Страница 2 из 2
serg26
политрук писал(а):

serg26 писал(а):


То что они его упустили, как пощечина.
ИМХО им выгоднее было труп предъявить и придумать "правильную" историю почему они его шлепнули.



а как тогда объяснить народным массам, куда деньги (отобранные у злодея и поделенные между собою) подевались?



да проще деньги вернуть чем такую пощечину терпеть, если там конешн самодеятельностью кто из пентов не занимался

вообще, если версия "грохнули" то скорее какие нибудь местные жители или охотники рыболовы, места там глухие где он прыгнул
политрук
serg26 писал(а):


да проще деньги вернуть чем такую пощечину терпеть, если там конешн самодеятельностью кто из пентов не занимался

вообще, если версия "грохнули" то скорее какие нибудь местные жители или охотники рыболовы, места там глухие где он прыгнул



Не, ты меня не понял.
Я имею в виду, что его грохнули так сказать неофициально.

Если честно, я не только кина не видал, я вообще об данном товарисче впервые слышу Smile
Но, если знать как проходят операции, что решения в конце концов принимает не какой-то там министр далеко в штабе, а банальный лейтенант бегающий с пистолем по лесу....

первое что приходит в голову - шлепнули самые обычные шерифы, бабло поделили а улики убрали

конечно же это все в порядке бреда
Drinks or Beer
Тоха Купчинский
почему он был так уверен, что ему дадут исправные парашюты?
serg26
политрук писал(а):

serg26 писал(а):


да проще деньги вернуть чем такую пощечину терпеть, если там конешн самодеятельностью кто из пентов не занимался

вообще, если версия "грохнули" то скорее какие нибудь местные жители или охотники рыболовы, места там глухие где он прыгнул



Не, ты меня не понял.
Я имею в виду, что его грохнули так сказать неофициально.

Если честно, я не только кина не видал, я вообще об данном товарисче впервые слышу Smile
Но, если знать как проходят операции, что решения в конце концов принимает не какой-то там министр далеко в штабе, а банальный лейтенант бегающий с пистолем по лесу....

первое что приходит в голову - шлепнули самые обычные шерифы, бабло поделили а улики убрали

конечно же это все в порядке бреда
Drinks or Beer



да понятно мы все тут в этой теме теоретизируем Drinks or Beer
какой нибудь шериф отморозок мог и грохнуть конешн пока никто больше не видел
dezruptor
Тоха Купчинский писал(а):

почему он был так уверен, что ему дадут исправные парашюты?


Возможно, он попросил парашюты по количеству экипажа?
serg26
dezruptor писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

почему он был так уверен, что ему дадут исправные парашюты?


Возможно, он попросил парашюты по количеству экипажа?



Вообще с парашютами там странно, наверное это так и задумывалось, чтоб попросить на всех членов экипажа и для себя тоже потому что боялся, - если попросит только для себя, то дадут такой который не раскроется.

Парашют с которым он прыгал был такого типа, который ВВС используют в качестве запасного.
Солярко
Где то слышал, что на самом деле этого террориста видел ТОЛЬКО экипаж самолёта и уже потом было предположение, что это они сами и замутили, больше ведь его никто не видел, а был ли мальчик?
политрук
Солярко писал(а):

Где то слышал, что на самом деле этого террориста видел ТОЛЬКО экипаж самолёта и уже потом было предположение, что это они сами и замутили, больше ведь его никто не видел, а был ли мальчик?



ага
стюардессы его отвлекли, а бортинженер придушил.
выкинули труп к ипиням в хвойный лес.

а журналистам и следаку сказали что выпрыгнул на запасном парашюте
ROFL
Солярко
политрук
Его вообще не было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы