Страница 79 из 199
Garik36
Pavel^99 писал(а):

у нас по озёрам (а именно по ним гоняют) можно зимой, причём до апреля, на танке гонять, не то что на калине, куда ты там проваливаться собрался, вот фана точно океан


Во, Кирюндель, гони к Павлу gpn По чистому ледку да снежку всяко лучше, чем по говнам Good
.kkursor
Garik36 писал(а):

По чистому ледку да снежку всяко лучше, чем по говнам


Я бы не сказал.

Garik36 писал(а):

Во, Кирюндель, гони к Павлу


Я чёт запамятовал, а я с тобой когда на брудершафт выпить успел? facepalm
Garik36
.kkursor
Ты со мной за руку здоровался.
.kkursor писал(а):

Я бы не сказал.


Купи уже резину зимнюю нормальную...
Suse
.kkursor писал(а):

а я с тобой когда на брудершафт выпить успел


у ти какие мы,тогда со всеми на Вы разговаривай supercool
.kkursor
Garik36 писал(а):

Ты со мной за руку здоровался.


Я не об этом.
Я о том, что мы не настолько близко знакомы, чтобы называть меня "Кирюндель".
Курсор, Кирюха, Кирилл, как угодно. Кирюндель - это перебор.

Garik36 писал(а):

Купи уже резину зимнюю нормальную...


Ей два сезона уже. Два колеса слизано. Нужно как минимум два менять к сезону. Лучше все 4. Думаю про липучку с понтом гонять по Европам.
Garik36
.kkursor писал(а):

мы не настолько близко знакомы


Ну давай уже поближе познакомимся, что за проблемы?!
.kkursor писал(а):

Думаю про липучку


Я тоже supercool

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

.kkursor
Ты думаешь, что когда упитанного небритого седого дядьку называют Гарегом, ему это нравится? А я терплю Pardon
Pavel^99
.kkursor писал(а):

Кирюндель - это перебор.


это ложь nea перебор-это такой способ звукоизвлечения при игре на гитаре pst
мертвая голова
.kkursor
Ну что не надумал ролик заменить ? Ночью во сне машина не являлась с разбитым подшипником и загнутыми клопами ?
Мне сегодня приснился сон что тормозит меня гаишник я опускаю стекло он сует в окно нос прям к моему лицу и начинает нюхать перегар нюхает и нюхает я кручу головой туда сюда а сказать или сделать что то не могу так и вертел бошкой пока не проснулся )))))) кошмар короче !)))))
Моаи
Inf1nity21093 писал(а):

ну это уже хардкор hehe Хотя вариант Good

Почему? Прецеденты есть. На работе есть ссылочки, по реализации. Треугольник повторяющий по форме связку лонж-селедка+ поперечина под телик. И лопух вообще не нужен. Другой вопрос, что в том же лонже выборка предусмотрена под загиб при лобовом.
мертвая голова
.kkursor
Ну что не надумал ролик заменить ? Ночью во сне машина не являлась с разбитым подшипником и загнутыми клопами ?
Мне сегодня приснился сон что тормозит меня гаишник я опускаю стекло он сует в окно нос прям к моему лицу и начинает нюхать перегар нюхает и нюхает я кручу головой туда сюда а сказать или сделать что то не могу так и вертел бошкой пока не проснулся )))))) кошмар короче !)))))
Garik36
мертвая голова
Вам, батенька, к доктору надо, с такими-то снами!
т808
мертвая голова писал(а):

тормозит меня гаишник я опускаю стекло он сует в окно нос


И вот тут нужно было поднять стекло,сказав,что само замкнуло. hehe
Garik36
т808 писал(а):

И вот тут нужно было поднять стекло.


Вспомнилось известное произведение Гоголя Smile
мертвая голова
т808
А ты попробуй во сне что нить сделать ))))
Позавчера снился мне еще один кошмар значит иду я по комнате тут двое дерутся упали на землю и один второго за лицо кусает тот визжит от боли как зверь я перепугался подбегаю к двери в коридор открываю дверь и вижу тот нож достал и говорит сейчас тебя убивать буду и нож ему в грудь по самую рукоятку вгоняет а я стою в коридоре держусь за ручку а тот который зарезал человека на меня из под лобья смотрит и взгляд такой не хороший я перепугался еще больше дергаюсь чтобы убежать а ручку отпустить не могу дверь закрываю открываю а ручку не могу из руки выпустить вот так дергался дергался и проснулся мокрый и на 10 минут раньше будильника. ))))))

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

Garik36
Да нужно но не к врачу а в отпуск отдохнуть и расслабиться.
Garik36
мертвая голова
facepalm
Мне вот снилось, как я на своей машине катал певицу Рианну. Абсурдно, но позитивно Good
И вообще, со снами - это во флудилку supercool А тут обсуждаем девятки supercool
Inf1nity21093
Моаи писал(а):

Прецеденты есть


Прецеденты есть, но есть ли смысл? Pardon
А да, чет кароч с крышками от компютерных корпусов не выйдет усиления, самые тослстые тоже из 0.8мм сделаны facepalm
Тока поцонячьи бадбои варить, да заплаты ставить Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Garik36 писал(а):

Мне вот снилось, как я на своей машине катал певицу Рианну.


простынь постирай
Garik36
Inf1nity21093 писал(а):

простынь постирай


Че ее стирать, она чистая. "Дурак ты, боцман, и шутки у тебя дурацкие" (с)
.kkursor
мертвая голова
Не, не надумал. Пусть работает
Garik36
.kkursor
Good Работает - не лезь. Больше знаешь - меньше спишь...
.kkursor
Garik36
Я тож так считаю. Drinks or Beer
На 50 тыщах сниму крышку и посмотрю.
Garik36
.kkursor писал(а):

На 50 тыщах сниму крышку и посмотрю.


А как же пломба?!
Пусть лучше дяденьки из сервиса лезут.
.kkursor
Garik36
На 50 тысячах пломба потеряет актуальность. Pardon
Моаи
мертвая голова писал(а):

А ты попробуй во сне что нить сделать ))))


Кастанеду в помощь Wink
Inf1nity21093 писал(а):

но есть ли смысл?


Фиг знает, во всяком случае насквозь не прогниет. Почистил подкрасил и в путь. Правда непонятно что с жесткостью шва на нагрузках получится. С другой стороны родная жестянка на точечной тож отламывается, что собственно по осени у меня и произошло.
Выкупил с утра баллон. dns4
В общем 20 литров, заправленный 80\20, переаттестованный 3700 получился. Тяжелый зараза. Осталось только с железом определиться. Ну и с грунтовками.
Inf1nity21093
Моаи писал(а):

Ну и с грунтовками


если с баллона, то бери Body 962, в "Автомастере" и "краска маркете" есть. Стоит в районе 500р за баллон, но иначе никак, поэтому что это эпоксидник и его по-любому надо первым наносить на металл, чтоб изолировать митол от внешней среды. А то акрил напитает влаги и абзда facepalm
Моаи писал(а):

С другой стороны родная жестянка на точечной тож отламывается


ну потому что нельзя варить точками facepalm
Моаи
Inf1nity21093 писал(а):

бери Body 962, в "Автомастере" и "краска маркете" есть. Стоит в районе 500р за баллон, но иначе никак, поэтому что это эпоксидник и его по-любому надо первым наносить на металл,


Дык, давай объясняй. Body 962 двух компонентник? По времени приготовленный или просто подходит? А с кислотником тогда как? Вроде он должен быть первым слоем? И еще по грунтам инфу рыл, акрил тож бывает двух компонентник, только у него отвердитель порошок. По свойствам даже поинтересней чем эпоксидки и полиэфирки.
Inf1nity21093 писал(а):

ну потому что нельзя варить точками facepalm

Вот тут тож непонятно. Сплошной шов не проблема сделать, но есть у меня документация вазовская, (не самое удачное пособие кстати) и там худо бедно расписано количество именно точек на детали. Есть участки со сплошным швом, но их крайне мало. И еще есть мнение, что сплошной шов менее устойчив к деформациям. Хотя если шов рвет, то и заклепку оторвет. Короч Х\З как лучше Pardon

Добавлено спустя 50 минут 57 секунд:

Моаи писал(а):

Body 962


почитал, к сведению принял. Единственно, что он к классу изолирующих вроде относится.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 79 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы