Страница 4 из 8
Ромчик25
Цитата:

Лет через десять можно будет поднатужиться и купить (ессно, уже сильно б/у)!

Или не тужиться и взять ПР 1994 года??Так что ли??И кто вам сказал что я собираюсь брать бу??Только новую а уж какую будет видно но точно не ПР и не новую корею!Чего и всем желаю,чтоб ваши возможности совпадали с желаниями!!А к бу нас наши правители и автопроизводители сцуки вынуждают,таким макаром всех нас на матизы и пересадят,чуток увеличив налоги,страховку,бензин и тут уже не ПР не ЛР не выжить с моторами 2.0 и 150пони,а будут тока 0.7 матизы и прочие инвалидки! 8-)
Ромчик25
АДМИН!!!


502 Bad Gateway - уже задолбало!!


Вы бы хоть извинялись или сообщали о проблемах на форуме??И где эти инженеры автоТАЗА,пока ни одного не встретил!!


Люди ну сколько молчать то можно??

Не орать!
А с подобными вопросами к администрации форума!
Raven 78
Ромчик25, в точку. Взять машину за 3000$ и ездить на ней в свое удовольствие. На данном этапе это то, что мне нужно.
А насчет твоего выбора - тебе и решать. Только очень разносторонний ты человек. Помнится, Октавия одно время была властительницей твоих дум, теперь Мерседес Е-класса приглянулся. Извини, может, упустил что-то - я здесь "набегами". Smile Значит, пока "думаешь"? Ну, думай... Confused
Так Мерседес будет новый или не очень? Или не Мерседес? Вроде ты бюджет покупки в 12-13 тыс. $ озвучивал, поправь, если ошибаюсь.
А правители они да, они вынуждают. И ПРуль запретят, и на инвалидки пересадят. А кому сейчас легко? У холопов всегда чубы трещали. Confused
RoninAG
Raven 78 писал(а):

RoninAG, да не переживай ты так, тебя же никто на ПР насильно не пересаживает. Smile Вот завел ты свою погудку: "ПР не годится, ибо не для наших дорог, у нас правостороннее движение". В одном с тобой соглашусь - массовая "праворульность" в масштабах страны исключительно от недостатка средств. Так же, как и твоя покупка старого Мерседеса, коим ты безмерно гордишься (ведь так?). А Ромчик25 пока только готовится быть удостоиным чести обеспечить еще одному немецкому автопенсионеру достойную старость. Wink



В + к старому Мерседесу новую 2-х комнатную квартиру..... Very Happy
Raven 78
RoninAG, в нагрузку отдавали? Very Happy
Но все-таки, почему не новый Майбах и новый особняк на Рублевском шоссе? Smile
GPF
ладно, замирим давайте. праздник в конце концов на дворе! пусть он и номинально женский.... мы своё не упустим...! всех ваших половин с праздником, и давайте жить дружно! :-D
Ромчик25
Цитата:

новую 2-х комнатную квартиру.....

Поэтому сейчас и ТАЗ!!


Всех с праздником!!
Ромчик25
Цитата:

Помнится, Октавия одно время была властительницей твоих дум

Была когда-то,пока цены ломить не начали!!За 18000тык с 1.4 мотором это уже наглость!!
RoninAG
Raven 78 писал(а):

RoninAG, в нагрузку отдавали? Very Happy
Но все-таки, почему не новый Майбах и новый особняк на Рублевском шоссе? Smile



Если бы довали..... Эх дружок твоиб слова да богу в уши.... Very Happy

Так что ты цак надень, и в пепелаце сиди (с)

Very Happy Very Happy Very Happy
Raven 78
GPF, эту простую истину я и пытаюсь донести до наших друзей, ослепленных сиянием трехлучевой звезды. Smile
RoninAG
GPF писал(а):

ладно, замирим давайте. праздник в конце концов на дворе! пусть он и номинально женский.... мы своё не упустим...! всех ваших половин с праздником, и давайте жить дружно! :-D



РЕСПЕКТ! Very Happy
RoninAG
Raven 78 писал(а):

GPF, эту простую истину я и пытаюсь донести до наших друзей, ослепленных сиянием трехлучевой звезды. Smile



и корня ореха! Very Happy лады с наступающим для ЖЕНЩИН праздником!!!
carib
RobertoCarlos писал(а):

хахх про педали ктото неподецки отжег )))



Да, это было нечто.
carib
RoninAG писал(а):

как думаешь Рома?



Что дружок пришел и вы сразу осмелели?
carib
RoninAG писал(а):

То это уже слишком.... Нравятся Вам ПР авто, наслаждайтесь молча......



Если бы вы с вашим дружком молча наслаждались бы мерседесом и нелезли бы в эту тему то ничего бы и небыло.
carib
RoninAG писал(а):

кого про ПР то знающие люди рассказывают и помогают тут вопросов нет.



А зачем тогда вы со своим дружком залезли в эту тему раз вы с ним в ПР ничего несмыслите?
carib
GPF писал(а):

ромчик, ты хобы не позорился что-ли....



Ему не привыкать.
carib
RoninAG писал(а):

Ну чего мля накинулись на него?



Детей конечно обижать нехорошо но ничего пусть привыкает в жизни ему это пригодится тем более с его то понятиями о ней.

RoninAG писал(а):

Посмотрите господа праворукие водители Вы смешны в своих отстойных утверждения про правый руль



Как раз это вы смешны в своих утверждениях про правый руль.

RoninAG писал(а):

Но не забывайте друзья что Ваши ПР- авто это инвалиды в нашем движении т.к потому что .....



Что опять слабо объяснить почему?
carib
Ромчик25 писал(а):

На моей машинке ничего кроме литья и нормальной резины нет и не будет!



Правильно, на вашем ВАЗ ничего небыло нет и небудет.

Ромчик25 писал(а):

Извините а вы не понтуетесь??



Понтуетесь сдесь только вы и ваш дружок. Но ему то хоть вроде есть чем а вот вы бы лучше молчали.

Ромчик25 писал(а):

или денег просто нет на нормальное авто??



Можно подумать у вас есть.

Ромчик25 писал(а):

кто как хочет так и дро.ит!!



На какой мерс вы последний раз дро.ли?
carib
Raven 78 писал(а):

(мы уже из этого выросли, правда?),



Похоже что не все.
carib
Raven 78 писал(а):

Только очень разносторонний ты человек. Помнится, Октавия одно время была властительницей твоих дум, теперь Мерседес Е-класса приглянулся



Ещё какой разносторонний, в каждую тему лезет и уже целую кучу машин хотел купить.
ChiToK
carib
у тебя точно уже мания
RobertoCarlos
Ромчик25 писал(а):

Цитата:

А Запчасти на разборках порою дешевле вазовских =)

Помоешники!!Купил ПР и по помойкам таскаться??Не можешь содержать,тогда накую такая машина??Если у меня нет денег то я и ежжу на том что могу содержать,а не ежжу по помойкам в поисках чегото бу и подешевле!!Вы бы еще масло бу лили и колодки бу ставили,экономисты японские!!

ПР-надо запретить на всей европейской части россии и это будет правильно(ну не полностью запретить,а только ввоз,а у кого уже есть пусть 100лет на них ездят и радуются японскому качеству и ПР)!!



Зачем сразу такие наезды...Вот какая например разница? Праворукая Примера в 12 кузове или Леворукая?? Запчасти то одинаковые...допустим въехал.... разбил.... Можно конечно же месяц ждать у оф.диллера запчасти,а можно все за один день купить. Я ж про кузовные говорил...про мозги... а не про фильтры б/у и колодки =) Smile
RoninAG
carib писал(а):

RoninAG писал(а):

как думаешь Рома?



Что дружок пришел и вы сразу осмелели?



Верно подметил..... :ooo:
RoninAG
ChiToK писал(а):

carib
у тебя точно уже мания



Кариб Кариб...........
"Даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое
ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас
неправильно." Very Happy
В России две беды, и два вопроса: дураки и дороги, что делать и кто виноват.
Дороги начали строить, что делать с дураками никто не знает. Виноватых ищите сами. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы