Страница 74 из 199
.kkursor
мертвая голова писал(а):

Привет ! Странно что уже 3 года прошло а машиной ты еще не наигрался и тебе она не надоело. Ты видимо очень консервативный человек.


Я на своей 3.5 года ездил. Под конец уже блевать от неё хотелось. А последней каплей было два порвавшихся за неделю антифризных шланга.

мертвая голова писал(а):

А у тебя калькуляции не осталось что ты покупал чтобы 400.000 получилось ? Это наверно можно по зап частям с базара всю целеком собрать ?


Осталось, но какими-то урывками, хотя многое писал. Полез за файликом, не нашёл Sad

мертвая голова писал(а):

Ты калину полностью в кредит брал ?


425 600 стоимость авто.
65 600 первый взнос (чуть больше 15%). 360 000 в кредит. Каско за деньги.
Девятку отдал за 90 000.
Вот объявление о продаже
http://www.drive2.ru/l/1828359/
Она кстати на форуме осталась, ferton636-овский друг её забрал.

Последний раз редактировалось: .kkursor (21 Апреля 2014 13:43), всего редактировалось 1 раз
мертвая голова
Garik36
В таком случае будешь ездить на ней до пенсии. У меня так папа на шестерке 25 лет ездит !
Garik36
мертвая голова
У меня отец на Москвиче 17 лет проездил. Потом надоело его обслуживать и он его продал. Хотя я просил оставить мне...

Добавлено спустя 29 секунд:

мертвая голова писал(а):

будешь ездить на ней до пенсии


А ты оптимист hehe

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

.kkursor писал(а):

Под конец уже блевать от неё хотелось.


И все равно надо было поныть в БЖ "Я ее предал, пичаль пичальная" facepalm
.kkursor
Garik36 писал(а):

все равно надо было поныть в БЖ


Это где это?
http://www.drive2.ru/l/1936429/
Garik36
.kkursor
Цитата:

Она никогда не подводила, кряхтя-пердя, но довозила всегда куда нужно… А тут — я чуть ли не предал её Sad

мертвая голова
.kkursor
Хорошая у тебя девятка была ! Только я подумал что ты в ее ремонт400.000 вложил а ты просто цену новой машину сплюсовал. 90.000 полностью исправная девятка с кондеем и правильной подвеской от любящего хозяина ! Шоколадный вариант ! А Гарик за эти деньги купил ушатайку. Эх поспешил ты Игорек сначала нужно было по форумам пописать а потом покупать была бы сейчас у тебя уже другая машина.
Garik36
мертвая голова
Ну что поспешил - не спорю. Перед покупкой этой осмотрел пять машин, а надо было раза в 2-3 больше. Да и опытного человека под рукой не было...
мертвая голова
Garik36
Ты бы вместо запилов головы и карбов просто купил бы с разбора приородвиг с коробкой проводкой датчиками и мозгами а свой бы продал. Вот тогда бы у тебя былабы РРРРАКЕТА !!!!
Inf1nity21093
мертвая голова писал(а):

Вот тогда бы у тебя былабы РРРРАКЕТА


прям преородвиг в девятке как мотор от мустанга? facepalm
Garik36
мертвая голова писал(а):

Ты бы вместо запилов головы и карбов просто купил бы с разбора приородвиг с коробкой проводкой датчиками и мозгами а свой бы продал. Вот тогда бы у тебя былабы РРРРАКЕТА !!!!


Там же ИНЖЕКЦИЯ facepalm facepalm facepalm
Inf1nity21093 писал(а):

прям преородвиг в девятке как мотор от мустанга?


Что-то вспомнилось, как дядечка вставил в Калину второй мотор вместо заднего сиденья...
мертвая голова
Garik36
Да это нормально главное учиться на ошибках. Ездить ты научился мат часть изучил теперь пора пересаживаться как бы жалко небыло старую машину это всего навсего вещь. Просто начни сегодня собирать деньги а не впуливать их в нее. Просто открой депозит в сбере и ложи каждый месяц на него сколько сможешь а следующей весной посмотришь оп а и правда продав свою добавлю и хватает например на свежую 14 или 10.
Garik36
мертвая голова писал(а):

хватает например на свежую 14 или 10.


Эти машины уже не выпускаются.
мертвая голова
Inf1nity21093
Ну не мустанг конечно но думаю лучше чем запилы чужими руками.
Inf1nity21093
Garik36 писал(а):

Эти машины уже не выпускаются.


чоты врёшь, богдан-то
Garik36
Inf1nity21093 писал(а):

чоты врёшь, богдан-то


На бую я вращал этого богдана. Уж лучше Преоро взять.
мертвая голова
Garik36
Ну и что что не выпускаются. Я же не говорю новую покупать а свежую живую машинку. Собери ща год 100.000 свою продаш за 80-100. Вот за 180.000 купиш хорошую 14 из под хозяина как курсор. Да за 200.000 уже калину можно смотреть. Ты подумай просто а деньги не думая бери и с сегодняшнего дня собирай а через год определишся или новую машину или девятку затюнишь или отдохнуть съездиш.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Garik36
Приоро не бери бери калину сарай. Самая лучшая машина из вазов.
Garik36
мертвая голова
Я б/у больше никогда и ни за что не возьму. Если только 1-2 летнюю с известной мне историей.
.kkursor
мертвая голова писал(а):

Только я подумал что ты в ее ремонт400.000 вложил а ты просто цену новой машину сплюсовал


Не, не сплюсовал.
Она примерно 400 и съела за эти 3.5 года.
Естественно не отбились деньги никак, да и ладно. Я на неё денег не жалел никогда.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Garik36 писал(а):

1-2 летнюю


Как раз хуже всего. Просто так машины не скидывают через год-два. Либо сыпучее ведро, либо битая сильно.

мертвая голова писал(а):

Приоро не бери бери калину сарай. Самая лучшая машина из вазов.


Под калиной жирно плюсую, по всем статьям самое лучшее авто из тазов. Самое надёжное и технически современное.

Последний раз редактировалось: .kkursor (21 Апреля 2014 14:16), всего редактировалось 1 раз
Garik36
.kkursor писал(а):

Как раз хуже всего. Просто так машины не скидывают через год-два. Либо сыпучее ведро, либо битая сильно.


Я и говорю - что с известной историей.
Вон например мой друг люто хочет продать свое полуторалетнее КиоРио и взять Оптиму. Оно в общем то тоже битое, но несильно.
Inf1nity21093
.kkursor писал(а):

Под калиной жирно плюсую, по всем статьям самое лучшее авто из тазов. Самое надёжное и технически современное.


но скушное Sad
мертвая голова
Inf1nity21093
За то практичное. Razz

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Если ты молодой жиган с горячей кровью и ветром в голове то ясно что не калина а если ты взрослый рассудительный семьянин то калина. Каждый решает сам. Как там на калине с чашками порешали краску не вспучивает ?

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Garik36
Машины выбирать очень просто ! Когда ч выбирал ни одна даже до подъемника не доехала просто делают у нас зачастую хреново капли лака песок все это видно.береш и просто смотриш каждый элемент зазоры и т.д. к тому же у тебя есть форум и куча знакомых в теме один раз обжегся ну и что теперь ??? С салона тоже битые бывают.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Garik36
Ты сейчас не думай о покупке просто собирай деньги и все. Ты женат дети есть ?
Garik36
мертвая голова писал(а):

Ты женат дети есть ?


Господь миловал. Я на двеятке женат 63
.kkursor
мертвая голова писал(а):

Если ты молодой жиган с горячей кровью и ветром в голове то ясно что не калина а если ты взрослый рассудительный семьянин то калина. Каждый решает сам. Как там на калине с чашками порешали краску не вспучивает ?


Нет, всё починено уже с завода.
И блок убран в ноги пассажиру. Из печки его не заливает больше. А вот керхером из подкапотки - за здрасьте. pst

Garik36 писал(а):

Я на двеятке женат


facepalm facepalm facepalm
Inf1nity21093
Garik36 писал(а):

Я на двеятке женат


facepalm
мертвая голова писал(а):

ты молодой жиган с горячей кровью и ветром в голове


ура я знаю кто я gpn
Garik36
Inf1nity21093 писал(а):

ура я знаю кто я


Вот благодаря гарикотеме ты познал себя gpn
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 74 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы