Страница 2 из 4
rg-45
dorinspector писал(а):

всех кто по карточке в магазах платит - в резервации.


+100500
всех абасцать клинским в тамбуре 63
мехокро
dorinspector писал(а):

Да и искать по любому меньше времени чем эти ваши пин коды и подпися, а если еще и электроника сглючит -вообще хоть святых выноси


У меня уходит на оплату 79 секунд примерно. В магазине с тормозным пост терминалом. В Ашане быстрее оплата картой происходит. Секунд 5.

Последний раз редактировалось: мехокро (23 Апреля 2014 09:07), всего редактировалось 1 раз
dorinspector
ну в магазе еще ладно, а вот на заправке -заливает на 500-1000 р и мучает эту карту создавая очередь. Трудно чтоль тыщу наликом на кармане носить?
мехокро
dorinspector писал(а):

ну в магазе еще ладно, а вот на заправке -заливает на 500-1000 р и мучает эту карту создавая очередь.


60 литров беру бенза. Карту сунул, пин-код, чек. 18 секунд.
dorinspector
Dmitry82 писал(а):

У меня уходит на оплату 79 секунд примерно. В магазине с тормозным пост терминалом. В Ашане быстрее оплата картой происходит.



из того что наблюдал лично -всегда где картой плотют -очередь больше
мехокро
dorinspector писал(а):

из того что наблюдал лично -всегда где картой плотют -очередь больше


А я с наличкой. Сначало 5 тыщь сунут, а потом минуты 3 ищут мелочь. И в конце говорят что нет мелочи.
rg-45
dorinspector писал(а):

ну в магазе еще ладно,


ну да.за батон хлеба и пакет молока карточкой это нормально hehe
ещё и повыбирают какой именно pst
мехокро
rg-45 писал(а):

ну да.за батон хлеба и пакет молока карточкой это нормально


Не завидуй 63

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Ваще это дело каждого, как платить и чем. Не нам осуждать. Кто то тупит с пятерой и мелочью, кто то с картой, кто то с пакетами. Суть в одном, они отстояли очередь и это их право.
dorinspector
Dmitry82 писал(а):

Ваще это дело каждого, как платить и чем. Не нам осуждать. Кто то тупит с пятерой и мелочью, кто то с картой, кто то с пакетами. Суть в одном, они отстояли очередь и это их право.



это не дело каждого, потому что из-за таких вот карточников я отстаиваю лишнее. надо отдельные кассы для вас или вообще запретить оплату по карточкам, но банкомат чтоб был везде со съемом с любой карточки без комиссий. Кучкуйтесь тама
мехокро
dorinspector писал(а):

из-за таких вот карточников я отстаиваю лишнее.


Вот ты упертый то 63
Alexxxa
Dmitry82 писал(а):


Вот ты упертый то


Дремучий Дор! pst
dorinspector
Alexxxa писал(а):

Дремучий Дор!



добавил в подпись Smile
Meffex
Alexxxa писал(а):

чего ты вообще в этот чек смотришь?


Это называется контроль расходов. Напоминаю, что карточка, хоть и номинально, но все еще моя Wink
Кот Чеширский писал(а):

А че не засунул то ?


А меня там в магазине не было hehe
dorinspector писал(а):

всех кто по карточке в магазах платит - в резервации. Только очереди создают. Идешь в магаз -трудно шоль налик взять?


Ой да что ты? hehe А по мне очереди создают те, кто монеты считает, чтоб без сдачи, или с 5000-ной купюрой покупает сникерс, а кассирши сдачи нет и она сначала опросит всех своих товарок на предмет размена, а потом идет в денежный закуток менять чужие бабки.
А по карте - бац-бац - 1234 рублей 56 копеек прошли без заминки и по карманам шуршать не надо. Вон, Димыч82 меня опередил во многих ответах, но итог тот же.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:

dorinspector писал(а):

это не дело каждого, потому что из-за таких вот карточников я отстаиваю лишнее


Я как раз отстаиваю лишнее из-за наличников, которые начинают искать кошелек в карманах или в сумке только после озвучивания суммы покупки, потом долго и судорожно разлядывают мелочь в потных ладошках, тыкая в нее пальчиком и выгребая заветные два рубля из кучки медяшек.
SDRIVER
Наличники facepalm то крупную купюру вытащат, то сдачу пересчитывают, то мелочь по карманам шарят. Некоторые потом еще купюры прям на кассе по разделам кошелька рассовывают.
Другое дело карта вжик вжик 30 секунд и свободен rlzz , в ашане вообще 5 секунд
dorinspector
Meffex писал(а):

А по карте - бац-бац - 1234 рублей 56 копеек прошли без заминки и по карманам шуршать не надо



это если электроника не мандит, а бывает часто что мандит.

Мне с налом проще, тем более что я часто там где карточки не берут, на даче например
Alexxxa
Meffex писал(а):

Напоминаю, что карточка, хоть и номинально, но все еще моя


Meffex писал(а):

А меня там в магазине не было


Жена тебе приносит чеки для отчета??? Крутотень!!!! pst
Meffex писал(а):

Я как раз отстаиваю лишнее из-за наличников, которые начинают искать кошелек в карманах или в сумке только после озвучивания суммы покупки, потом долго и судорожно разлядывают мелочь в потных ладошках, тыкая в нее пальчиком и выгребая заветные два рубля из кучки медяшек.


вот в магазине и избавили покупателей от перебирания мелочи, провели сие действие как скудку! А ты еще и не доволен!
SDRIVER
dorinspector писал(а):

это если электроника не мандит, а бывает часто что мандит.


Один раз на моей памяти электроника мандила, кассир сразу сказала что терминал не работает. оплатил наличкой и все
Meffex
dorinspector писал(а):

это если электроника не мандит, а бывает часто что мандит.


Ну не хрена ходить по таким дремучим местам, где электроника мандит. У меня такого ни разу не было.
Alexxxa писал(а):

Жена тебе приносит чеки для отчета??? Крутотень!!!!


Поняла, как надо?! supercool hehe
Да все проще: я выгружал покупки ну и чек попался.
Alexxxa писал(а):

вот в магазине и избавили покупателей от перебирания мелочи, провели сие действие как скудку! А ты еще и не доволен!


Так я и так картой плачу, нет у меня мелочи.
Alexxxa
Meffex писал(а):


Так я и так картой плачу, нет у меня мелочи.


вот далась тебе эта скидка! ну правило у них такое! Массовое! Что б еще не разбираться кто наликом, кто картой расплачивается!
Meffex
Alexxxa писал(а):

вот далась тебе эта скидка!


Ее наличие и размер меня унижают hehe Я б меньше расстроился, если б ты сказала: "Меф, заипал, иинахх!" 63
ПрапорЪ
Meffex писал(а):

Я б меньше расстроился, если б ты сказала: "Меф, заипал, иинахх!"



С Вашего позволения, это скажу ЙА! МЕФ, ТЫ ЗАИПАЛ УЖЕ НЫТЬ ПО ПОВОДУ РАЗМЕРА СКИДКИ! lol1 Тебе уже сказали, что найопки со всех сторон и каждый день - чо теперь с ума сходить? Береги сиськи нервы, ракетчег Drinks or Beer
Alexxxa
Meffex писал(а):

Я б меньше расстроился, если б ты сказала: "Меф, заипал, иинахх!"


я весьма терпеливая особо, но уже близка к этому! pst
Meffex
Alexxx753 писал(а):

С Вашего позволения


С таким посылом я это читаю как "Ну, Меффушка, ну успокойся, маленький" hehe
ПрапорЪ
Meffex писал(а):

Alexxx753 писал(а):

С Вашего позволения


С таким посылом я это читаю как "Ну, Меффушка, ну успокойся, маленький" hehe



Опять про размер! lol1 Проблемы? Комплексы? Хочешь поговорить об этом? hehe
дмитрийй
Meffex писал(а):

Ее наличие и размер меня унижают



Ну да,ну да... Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы