Страница 1 из 1
Vlad B
Цитата:

Центробанк предлагает поднять тарифы ОСАГО на 19-24 процента. Как ожидается, об этом в среду будет заявлено на закрытом совещании у первого вице-премьера Игоря Шувалова. Если инициативу ЦБ одобрят, то повышение стоимости страховки произойдет в два этапа — до 1 июня 2014 года и до 1 июля 2015 года.



http://lenta.ru/news/2014/04/23/osago/
Солярко
Да, ломай меня полностью...чёто вспомнилось или уже кукушка уезжает. А вообще кругом одни пи@о... Не, не те кто в сраку долбится, а те кто нас вот таким способом имеет.
политрук
Vlad B

А какое отношение Центробанк имеет к страховке ответственности автомобилистов?
wwow
ПрапорЪ
Этого следовало ожидать... ful facepalm
svarnoi
Влад, bboyan . Я этот вопрос уже задал СТАСУ в теме про царя. Он как всегда когда нечего ответить использовал универсальное слово-БРЕД. 63 http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=345052&start=400

Последний раз редактировалось: svarnoi (23 Апреля 2014 11:54), всего редактировалось 1 раз
V1T
как то без фантазии ЦБ действует..
вот надо бы осагу для пешеходов сделать - это ппц реки бабла 63
Тоха Купчинский
раньше было "На Храм", а теперь "На Крым"
Ahmet99
Сегодня покупаю страховку, как раз по старым тарифам возьму hehe
Собираются до 400 000 выплаты сделать, а те кто по старым тарифам, они тоже до 400 000 застрахованы будут?

Козлы конечно... pst
Тоха Купчинский
Ahmet99 писал(а):

Сегодня покупаю страховку



обмывать будешь? hehe
Ahmet99
Тоха Купчинский
сдача будет - обмою hehe
Vlad B
То что до 400.000руб сделать хотят это правильно, а то 160.000руб на лицо это смешно если размазано много соплярисов и киариосов.

Ну а коэффициентом бонус-малус как нить сделаем себе скидку на эти 19-24%. hehe
AND517
Vlad B писал(а):

Ну а коэффициентом бонус-малус как нить сделаем себе скидку на эти 19-24%.


Это на базовые тарифы поднимают. Так что процентов на 40 подскочит цена
Vlad B
AND517 писал(а):

Это на базовые тарифы поднимают. Так что процентов на 40 подскочит цена



Мне пох, у меня кмб=0.6 supercool
svarnoi
Тут была статья в РГ что из-за депутатов-распесдяев (там они названы и вкупе глава админ-ции ХМАО которая затем ловко вывернулась)в этом году нефти с ХМАО недокачали 1.5 процента. Не из этого ли ноги всех этих напастей растут? Это ОЧЕНЬ серьезная цифра. И тут пошло-уже пошла по заявлению аналитиков техническая рецессия промпроизводства в 0.5 процента и неизвестно сколько к концу года. и т.д.
AND517
Vlad B писал(а):

AND517 писал(а):

Это на базовые тарифы поднимают. Так что процентов на 40 подскочит цена



Мне пофиг, у меня кмб=0.6 supercool


Страховка рупь что ли стоит, или зарегистрирован в какой нибудь Пердяевке?
svarnoi
Влад, плохой из тебя математик. Каждый безаварийный по вине Страхователя год кбм дает уменьшение на 5 процентов. Увеличат ставку на 25. В итоге получаем 25-5=20. На 20 процентов прирост ставки и соответственно всей суммы.При прочих оставшихся коэффициентах. supercool
Lexey 58ru
Vlad B писал(а):

Мне пофиг, у меня кмб=0.6


У меня тоже 0,6. Только КБМ.

AND517 писал(а):

Страховка рупь что ли стоит, или зарегистрирован в какой нибудь Пердяевке?


600 руб Pardon Но это без страховок жизни и пр.
svarnoi
ОСАГО по закону включает в себя И страховку ущерба здоровья и жизни И страховку ущерба ТС.
Lexey 58ru
svarnoi
ты прекрасно понял об чем я (доп страховка жизни)
svarnoi
ну я как раз таки не понял.И врядли пойму резон вестить на всякие доп услуги от СТРАХОВщика. Он эти допы возьмет себе в карман а пострадавшим выплатит строго по ОСАГО (т.е. если без независимой экспертизы и суда-копейки).Ну да не будем уходить от сути темы. Государство хочет от этого вида податей (или оброка как хотите) увеличить выжим на четверть суммы больший. Чем в прошлом году.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы