Страница 2 из 3

Можно ли обращаться к Автоладовцам на ТЫ, или только на ВЫ???

  • На ТЫ. Здесь все свои.[ 30 ]65%
  • Автолада, это сообщество утонченных личностей, поэтому только на ВЫ[ 6 ]13%
  • К чапаям только на ВЫ, а к остальным можно и на ТЫ...[ 10 ]21%
Всего голосов: 46
Шульц
Slavny писал(а):

серж-синнер это консультант по сигнализациям. обращаться к нему в тамошнем разделе на "Ты" ИМХО неверно. .



Ети иху мать, Его Высочество! Сигнализаторщик 80-го уровня! ..Мож мне тоже графа включить? src
Олежа
Шульц писал(а):

Slavny писал(а):

серж-синнер это консультант по сигнализациям. обращаться к нему в тамошнем разделе на "Ты" ИМХО неверно. .



Ети иху мать, Его Высочество! Сигнализаторщик 80-го уровня! ..Мож мне тоже графа включить? src


+100500 в курилке вообще через одного графья и алегархе, так что идет серж накуй...
Art_16R
Slavny писал(а):

ерж-синнер это консультант по сигнализациям. обращаться к нему в тамошнем разделе на "Ты" ИМХО неверно


Ещё один рома-топров растет? ну пусть тогда сам с собой разговаривает. тоже мне сЭр англицкий рязанского разлива
мехокро
Вова Длинный
Давай его сюда, тут покажут как плйать на Вы, на Ты и т.п. Сразу накуй пошлют и все supercool

Добавлено спустя 58 секунд:

Олежа писал(а):

так что идет серж накуй...


О, уже послали 63 Не успел cry
политрук
Фи, деревенщина.
facepalm

Вон у нас тут есть Отто. Так тот наоборот - сам всех на Вы называет.
Вот это я понимаю - интеллигент! Я бы даже сказал - матерый Good
Кот Чеширский
политрук писал(а):

Так тот наоборот - сам всех на Вы называет.



да ладно??? не может быть. От этого интелигента только и слышко "педерация" в этом случае он самый глваный педерац.

https://www.google.ru/search?newwindow=1&q=%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F+site%3Aautolada.ru&oq=%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F+site%3Aautolada.ru&gs_l=serp.3...10625.14305.0.14903.8.6.2.0.0.0.138.505.5j1.6.0....0...1c.1.42.serp..8.0.0.f3DGeTff6Rw

1700 раз. Это не интелигент это быдло гопник возле ларька с пивом с балтикой девяткой в руке hehe

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (23 Апреля 2014 09:13), всего редактировалось 1 раз
DAI
На мерсофоруме почти каждый обидится, если на ты назовешь.
Вова Длинный
Meffex писал(а):

Slavny писал(а):

Meffex
какую тебе ссылку? на LOL чтоле ?


Сцыль на то, где такие сэры сидят. Если на ЛОЛе, значит, на ЛОЛе. Даешь сцыль. Я не обязан по всем веткам тут бегать. Ваще забавно бы одной веткой ЛОЛа полифанить другую Wink


Да вроде как в первом сообщении была сцылка:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=345152&start=25
политрук
Кот Чеширский писал(а):

политрук писал(а):
Так тот наоборот - сам всех на Вы называет.


да ладно??? не может быть



да вот те крест!
Smile
Кот Чеширский
политрук писал(а):

да вот те крест!



ты же нехристь???? ты должен звездой звездой
Lednik
политрук писал(а):

да вот те крест!


сказал политрук hehe
Кот Чеширский
Вова Длинный писал(а):

Да вроде как в первом сообщении была сцылка



забей буй на него.
политрук
Кот Чеширский писал(а):

ты же нехристь???? ты должен звездой звездой



вифлеемской, ага Razz
Кот Чеширский
DAI писал(а):

На мерсофоруме почти каждый обидится, если на ты назовешь.



на форуме уазпатриот мне один деятель радиатор отправил не дожидаясь предполаты. я шоке был. надо посмотреть как мы общались на "вы" или на "ты"

Хороший английский язык там нет понятия тывы

Добавлено спустя 34 секунды:

политрук писал(а):

вифлеемской, ага



да хоть сатанинской, мне пофиг на вас атеистов.
Солярко
Так то если чё, мы даже самого Мордвина на ты называем и Ковбоя Джо, а он ниипаца спец по некоторым вопросам.
DAI
Кот Чеширский писал(а):


на форуме уазпатриот мне один деятель радиатор отправил не дожидаясь предполаты. я шоке был.


Нужны были диски на 210-й под лето. Обмолвился на форумее выбирая модель дисков и московский инет магазин в котором можно купить. Один форумчанин из мск тоже на 210-м по собственной инициативе предложил купить из самостоятельно и по дороге в Крым завести мне их. За свои деньги, да еще самовывозом забирая их не совсем по пути.
Есть и мой пример доверчивости. Искал капот. нашел на форуме, у форумчанина, который 5 лет зареген на мерсофоруме и распродавал свой 211 после неудачного наезда на бордюры.. Перечислил ему 11500 на карту за капот и решетку радиатора (все оригинал), но правда отправки капота пришлось ждать недели 2. Капот приехал действительно в идеальном состоянии. На капоте были крепления и замок, хотя они тоже денег стоят.
Пока тянул с отправкой даже не волновался что кинет, была какая то уверенность, да и сумма не та что бы ночами не спать.
Вова Длинный
Ваууу... Он мне даже предупреждение влепил за несогласие с чьим-то мнением. Теперь я - настоящий ЛОЛовец!!!

ЗЫ: куда бежать жаловаться?
Кот Чеширский
Вова Длинный писал(а):

ЗЫ: куда бежать жаловаться?



так ты уже пожаловался лолу hehe целую тему создал

можешь кинуть клич - написать ему что нибудь в личку на "ты"
что то типа "Борис ты не прав"
он начнет биться в истерике, зайдет на лол создаст тему pst

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

DAI писал(а):

но правда отправки капота пришлось ждать недели 2.



У меня самый долгий срок был - месяц не мог отправить, зимой, морозы стояли в -35 я ему честно написал - могу деньги вернуть - ломает меня ехать за 50 км в ТК, он сказал - отправь как сможешь , железный ижик важнее, Good отправил как смог.
Вова Длинный
DAI писал(а):

но правда отправки капота пришлось ждать недели 2


А на РАВ4 клубе уже два года жду отправки дисков... pst
Кот Чеширский
Вова Длинный писал(а):

А на РАВ4 клубе уже два года жду отправки дисков...



а бабло заслал что ли?
Zibnow
Зyбиловод писал(а):

я обычно говорю "иди ТЫ на ПНХ"


Зубыч, ты не грамотен!
Зачем говорить слово "Иди", если в абривиатуре "ПНХ" уже присутствует слово - посылающее человека куда либо, в данном случае - "НХ"

Кароч иди учи русский язык и излогай грамотно. supercool
S597SMRUS
pavel74 писал(а):

Например вви


Ну это только к лицам определенной национальности чаще всего Pardon А так-на ты Good
Вова Длинный
Кот Чеширский писал(а):

Вова Длинный писал(а):

А на РАВ4 клубе уже два года жду отправки дисков...



а бабло заслал что ли?


Ага...
Meffex
Вова Длинный писал(а):

Ваууу... Он мне даже предупреждение влепил за несогласие с чьим-то мнением. Теперь я - настоящий ЛОЛовец!!!


Цитата:

За месяц можно прочесть много литературы по электронике, подумать над своим поведением и о смысле жизни.

Описание причины доставляет 63
Солярко
Вы ему хоть эту ссылку сбросьте, почему сам не хочу, просто он будет думать, что все плохие, а Солярко молодец. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы