Страница 1 из 4
FHR
Чтото развелось пидоросни на киорио и прочих хенде ставящих единственной целью в жизни: показать и доказать что они «в порядке», упакованы, тешат самолюбие, к чему это, зачем? 99% времени человек думает о себе а не о чьейто ущемленной чсв? реально страшно за страну где нет Мужиков, а есть юзеры, потребители, пресмыкающиеся, изучающие свойства киберустроцств сутками,
Extreme
кредит не одобрили? pst
FHR
Extreme
у меня не ограниченый беспроцентный кредит у друзей, речь не об этом.
Holz
FHR писал(а):

у меня не ограниченый беспроцентный кредит у друзей


Значит друзьям очередная поляна не понравилась. Решили не тянешь на беспроцентный. 63
Vlad B
Федя давече балакал, что его соплярис - это соответствие дресс-коду. Видимо на его селе это круто. 63
брат шумы
facepalm чё за дурацкая привычка смотреть за другими?
Хотаб
FHR писал(а):

на киорио и прочих хенде ставящих единственной целью в жизни: показать и доказать что они «в порядке», упакованы, ,



hehe hehe
Meffex
Extreme писал(а):

кредит не одобрили? pst


По ходу, подрезали, не пропустили и в окно крикнули "Тычо?!"
FHR
иногда режем и едем по «пьяной» дороге. Прикольно видеть глаза леммингов осознающих что их кусок корейского гавна не спосоюен передвигаться в пространстве вне асфальта. Охота вытащить ету тощую тварь 50кг весом и йопнуть об капот и задать вопрос; чем ты думал отдав бабло за повозку твоей задницы. Дороги нет, эта пвдла в руках лопату не держала но считает себя богоизбранным.
брат шумы
похоже автор подхватил наполеономанию Pardon .санитаров надо вызывать,чтоб охладили его богоизбранность Wink
Шилов
похоже автора щемят киариоводятлы 63
V1T
Где шульц, коода он так нужен facepalm
rover
FHR писал(а):

иногда режем и едем по «пьяной» дороге. Прикольно видеть глаза леммингов осознающих что их кусок корейского гавна не спосоюен передвигаться в пространстве вне асфальта. Охота вытащить ету тощую тварь 50кг весом и йопнуть об капот и задать вопрос; чем ты думал отдав бабло за повозку твоей задницы. Дороги нет, эта пвдла в руках лопату не держала но считает себя богоизбранным.



Слушай почтальон, а ты нормальный мужик оказывается, я тебя снова зауважал (с)
брат шумы
rover писал(а):

Слушай почтальон, а ты нормальный мужик оказывается, я тебя снова зауважал (с)


Ровер сразу вычислил родственную душу gpn
FHR
Россия –холодная страна, тут нужно попроще понадежней, нужна идеология выживания, цензура, педрилки тут не выживут.
poliman
тебе не насрать на владельцев рио?
мне вот насрать и на владельцев рио, и на владельцев бнв и порше и тд
пусть ездят хоть на ишаках, лишь бы по правилам и проблем не доставляли другим facepalm
а тс все дрочит на иномарку cry сходи в русский стандарт, мож и тебе болезному дадут facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Re: жизнь НАПОКАЗ

Хотаб писал(а):

FHR писал(а):

на киорио и прочих хенде ставящих единственной целью в жизни: показать и доказать что они «в порядке», упакованы, ,



hehe hehe

facepalm ROFL
Ahmet99
киарио, лада, ренологон это самые продаваемые машины в россии,
в нашей бедной стране.
Чуваки у кого есть деньги - берите хорошие машины, я у вас потом куплю пассат слегка б/у за 300-350 hehe
[Fred]
Extreme писал(а):

кредит не одобрили? pst

ROFL

Vlad B писал(а):

Федя давече балакал, что его соплярис - это соответствие дресс-коду. Видимо на его селе это круто. 63

одно могу сказать - ездить на 7ми летках в среде, где я кружусь это моветон. если это не премиум в идеале. но забулдыгам этого не объяснить.
плюс с моими пробегами 100+ по городу старое корыто заипёт быстро.

Ahmet99 писал(а):

Чуваки у кого есть деньги - берите хорошие машины, я у вас потом куплю пассат слегка б/у за 300-350 hehe

я бы даже сказал - в идеале! не бит не крашен, пробег родной.

FHR писал(а):

Охота вытащить ету тощую тварь 50кг весом и йопнуть об капот и задать вопрос; чем ты думал отдав бабло за повозку твоей задницы. Дороги нет, эта пвдла в руках лопату не держала но считает себя богоизбранным.

pst Bravo
olg2004
похрен, утырки есть и на каенах supercool
poliman
федч у нас кто, руководитель отдела продаж?
ездит на соляре в кредит?
керовый руководитель. .
[Fred]
poliman бери чуть выше дятла отдела продаж.
в кредит сроду ничего нет покупал. но лет 7 назад, когда был общий бизнесм, пришлось платить за зятя в русский стандарт. проклял всё.
а сопляра.. дык у меня доход чистоганом палтос в среднем. це ж не москва Pardon и приоритеты сейчас другие. хату обставляю и тыр-пыр..
poliman
так какой у тебя статус, владелец соляриса7
Adaptechnic™
poliman писал(а):

так какой у тебя статус


любой статус хорош, если владелец этого статуса не изображает из себя владельца более высокого lol1 Razz hehe
[Fred]
poliman писал(а):

так какой у тебя статус, владелец соляриса7

19 см
Перец
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы