Страница 2 из 2
NorthWest
[Fred] писал(а):

звиздёж и провокация!

ну как бе да.
Потому как Путенг ездил по трассе Чита-Хбаровск, а ТС нам судя по всему впаривает Хабаровск-Владивосток, которая до сих пор не доделана.

А так от Калининграда до Хабаровска везде асфальт (ну если не придиратся к участкам ремонта). Есть ускоренные видео, одно из них от victorprofessor.
802
STAS152005 писал(а):

Промежду прочим это дорога идет к национальному парку Китая включенному в список ЮНЕСКО....


Сейчас тебе задвинут о заботе китайцев об экологии данного места, поэтому никакого асфальта, а то бамбук будет плохо расти и местные панды будут падать с деревьев, надышавшись асфальтными испарениями hehe
V1T
STAS152005
802 писал(а):


Сейчас тебе задвинут о заботе китайцев об экологии данного места


после 13-го мая жена из Китая вернется привезет свежие фото...
Дороги в Китае разные...
afil
Отто, тебя туда на машине занесло?
Отчет на дроме будет?
Otto Frija
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Как тебя туда занесло на машине? wwow


Hexff писал(а):

Otto Frija
А что ты там делал?


afil писал(а):

Отто, тебя туда на машине занесло?
Отчет на дроме будет?


Да я там регулярно бываю. По работе. Машина не моя, служебная, местная, до тужда я на самолёте. Ничего интересного. На Дроме я не пишу.
STAS152005 писал(а):

... Это же видно на фото что Отто нашел ремонтируемый участок и теперь активно пиарит его мол ах как все плохо...Как истеричная баба!...


Ну вот - обзывается. Досадно.
Не найдёте мне фото 2013-го аналогичного состояния дороги типа Christopher Columbus Hwy, Interstate 80? Чтоб там фуры в грязи буксовали и на те самые десятки километров грейдер был, весь в говне?
А то нагугливается вот такая картинка:

Вот аналогичная магистраль Пекин-Датун:

Где-где там грейдер и буксующие в грязи фуры? Её никогда не ремонтируют? Или её ремонтируют без создания грейдера?
В вот магистраль к Владивостоку.

Мог бы выжрать пузырь кагора, не сомневался бы ни минуты, кто КНР и США все в дерьме, вот-вот развалятся, и на обоих магистралях, и Пекин-Датун и Interstate 80 регулярно снимают асфальт, которого никому не удавалось увидеть, на протяжении нескольких десятков километров и разводят первоклассную грязищщу. Вон, по нижнему фото сразу видно - был первоклассный автобан, получше американских, но - сняли асфальт, чтобы сделать его ещё лучше. До гравия сняли. Это же очевидно. И теперь там будет ещё лучше чем у Нью-Йорка. В разы.
Они просто фото умело прячут. На деле ни из Нью-Йорка в Чикаго, ни из Пекина в Датун никому не удавалось проехать по асфальту - ну как и у нас из Москвы в Владивосток, шо уж там.
STAS152005 писал(а):

... Это того же плана как с Суперджетом..Ах не летает..Ах тех.проблему обнаружили..Значит самолет плохой....


Не техпроблему, а дыру в ТЗ, которая в принципе не позволит аппарату быть на уровне экономичности аналогов - привет двухконтурности.
STAS152005 писал(а):

... Так и тут...Ремонтируют дорожное полотно..Ах какие они пид..ры ремонт дороги затеяли....Значит нет ни какой дороги...Нет там асфальта вообще... facepalm


Ну это Вы, батенька, загнули. Как нет асфальта - есть. Но вот заявленная Пу из жёлтой Калины асфальтовая магистраль от Москвы до Владивостока как-то сильно грейдер напоминает. Я там бываю часто, асфальта на всём протяжении - не видел. Что видел - на фото.

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:

STAS152005 писал(а):

... Несколько отчетов от РАЗНЫХ людей... Все говорят что все там нормально с дорогой..Есть несколько РЕМОНТИРУЕМЫХ участков...
Т.е. на дороге длинной более 2500 км... Есть 10 км. которые в ремонте...


Там куда больше чем 10 километров.
И я ещё не разу не видел, чтобы там не было говна, грейдера и буксующих фур. После заявленного Путиным сплошного асфальта Москва - Владивосток лично я там сплошного асфальт НЕ видел.
STAS152005 писал(а):

... Вообще это как? Т.е. нашли проблему и ее лечат но у некоторых БОЛЬНЫХ НА ГОЛОВУ , ....Это означает что трассы нет...


Да, асфальтовой трассы до Владивостока на моей памяти не было ни разу.
STAS152005 писал(а):

... Что пытается доказать ОТТО? Нашел такой участок..И теперь орет что на всей трассе нет асфальта ...

Ссылочку можно, где я это ору?
STAS152005 писал(а):

... Потом поехал в Китай и сделал фото...
ах как там мол все пучком... ...


Ложь.
А в КНР уж что видел на сельских дорогах то и фотографировал. Они радикально лучше русских федералок.
STAS152005 писал(а):

... Ремонт дорог проводят все дорожные службы в мире...И не кто не истерит.... Pardon


А там что, вообще когда-то асфальт был? Не в липовых отчётах пильщиков-урякателей, а в реале?
Или это особый, виртуальный асфальт, он есть, но его не видно под слоем грейдера и грязи?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

NorthWest писал(а):

[Fred] писал(а):

звиздёж и провокация!

ну как бе да.
Потому как Путенг ездил по трассе Чита-Хбаровск, а ТС нам судя по всему впаривает Хабаровск-Владивосток, которая до сих пор не доделана....


Дык в том-то и дело, что не доделана. Но зато о сплошной автомагистрали успели отрапортавать не раз, хотя на довольно протяжённых участках асфальта таки нет.
Guzh
Цитата:

а довольно протяжённых участках асфальта таки нет.


Он был.... cry но сошел со снегом hehe
Otto Frija
Guzh писал(а):

Цитата:

а довольно протяжённых участках асфальта таки нет.


Он был.... cry но сошел со снегом hehe


Ох вряд ли. Я там же был в 2012-м, но сквозного асфальта там по странному стечению обстоятельство всё равно не было - на всём протяжении, снова были большие куски грейдера и грязи.




























А вот те же места в нормальном качестве в 2012-м. До укладки асфальта, который сняли к 2013-му. И после снятия асфальта, который был положен во время желтой Калины, но потом срезан чтобы враги могли оклеветать отличную автомагистраль. http://my.mail.ru/mail/ottofrija/photo/1935
Они там похоже только и заняты укладкой и моментальным срезанием асфальта, превращая его снова в грейдер.
Нормальная мировая практика. Положили асфальт на автобан - и срезали. Снова положили - и снова срезали. Автобаны по всему миру 146% так же выглядят год за годом - как ни поедешь - грейдер грейдером.
pavel74
Otto Frija писал(а):

По просьбам трудящихся фотосессия дальневостояных автобанов, где Путин к тому времени два раза лично видел асфальт до Владивостока, а я - ни разу, сколько там не ездил.
От это - асфальтовая автомагистраль до Владивостока:


В тех пердях это самый настоящий автобан. gpn
Гугли ГОСТы на расходы материалов на ОДИН километр дороги. Вторым пунктом гугли расстояние до ближайшего асфальтового завода,битумного, каменоломни, песчаного карьера. Да, это же добро то все еще же и возить надо - тады еще и расстояние до ближайшей бензосоляроколонки. Smile
Я не сильно прямым текстом сказал,не? supercool
STAS152005
Otto Frija писал(а):

Не найдёте мне фото 2013-го аналогичного состояния дороги типа Christopher Columbus Hwy, Interstate 80? Чтоб там фуры в грязи буксовали и на те самые десятки километров грейдер был, весь в говне?
А то нагугливается вот такая картинка:


facepalmФули постить рекламную картинку выезда из города.... Я таковых тебе накидаю запросто у нас...[/quote]
Otto Frija писал(а):

то КНР и США все в дерьме, вот-вот развалятся, и на обоих магистралях, и Пекин-Датун и Interstate 80 регулярно снимают асфальт, которого никому не удавалось увидеть, на протяжении нескольких десятков километров и разводят первоклассную грязищщу. Вон, по нижнему фото сразу видно - был первоклассный автобан, получше американских, но - сняли асфальт, чтобы сделать его ещё лучше. До гравия сняли. Это же очевидно


Речь идет о РЕКОНСТРУКЦИИ видно что прокладывают новый участок...Укладывают НОВОЕ дорожное полотно...Но ты чем-то не доволен? Что в пердях пока не везде сделали современную дорогу..Что вот мол какие все плохие и не хорошие.... 63
Otto Frija писал(а):


Не техпроблему, а дыру в ТЗ, которая в принципе не позволит аппарату быть на уровне экономичности аналогов - привет двухконтурности


hehe pst ROFL ...Отто вы вроде бы не Бунша местный ..образование имеете еще старое СОВЕТСКОЕ... А пишите такую ЕРЕСЬ...Расход Суперджета увы и ах НИЖЕ АНАЛОГОВ по факту..Это уже давно реально и физически доказано и показано....Тут вы ЛАЖУ прогнали извините.... Pardon
Otto Frija писал(а):

Ссылочку можно, где я это ору?


В этой теме....Устроил форменную истерику из-за того что на шел участок дороги на ремонте и реконструкции.... Pardon
Otto Frija писал(а):


А в КНР уж что видел на сельских дорогах то и фотографировал. Они радикально лучше русских федералок.


Фото на превед.странице снятые моей женой в Китае это прекрасно подтверждают... hehe ..Просто супер автобан а не дорога! ROFL
Otto Frija писал(а):

А там что, вообще когда-то асфальт был? Не в липовых отчётах пильщиков-урякателей, а в реале?


В Реале еще раз повторяю...Что дорога есть...Но некоторые СТАРЫЕ участки сегодня РЕКОНСТРУИРУЮТ...КАПИТАЛЬНО!...
И ваши истеричные посты это показывают кстати...
anykey
правильно нех в парк ездить охотиться gpn а федеральные трассы должны быть чики пуки. а то тут по знакомому участку страшно ездить, представляю тех кто педолит пару тысяч и каждую секунду ожидает западло от дорожников facepalm
STAS152005
Otto Frija писал(а):


Дык в том-то и дело, что не доделана. Но зато о сплошной автомагистрали успели отрапортавать не раз, хотя на довольно протяжённых участках асфальта таки нет.


facepalm
Вот нормальный отчет о трассе:
http://www.goslyudi.ru/blog/asvinchukov/66531/
Замечу что отчет еще 2011 года... Отто просто НАГЛО ВРЕТ...

Он сознательно не пишет на каком километре Амура ведется ремонт...Более того скажу что это вполне может быть кусок достраиваемой трассы на Биробиджан...Т.е. не совсем М-58..А другая дорога в тех же местах...

Добавлено спустя 31 минуту 17 секунд:

http://www.goslyudi.ru/blog/asvinchukov/66531/
Цитата:

Завершил пробег по трассе Владивосток-Хабаровск-Чита-Улан-Удэ-Иркутск-Красноярск-Новосибирск-Омск-Челябинск-Уфа-Самара-Москва. Из Владивостока выдвинулся 20 апреля и финишировал в Москве 2 мая. Весь маршрут писал на видеорегистратор. Объем видео более 500 гигабайт. Если кого то интересует информация о трассе или отдельные участки, готов поделиться на сайте "Вежливый водитель". Может кто-то собирается в авто-тур по России, думаю информация не будет лишней.


Кому интересно можно посмотреть... Есть не большие участки где дорога в ремонте и асфальт снят.... Но и только....Отто у нас оказывается банальный ЛГУН.... Pardon
Otto Frija
STAS152005 писал(а):

Otto Frija писал(а):


Дык в том-то и дело, что не доделана. Но зато о сплошной автомагистрали успели отрапортавать не раз, хотя на довольно протяжённых участках асфальта таки нет.


facepalm
Вот нормальный отчет о трассе:
http://www.goslyudi.ru/blog/asvinchukov/66531/
Замечу что отчет еще 2011 года... Отто просто НАГЛО ВРЕТ

Он сознательно не пишет на каком километре Амура ведется ремонт...Более того скажу что это вполне может быть кусок достраиваемой трассы на Биробиджан...Т.е. не совсем М-58..А другая дорога в тех же местах......


Миль пардон. Вы случаем сами только что не сказали что асфальта до Владивостока нет?
Он есть или его нет? Нет? Тогда как Ваша отмазка что офигенная трасса была, но её специально испортили чтобы отремонтировать канает?
Где снимки аналогичного грейдера на месте важнейших действующих трасс США и КНР при их ремонте?
STAS152005 писал(а):

...Кому интересно можно посмотреть... Есть не большие участки где дорога в ремонте и асфальт снят.... Но и только....Отто у нас оказывается банальный ЛГУН.... Pardon


Пациент сознался, что я прав и асфальтовой трассы до Владивостока до сих пор нет. Но православно-маниакально продолжает утверждать что именно этот мой тезис - асфальта до Владивостока нет - ложь.
STAS152005, таки асфальт до Владика есть и лгу либо асфальт до Владика нет и лжёте Вы?

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

STAS152005 писал(а):

Otto Frija писал(а):


А в КНР уж что видел на сельских дорогах то и фотографировал. Они радикально лучше русских федералок.


Фото на превед.странице снятые моей женой в Китае это прекрасно подтверждают... hehe ..Просто супер автобан а не дорога! ROFL ...


Так это - реконструкция автобана, соединяющего крупнейшие города и регионы КНР?
STAS152005 писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

А там что, вообще когда-то асфальт был? Не в липовых отчётах пильщиков-урякателей, а в реале?


В Реале еще раз повторяю...Что дорога есть...Но некоторые СТАРЫЕ участки сегодня РЕКОНСТРУИРУЮТ...КАПИТАЛЬНО!...
И ваши истеричные посты это показывают кстати...


Вау! Кто бы мог подумать!!!!! Оказывается там не просто так техника работает - она дорогу реконструирует?!!!
А асфальт там есть? Шо, нету? А.
алекс спб
ээ слющай pst засем росшигаешь
если насяльникам харасе то и нам тоже bboyan
солнцеликий такоой ремонт замутил,со времен орды никто не клал даже щебня
хоть чтото упало в страну,ато ведь могли и вывезти
Перец
Otto Frija писал(а):


Он есть или его нет?



Обиженный препод, продавшийся за бутерброд с икрой немчуре, опять затянул песню про то, что в педерации все пропало facepalm

Я больше того скажу, дорога до Орла тоже не вся асфальтовая, там 2,5 км грунтовки объездной из за ремонта, прикиньте камрады, какой ужас - целых 2,5 км из 370-ти и нет стопроцентного асфальтового соединение между Москвой и областным центром, какой ужас lol1
алекс спб
Перец
нето слово pst нетбы как при боре-деньги слить,крестьян послать за волокушами и купить себе норм яхту
Otto Frija
Перец писал(а):

Otto Frija писал(а):


Он есть или его нет?



Обиженный препод, продавшийся за бутерброд с икрой немчуре, опять затянул песню про то, что в педерации все пропало facepalm


Мил человек, так вы ж у нас 4 года назад отчитались что асфальт сплошной есть. И спустя столько времени так и не реализовали доложенное альфа-стерху на практике.
Дядька Стас почему усирается доказывает что отличный асфальт там был, но потом его срезали? Потому что по документам он там есть, а глядя на фото его не видно ну никак. С чего бы это?
Сказали бы сразу честно - дорога продолжает строиться, асфальтового покрытия от начала до конца на ней до сих пор нет, есть участки грейдера. И вопросов бы не было, всё ясно.
Но нет. Надо наврать. Зачем? Так средства-то освоены, по докам всё отлично.
Как враньё состыковать с реальностью, когда люди там ездят, а асфальта не наблюдают, наблюдают старый добрый грейдер? А по-православному, по-новому, нравственно возрождённо - сказать, что дорога была, но её тут же, сделав, срезали до основания и организовали грейдер.
Вы, бюрократы, уже забыли чем правда отличается от лжи. И не понимаете к чему ложь приводит в ближайшей перспективе.
А пока Ваши разговоры прям анекдотичны. "- Невеста очень нравственная и целомудренная девушка. На 4-м месяце. - Так девушка или на 4-м месяце? - Таки что Вы прицепились? Девушка, разумеется! Для человека вообще нормально быть на 4-м месяце! Я Вам фото могу показать других женщин на 4-м месяце! - А, знач, не девушка. - Да ты сам кто такой? Да ты чем зарабатываешь? Да ты обижен? Девушка! Чистая, как слеза - девушка!!! Но беременная. - Ну понятно."
Перец писал(а):

Я больше того скажу, дорога до Орла тоже не вся асфальтовая, там 2,5 км грунтовки объездной из за ремонта, прикиньте камрады, какой ужас - целых 2,5 км из 370-ти и нет стопроцентного асфальтового соединение между Москвой и областным центром, какой ужас lol1


Ну вообще-то тоже грустно. Но там хоть Путин с политруками не утверждает, что всё прекрасно и асфальтовая дорога в полном порядке и есть.
Переходя на личности Вы пытаетесь заболтать простой в своей сияющей простоте вопрос - есть асфальт от начала до конца или нет? Можно использовать дорогу по прямому назначению или там грейдерами застрявшие фуры таскают на подъёмы и дорога условно-рабочая? Ответ очевиден, но надо приплести яхты, Ельцина, профессию того, кто грейдер заметил, немцев - и глядишь, спёртое как бы не спёрто а потрачено с умом на нужную вещь, которую сразу по изготовлению уничтожеили. В Чечне так по слухам раз 5 подряд террористы взрывали и федералы восстанавливали с нуля электроподстанцию, на которой и поныне красным кирпичом выложено "1972".
Alexsa91
STAS152005 писал(а):

Цитата:

Как раз за Будуканом, начался участок активного ремонта дороги. Здесь убран асфальт, делаются новые отсыпки гравием и т.п.

10.

Скажу сразу - это был самый сложный участок дороги.
Но, преодолеть его можно.

11.

Предусмотрительно на этом участке дороге установлена шиномонтажка.

12.

Участок ремонта - километров десять, потом снова - нормальная дорога.


Цитата:


В целом, относительно трассы "Амур" можно резюмировать следующее: дорога хорошая, местами даже очень хорошая. Иногда - ремонты, но это проезжаемо. Абсолютно непреодолимых участков даже для легковых автомобилей нет. Доехать от Хабаровска до Читы реально за сутки. Но, лучше, если будет второй водитель, хотя бы не надолго.



Это же видно на фото что Отто нашел ремонтируемый участок и теперь активно пиарит его мол ах как все плохо...Как истеричная баба!...



63 Bravo
Перец
[quote="Otto Frija"]
Перец писал(а):

асфальт от начала



Считай, что есть, потому что из почти десяти тысяч километров участочек в десять километров можно рассматривать как погрешность, а учитывая протяженность и климатические пояса, ремонт на отдельных участках будет постоянным явлением Pardon так что узбагойся supercool
Straga05
Чорт, я бы прокатился до Владика...
Но тока в один конец, обратно супержетом самолетом.
Скока стоит машину взад поездом отправить до Машквэ?
_Remus_
Straga05
штук 70... lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы