Страница 3 из 3
maxiz
AND517 писал(а):

почем сейчас досаго? я прошлые годы сам брал, рублей 500-700, не помню точно, сумма до ляма. нынче забыл как то



Я тож забыл вместе с ОСАГОй оформить.. Чухнулся на след день - уже поздно. По новым правилам ДОСАГО оформляется вместе с ОСАГО. отдельно уже низя.. cry
WWSSS
Да похоже везде беспредел. Тесть попал в дтп -страховая Уралсиб,у виновника дтп Росгосстрах. Документы не принимают ни там,ни там. Отказную не пишут. Че делать вообще х.з. Куда жаловаться то ? Может кто поможет ? На горячей линии Уралсиба говорят обязаны принять, в Оренбург позвонил,тоже самое. А страховщица уперлась и точка. Что делато то ? На них вообще управы нет что ли ?
Tom_as
WWSSS
Документы по ДТП в свою страховую (центр урегулирования убытков) сдаешь и все.
Если не принимают, то отправляешь заказным письмом с уведомлением, обязательно сделать при отправке на почте опись содежимого конверта. обязаны будут ответить.
Вобще Уралсиб у нас довольно авторитетная компания и себе такого не позволяют (в отличие от РГС)
Vlad B
WWSSS писал(а):

Тесть попал в дтп -страховая Уралсиб,у виновника дтп Росгосстрах. Документы не принимают ни там,ни там.



Бред не надо писать. facepalm

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

Dustel писал(а):

Меня больше напрягает,что эти ссуки аннулировали все что зарабатывалось долгими годами безаварийной езды.
Почему я должен платить такую же сумму как и ТП которая в год совершает 2-3 аварии?
Где база данных?
Короче страховщики пидорги конченые! ССуки страшные!



Ты был в ОФИСЕ страховой конторы или у бабки-дилера которая торгует стомильонами полисов?

Я уверен что ты был именно у бабки. supercool
komatoz
kit12 писал(а):

Все страховые компании татарии как сговорившись требуют со своих клиентов оформить ДОСАГО. Несогласных не страхуют по ОСАГО. И такое во всех компаниях. Налицо картельный сговор. Лидер РОСГОСТРАХ. Как отстоять законное право на ОСАГО без допов? cry


В башкирии та же фигня - навязывают дополнительные страховки- тридварасы...
Vlad B
komatoz писал(а):

В башкирии та же фигня - навязывают дополнительные страховки- тридварасы...



Чо вы такие идиоты все? Страхуешься, а через 2 дня пишешь отказ от страховки с требованием вернуть страховую премию. Всё.
AMAROCK
Vlad B писал(а):

Страхуешься, а через 2 дня пишешь отказ от страховки с требованием вернуть страховую премию.


И что получится в итоге ?
ВСМ
В Воронеже практически во всех страховых полисов нет. Я заказывал полис аж за две недели до срока, да и то, потому что постоянный клиент, типа пошли на встречу. А так месяц ждать. Знаю людей, которые без страховки уж с месяц ездят, т.к. ждут свои полисы.
poliman
я по ргс 2 раза попал в аварию, пострадавший
все выплатили, счас вон еду в сервис, забирать, бампер меняли

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:

страсти какие... я позвонил, приехал, все сделали
WWSSS
Vlad B писал(а):

WWSSS писал(а):
Тесть попал в дтп -страховая Уралсиб,у виновника дтп Росгосстрах. Документы не принимают ни там,ни там.


Бред не надо писать.


Почему бред то ? Уралсиб динамит, типа повреждение более двух элементов,и прямое возмещение убытков никак не катит, подавайте в страховую виновника, Страховая виновника- подавайте в свою СК.
Ну вот так у нас в пердях.
komatoz
Vlad B писал(а):

Чо вы такие идиоты все? Страхуешься, а через 2 дня пишешь отказ от страховки с требованием вернуть страховую премию. Всё.


в дополнительноq страховке написано, что в случае расторжения договра 100% страховой премии остается у страховой компании.

Думаешь ты один такой умный ?
Mihalych78
Цитата:

Стоимость полиса
ОСАГО 3 332,34 руб
ДГО 1 200 руб


http://www.reso.ru/Retail/AGO/OSAGO/Calculator/index.html
kit12
Сегодня наконец застраховался. Зашел к ним в офис, с ходу потребовал, письменный отказ, приводил ссылки, правила, своды. На меня с удивлением смотрели клиенты стоявшие в очереди. Страховщица в свою очередь отказывалась дать письменно отказ. В итоге застраховали без допов, плюс прошел у них техосмотр. Но все равно бонусы скидки за классы мне зажали и застраховали как новичка. В итоге обошлось дороже на 700 ре. Вот такой более менее компромиссный вариант.
Mihalych78
ждем када Медвед скажет: отменяю осаго на год
Игорян-Питер
kit12 писал(а):

Все страховые компании татарии как сговорившись требуют со своих клиентов оформить ДОСАГО. Несогласных не страхуют по ОСАГО. И такое во всех компаниях. Налицо картельный сговор. Лидер РОСГОСТРАХ. Как отстоять законное право на ОСАГО без допов? cry

письменный запрос и письменный ответ от них и в прокаратуру. была тема про особо хоитросделанных пошукай на просторах инета
Alexat73
Шилов писал(а):


ну или в соседнем регионе полис купить


В соседнем регионе своих полисов нет facepalm оформляют на бланках татарстана как раз, дрожанновского района pst После страхования жизни за 1000 р. или хаты
2110user
зато в этой стране хоть кто то живет интересно gpn
Dustel
kit12 писал(а):

Сегодня наконец застраховался. Зашел к ним в офис, с ходу потребовал, письменный отказ, приводил ссылки, правила, своды. На меня с удивлением смотрели клиенты стоявшие в очереди. Страховщица в свою очередь отказывалась дать письменно отказ. В итоге застраховали без допов, плюс прошел у них техосмотр. Но все равно бонусы скидки за классы мне зажали и застраховали как новичка. В итоге обошлось дороже на 700 ре. Вот такой более менее компромиссный вариант.



Ну зашел я так же в офис Югории в своем городе, подал письменное заявление,снял все это видеорегистратором.Смотрели на меня как на врага народа!
Придя домой позвонил в центральный офис,сообщил что подал заявление на страхование. Пообещали через 10 дней дать письменный ответ с отказом.Прошло 10 дней,звоню в центральный офис,начинается развод... а десять дней каких рабочих или календарных?,а кто вам обещал?.., а только через 14 рабочих..., а на руки не дадим ответ,только по почте. Я акуел от такой наглости и высказал все им ,посрался кароче.Тут же набрал их контакт центр и отправил им по электронке сканер заявления и копию в головной офис.
В теле письма описал всю ситуацию. На следующий день в обед мне позвонили с головного офиса (судя по коду 346 Ханты-Мансийск) сказали спасибо что написал жалобу и что ответ уже готов и я могу забрать его в любое время в любом офисе области.
Я уже конечно успел застраховаться в другой фирме,но этим гаденышам надо крови попортить.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Я вот думаю на следующий год дать обьявление на местном форуме и на авито,что мол приму услуги по страхованию ОСАГО,рассмотрю варианты pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы