Страница 2 из 4
СМВ
С логикой у автора явные проблемы hehe
Сначала пишет, что всем на всех положить, что справедливо. Но тут же оказывается, что он разглядывает глаза владельцев солярисов 63
Да да они именно в этот момент осознали, что солярис не внедорожник и испытали шок facepalm
дмитрийй
rover писал(а):

FHR писал(а):

иногда режем и едем по «пьяной» дороге. Прикольно видеть глаза леммингов осознающих что их кусок корейского гавна не спосоюен передвигаться в пространстве вне асфальта. Охота вытащить ету тощую тварь 50кг весом и йопнуть об капот и задать вопрос; чем ты думал отдав бабло за повозку твоей задницы. Дороги нет, эта пвдла в руках лопату не держала но считает себя богоизбранным.



Слушай почтальон, а ты нормальный мужик оказывается, я тебя снова зауважал (с)

Господа я с вами Drinks or Beer
[Fred]
FHR, ты прав - мир к тебе не справедлив, ты достоин большего, вокруг столько дебилов и даже у них есть рио и соплярисы! Razz
V1T
вот жыснь напоказ, а про то что афтор трет хрень какая то 63
http://www.kokoko.ru/uploads/posts/1164734636_06.jpg
Серый110
FHR писал(а):

Чтото развелось пидоросни на киорио и прочих хенде ставящих единственной целью в жизни: показать и доказать что они «в порядке», упакованы, тешат самолюбие, к чему это, зачем? 99% времени человек думает о себе а не о чьейто ущемленной чсв? реально страшно за страну где нет Мужиков, а есть юзеры, потребители, пресмыкающиеся, изучающие свойства киберустроцств сутками,


hehe Трясусь сегодня утром в Пазике. Утро, погода! Автобус обгонят красивые иномарки, за рулём уверенные в себе мужики, на пассажирском сиденье красивые женщины. Был бы завистливым нищебродом, как FHR, тоже бы создал тему на ЛОЛе. lol1
Цифра
Ну в чем-то ТС прав. Хотя по мне, самые понторезы так это на киа спектрах. Вот там вообще походу, в спектру сел, все равно, что бога за яйцы взял.

[Fred] писал(а):

одно могу сказать - ездить на 7ми летках в среде, где я кружусь это моветон


Простите барин, а как это согласуется с вашим местом проживания? Волгоград я знаю, это убитые наглухо дороги, стихийные свалки мусора, пивососы на каждом углу, хапужная местная власть... да сами горожане у вас там как тараканы из города разбегаются. И на фоне этого у них, видишь, моветон hehe
Серый110
V1T писал(а):

вот жыснь напоказ, а про то что афтор трет хрень какая то 63
http://www.kokoko.ru/uploads/posts/1164734636_06.jpg



Она не такая, она такая:


cry cry cry
[Fred]
Hexff садись, два - ты путаешь понятия среда кружения и место обетания.
а ярославль по сравнению с козлоградом - деревня деревней. не знаю что ты его выбрал при переезде Pardon
Цифра
[Fred]
В моем окружении на авто не смотрят. Так принято только в среде недавно поднявшихся маргиналов. Тем более, что Солярис это что-то типа Логана котируется, чем тут самоутверждаться я не знаю.
Meffex
V1T писал(а):

вот жыснь напоказ, а про то что афтор трет хрень какая то
http://www.kokoko.ru/uploads/posts/1164734636_06.jpg


Зато бритная, и ручник там какой Good
[Fred]
Hexff писал(а):

[Fred]
В моем окружении на авто не смотрят. Так принято только в среде недавно поднявшихся маргиналов. Тем более, что Солярис это что-то типа Логана котируется, чем тут самоутверждаться я не знаю.

наз-ся глядеть в книгу - видеть фигу
ни про место жительство, ни про круг опщения я не пейсал.
речь о работе. там ездить на старой колымаге - не комильфо. народ занятый, более-менее оплачиваемый и по определению должен быть только в меру нищеёпский. ремонтировать колымагу или гонять на прожорливом корыте глупо в силу отсутствия свободного времени и оперативности работы. тачка д.б. новая (свежая), исправная и чистая Pardon
Цифра
[Fred] писал(а):

речь о работе. там ездить на старой колымаге - не комильфо


Тебе в Мск вообще нельзя ехать, т.к. денег там у тебя оставаться вообще не будет. Там на соседа каждый первый смотрит, тачка, айфон и пр. Да и старое корыто в содержании может быть не напряжно. Что касается занятости, так ты полдня на форуме всякую фигню строчишь, занятой ты наш. В народе это называется "имитация бурной деятельности".
[Fred]
Hexff писал(а):

Что касается занятости, так ты полдня на форуме всякую фигню строчишь, занятой ты наш. В народе это называется "имитация бурной деятельности".

не суди других, да не судим будешь (С) Новый завет
Ты же не знаешь, какой объём работы я при этом выполняю, с какой интенсивностью и почему я захожу на форум.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Hexff писал(а):

[Fred] писал(а):

речь о работе. там ездить на старой колымаге - не комильфо


Тебе в Мск вообще нельзя ехать, т.к. денег там у тебя оставаться вообще не будет. Там на соседа каждый первый смотрит, тачка, айфон и пр.

бозара нет.
только не мненельзя, а на такую работу нельзя. т.к. понты там в большем почёте и на порядок дороже. на должности вроде моей в неризиновке чувака обсуждают за камри в предыдущем кузове. а подчинённый планктон приезжает на работу на маминых патфайндерах. а тилипон у всех один за ооочень большим исключением. когда в тачке едешь и пассажир - коллега спрашивает зорядку к телу, то даже не принято спрашивать к какому - стандарт де-факто. Bad
V1T
[Fred] писал(а):

то даже не принято спрашивать к какому - стандарт де-факто


micro usb Good
Acquirer
[Fred] писал(а):

а тилипон у всех один за ооочень большим исключением. когда в тачке едешь и пассажир - коллега спрашивает зорядку к телу, то даже не принято спрашивать к какому - стандарт де-факто.


Во биомасса управляемая дает pst
viper31
Hexff писал(а):

Что касается занятости, так ты полдня на форуме всякую фигню строчишь.


Кто бы говорил Laughing
Mord_vin
[Fred] писал(а):

одно могу сказать - ездить на 7ми летках в среде, где я кружусь это моветон. если это не премиум в идеале. но забулдыгам этого не объяснить.


facepalm facepalm facepalm так ты мажорный жополиз 63 тебя среда то твоя не потрахивает случаем ROFL

Последний раз редактировалось: Mord_vin (22 Апреля 2014 15:03), всего редактировалось 1 раз
V1T
[Fred] писал(а):

когда в тачке едешь и пассажир - коллега спрашивает зорядку к телу,


посоветуй мажорам заряжать на работе всегда, чтоб эл-во бесплатно Good 63
Alexxxa
V1T писал(а):


посоветуй мажорам заряжать на работе всегда, чтоб эл-во бесплатно


кто ж на работе увидит! а тут дождаться сесть к коллеге в солярис, достать айфон 8 гигов и попросить зарядку! pst
V1T
Alexxxa
вот продуманные черти 63
Art_16R
[Fred] писал(а):

у меня доход чистоганом палтос в среднем


для волгограда неплохо. у нас в холдинге одно из предприятий в волгограде. смотрел их запрплаты, в казани за такие деньги никто с#@ть не сядет, а они работают
Солярко
Alexxxa писал(а):

кто ж на работе увидит! а тут дождаться сесть к коллеге в солярис, достать айфон 8 гигов и попросить зарядку!


Надо будет прикупить себе такую зарядку, а то вдруг пацаны спросят.
genich
бгг, только в субботу на Рио сестры рассекал. Классная бричка, после тигуана не тошнит абсолютно. Жена если б водила - второй машиной бы взял 100%.
У нас на работе владельцев айфонов просто клонами обзывают. А я в джинсах и футболке хожу.
Вот, кстати, думаю сестре айфон пятый подарить на день рождения, у них тоже в молодежной среде главное, чтоб айфон был.
Alexxxa
genich писал(а):

У нас на работе владельцев айфонов просто клонами обзывают. А я в джинсах и футболке хожу.


при чем здесь айфон, джинсы и футболка! pst
genich
Alexxxa
а фиг знает. Поток сознания, как и у всех тут. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы