Страница 1 из 4
Meffex


Целых 0,07%!!! О+уеть!! Дайте две, а лучше двести таких скидок!!! Мы сэкономили целых 2 рубля 30 копеек!!! Это включая целых два бесплатных пакета!!!
facepalm

Вот такой оскорбительный чек Пушава сегодня плучила на кассе facepalm Дело не в том, что скидка маленькая. Дело не в том, что с каждой из 27 покупок дал скидку 0,01 или 0.02 рубля. Дело в том, что на+уя в чеке светить такой "аттракцион невиданной щедрости"? Они сделали нам ниибацца подарок в виде скидки и не забыли упомянуть об этом в чеке, чтобы мы помнили их доброту и любовь facepalm У меня было аццкое желание засунуть этот чек со "скидками" в рот управляющему магазина, чтобы он сожрал его на моих глазах.

ИМХО, скидки менее 10% вообще предлагать должно быть стыдно facepalm
Ahmet99
Мне названивают типа Ахмет, вот возьмите карточку 55 дней без комиссии, кэшбех ещё что-то... Ну ведь обманут, конечно!
Так что только налик, и только проверенные магазины возле дома, там знаешь за что платищ, и такие скидки не нужны hehe
[Fred]
Meffex в окее штоле?
Meffex
Ahmet99 писал(а):

Так что только налик


Какая разница?
Ahmet99 писал(а):

только проверенные магазины возле дома


Пять минут пешком - ичо?
Ahmet99 писал(а):

такие скидки не нужны


Ну а я о чем? Так они эти скидки дают и еще в чек вписывают, типа посмотрите, какие мы о+уительно щедрые и не забывайте нашу доброту facepalm
[Fred] писал(а):

в окее штоле?


Нет. Детский магазин.
Alexxxa
чего не понятного! пакеты вам дали бесплатно и округлили 30 коп, что б не гремели на кассе мелочью! вышло 0,07%, была б сумма 3 рубля, была б скидка 10%. pst
Meffex
На+уя такую +уйню преподносить как ниибацца скидку? facepalm
Alexxxa
Meffex писал(а):

На+уя такую +уйню преподносить как ниибацца скидку?


а как они это в бухгалтерии проведут?
DAI
Meffex писал(а):


Вот такой оскорбительный чек Пушава сегодня плучила на кассе facepalm


У меня вопрос.
Почему чек получила Пушава, которая напомню всем остальным, является зарегистрированным форумчанином ЛОЛа, а тему создал Меф?
Непорядок.... hehe
ПрапорЪ
Без комментариев Пушавы ничо не понятно nea

DAI писал(а):

Почему чек получила Пушава, которая напомню всем остальным, является зарегистрированным форумчанином ЛОЛа, а тему создал Меф?



беспредел ннна!... supercool
Art_16R
DAI писал(а):

Почему чек получила Пушава,


потому что с последнего раза - Меффу больше карточку не дают pst
V1T
копейки часто округляют в пользу покупателя
а пакеты надо свои приносить
Meffex
DAI писал(а):

У меня вопрос.


Ну а карточка-то чья? supercool
Art_16R писал(а):

потому что с последнего раза - Меффу больше карточку не дают


Вот так вот взяли и опустили Меффа hehe
Alexxx753 писал(а):

Без комментариев Пушавы ничо не понятно


Глядя на то, как я засовываю чек в карман, она сказала: "На ЛОЛ понес, что ли?" 63
superdrive
а в чем проблемы ?? голосовал небось как настоящий рашкинец, работаешь на гос.предприятии типа оборонка, оклад никуевый имеешь ну так и оплачивай ништяки - ты как хотел ? за это тебе подарят два пакета бесплатно
Победитель Четверга
Ahmet99 писал(а):

проверенные магазины возле дома


я раз нажратый в таком дикси купил торт, всякой куеты и с гордым видом пёр это по улице в тележке домой.
телегу зажал вернуть
Meffex
superdrive писал(а):

ты как хотел ?


Хотел бы, чтобы меня и других адекватных людей не унижали надписью "Ваша скидка 0,07%, ваша экономия 2 рубля 30 копеек!
superdrive писал(а):

голосовал небось как настоящий рашкинец, работаешь на гос.предприятии типа оборонка


Еще один диагност по переписке facepalm
superdrive
Meffex писал(а):

superdrive писал(а):

ты как хотел ?


Хотел бы, чтобы меня и других адекватных людей не унижали надписью "Ваша скидка 0,07%, ваша экономия 2 рубля 30 копеек!



хочешь чтобы тебя не унижали - не унижайся. все просто. мне вот посрать что там написано. и я непонимаю почему меня должно волновать что решил написать на чеке какой то передаст-управляющий сети...все равно везде наипайтунг Pardon
Meffex
superdrive писал(а):

я непонимаю почему меня должно волновать что решил написать на чеке какой то передаст-управляющий сети


Ну а если в чеке будет написано "Пыддорры, мы вас всех наипали и отымели, приходите еще"?
superdrive
Meffex
тебя успокаивает то, что там это НЕ написано ? сочуствую...лемминг детектед.
посмотри вокруг себя; тебя имеют но ты снова будешь приходить Pardon
ну или как вариант попробуй сам где нибудь наипать систему
Alexxxa
Meffex писал(а):


Хотел бы, чтобы меня и других адекватных людей не унижали надписью "Ваша скидка 0,07%, ваша экономия 2 рубля 30 копеек!


чего ты вообще в этот чек смотришь? я их даже не забираю!)))
Кот Чеширский
Meffex писал(а):

У меня было аццкое желание засунуть этот чек со "скидками" в рот управляющему магазина, чтобы он сожрал его на моих глазах.



А че не засунул то ? Слабак ... офсиный рембо hehe
dorinspector
всех кто по карточке в магазах платит - в резервации. Только очереди создают. Идешь в магаз -трудно шоль налик взять?
мехокро
dorinspector писал(а):

Идешь в магаз -трудно шоль налик взять?


Трудно gpn
dorinspector
Alexxxa писал(а):

я их даже не забираю!)))



напрасно. Вдруг фигню впарят, менять придется
мехокро
dorinspector писал(а):

всех кто по карточке в магазах платит - в резервации.


А тех кто начинает искать деньги после озвучивания суммы, не ? 63

Добавлено спустя 54 секунды:

А потом роясь минут 5 достает 5 тыщь. После чего кассирша бежит менять. 63
dorinspector
Dmitry82 писал(а):

А тех кто начинает искать деньги после озвучивания суммы, не ?



я ищу если спрашивают мелочь. Да и искать по любому меньше времени чем эти ваши пин коды и подпися, а если еще и электроника сглючит -вообще хоть святых выноси
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы