Страница 76 из 199
мертвая голова
.kkursor
Так я и имел в виду когда слезеш с гарантии я думал ты после 1 то забил на нее.
Inf1nity21093
Моаи
ну это правая сторона - стакан номерной, поэтому нет смысла брать весь брызговик.
Точно "селедку" придется менять, ну и бери ремкомплект лонжерона или брызговика, как он там называется.
Можешь вообще взять 2-3 содинителя порога и по месту вырезать - приваривать, там один соединитель в районе 80р стоит, один хрен придется заплаты делать.
Ну или брать целиком брызговик и кромсать его на нужные заплаты. Но это небюджетно наверна будет
.kkursor
мертвая голова
Нет, я до упора на гарантии буду.
Suse
мертвая голова писал(а):

Garik36
Ты бы вместо запилов головы и карбов просто купил бы с разбора приородвиг с коробкой проводкой датчиками и мозгами а свой бы продал. Вот тогда бы у тебя былабы РРРРАКЕТА !!!!

ага, на ручке, вернее набалдашнике так и написано, а теперь. Raketa pst

Добавлено спустя 7 минут 3 секунды:

Гарантия? На подшипнеки гарантия год или 35 тыщ, если ролик клинанет или развалитцо, и встреча клапанов, мотор за свои деньги ковырять буишь,тушите свет,сливайтеводу...
rg-45
мертвая голова писал(а):

Просто имея 400.000 на новую калину я уже не стану ее покупать а начну смотреть фф2 лансер кио и т.д.


9тый найти живой малореально,особенно 2л. 10 смотреть даже и не стоит.
мертвая голова
.kkursor
Ну вот и нет у тебя гарантии на ролик. На дроме калина и 50.000 км не проехала опорник развалился.
Garik36
мертвая голова
Ему пофиг. Если что - его гарантия спасет.
мертвая голова
Garik36
Так нет гарантии ничего не спасет ролик развалится дзиньк и нет мотора.
Garik36
мертвая голова писал(а):

дзиньк и нет мотора.


По гарантии новый поставят supercool
мертвая голова
Suse
Garik36 писал(а):

мертвая голова
Ему пофиг. Если что - его гарантия спасет.

неспасет, один год или 35 тыщи пробега, гарантия ваза на ролики подшипники
мертвая голова
2.4 На отдельные комплектующие изделия, перечисленные ниже, установлена следующая гарантия:
- амортизаторы, подшипники качения, элементы системы отработавших газов, в том числе каталитические нейтрализаторы, датчики содержания кислорода - 12 месяцев или 35 тыс. км пробега (что наступит ранее);

Последний раз редактировалось: мертвая голова (21 Апреля 2014 21:56), всего редактировалось 1 раз
Suse
мертвая голова писал(а):

Garik36
Так нет гарантии ничего не спасет ролик развалится дзиньк и нет мотора.

дзиньк и новый мотор, 106 тыщи вроде) один маааааленький дзинь, стоит как четверть калины, дзинь на 100 тыщ. pst

Добавлено спустя 45 секунд:

Есть большая вероятность, что шатун блок пробьет, вот там полный дзинь ROFL
мертвая голова
Suse
мертвая голова писал(а):

2.4 На отдельные комплектующие изделия, перечисленные ниже, установлена следующая гарантия:
- амортизаторы, подшипники качения, элементы системы отработавших газов, в том числе каталитические нейтрализаторы, датчики содержания кислорода - 12 месяцев или 35 тыс. км пробега (что наступит ранее);

вот и пруф кому лень сервискнигу открыть pst наивные ROFL ТАЗ ГОРОнтируэд 63
мертвая голова
Suse
ну хоть ты ему объясни зачем так боятся открыть крышку и посмотреть ?????
Suse
мертвая голова писал(а):

Suse
ну хоть ты ему объясни зачем так боятся открыть крышку и посмотреть ?????

горонтия же, там друзья с преорами, у них пучком,..,чо толку пусть верит в горантия ROFL
мертвая голова
если курсор так боится то пусть купит ролик поедет на станцию автоваза где итинные спецы в белоснежных халатах в стирильной комнате под контролем ведущих инженеров проведут замену с полным соблюдением технических аспектов данной процедуры.
Suse
А встать с фееричным дефом круче, номинации Дэф года, уважуза, тем более он калину как ниву пополям да по долам, только забывать ненадо, на 9ке ремень за полчаса поменял и поехал, а тут в поле,на трассе бросать, зато горондия 63
мертвая голова
Suse
мертвая голова писал(а):

если курсор так боится то пусть купит ролик поедет на станцию автоваза где итинные спецы в белоснежных халатах в стирильной комнате под контролем ведущих инженеров проведут замену с полным соблюдением технических аспектов данной процедуры.

пошлют лесом, ролик у них брать, чтоб горондия была на работу и ролик
мертвая голова
Suse
а ты веселый парень ! pst pst pst

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Suse писал(а):

пошлют лесом, ролик у них брать, чтоб горондия была на работу и ролик


отказаться от гарантии ! и они на зло перетянут и через 1000 дрыснет ! и я виновным буду. эхехех hehe
Suse
Горондия же pst
Моаи
Inf1nity21093 писал(а):

ну это правая сторона - стакан номерной, поэтому нет смысла брать весь брызговик.
Точно "селедку" придется менять, ну и бери ремкомплект лонжерона или брызговика, как он там называется.
Можешь вообще взять 2-3 содинителя порога и по месту вырезать - приваривать, там один соединитель в районе 80р стоит, один хрен придется заплаты делать.
Ну или брать целиком брызговик и кромсать его на нужные заплаты. Но это небюджетно наверна будет


Угу, это я уже и сам сообразил. А вот с чем определиться пока не могу. Ближнюю к салону часть, особенно низ, лучше вообще не трогать, это очевидно. Теперь если врезку. Лопух погиб однозначно, его было бы логично заменить как можно большим куском. И тут перепутье. Если лонж живой, (а он болемене вроде, во всяком случае дырок я в нем ненажог), то целый, новый брызговик, придется рассверливать, и раздирать на части. Даже если лонж не живой, все равно, чтоб геометрию поймать, по логике вначале надо кусок лонжа выставлять, потом к нему лопух варить. Вроде как чтоб уменьшить трудозатраты, выгоднее все кусками купить. Но. Изучая фотки оторваны морд, внутри лонжа еще и усилитель какой-то есть. Причем ни на одном чертеже я этой детали не видел. Unknown И в ремах ее нет. Вот интересно в целом брызговике она присутствует? Ну и в ремах вроде еще кой каких деталей не хватает, тех что к телику крепят. Короч нифига не понятно. vst Laughing
мертвая голова
Suse писал(а):

номинации Дэф года, уважуза


да задефить новую калинку да еще где нить в буераках да под нагрузочкой где нить оборотов на 4000-5000 точно поршня высыпятся и блок лопнет. чисто из-за собственной упертости.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 76 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы