нее двое детей осталось, только только из декрета вышла. А с учетом практики подмены персонала, там и моя жена вполне работать могла. Так что мне его головняк с 23 лямами вообще побоку. Чувак хотел заработать и пролетел, его проблемы. Люди непричастные тут причем? С инвестициями это случается иногда. Лучше если его снайпер погасит, пока люди не пострадали.
Acquirer
DAI писал(а):

Да и банк такой банк, что удерживается походу весь персонал в виде управляющего, кассира и уборщица. Ну кто вот в с такими банками связывается


Это доп офис наверняка, там работает человек 6-8, не больше.
AND517 писал(а):

С катушек съехал? Белгород - Россия


Несет бредятину просто.
DAI
Grishka писал(а):

DAI писал(а):


Эта мера направленна государством на стимулирование добровольного отказа от продолжения преступления.



А были реальные случаи, когда это работало?



Конечно были.
Guzh
Цитата:

Захватил заложников 46- летний мужчина, который ранее приобрел вексели этого банка на 23 ляма.


Чапай
Hexff
вот будешь на его месте, ты не только так поступишь, а еще жестче

государство надо наказывать, причем так что бы это видел весь народ, сегодня человек лишенный всего, захватил банк, а завтра путин расстреляет главу банка россии или сам уйдет в отставку, иначе никак, ибо послезавтра, вместо этого одиночки-страдальца, выйдут тысячи ...

нельзя так уничтожать свой народ, любые перемены в государственной компетенции должны быть такими, что бы не наносить вред простым работягам
DAI
Чапай писал(а):

государство вместо 23 млн. вернет ему только 700 тыщ,


Никто ему ничего не вернет. Банковские векселя не являются участниками программы страхования вкладов в отличии от срочных депозитных вкладов.
Guzh
Вроде по маяку передали что освободил заложников под обещание выплаты вклада.
Grishka
О уже сдался
http://lenta.ru/news/2014/04/21/belgorod/

Вернут бабки то или нет?
Цифра
Чапай
Дурак ты, ей богу facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Grishka писал(а):

О уже сдался
http://lenta.ru/news/2014/04/21/belgorod/

Вернут бабки то или нет?



По его словам, полиция не рассматривает произошедшее в банке как захват заложников. Пестерев пояснил, что мужчина руководствовался эмоциями при совершении поступка и подчеркнул, что все предъявленные требования будут удовлетворены, сообщает ИТАР-ТАСС.

Пестрев совсем дебил чтоль? facepalm
DAI
Если ему вернут 23 ляма, то завтра каждый захочет решать свои проблемы с помощью оружия.
Основание для возврата может быть одно - нарушение банком - векседателем сроков оплаты векселя. Он предъявил вексели к оплате 19.04, а лицензию отозвали 21.
Acquirer
Чапай писал(а):

что бы не наносить вред простым работягам


Хочу быть таким работягой, где набирают в такие?
Шилов
Acquirer писал(а):

Чапай писал(а):

что бы не наносить вред простым работягам


Хочу быть таким работягой, где набирают в такие?



я дам вам парабеллум 63
Чапай
белгородская область - аномальная зона !
DAI
Виновнику сабжа суд избрал меру пресечения в виде содержания под стражей (арест) сроком на 2 месяца.
Vlad B
Вот так, банк который местные прокуроры и мусора крышуют, может кинуть на бабло людей и ничего ему и его хозяевам не будет.

DAI писал(а):

Если ему вернут 23 ляма, то завтра каждый захочет решать свои проблемы с помощью оружия.



Я только ЗА! Чтоб не было мысли у жидья и прочих крышующих их жуликов людей кидать людей на бабло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы