Страница 2 из 2
jorik
Alexxx753 писал(а):

jorik писал(а):

Hexff писал(а):

Карлос Гон молодец. Продавать одну и ту же машину (Лоагнообразные) под разными соусами, причем удачно, это гениально.


все прально, Гон подошел к делу разумно - двумя удочками больше рыбы наловишь gpn



Т.е. ты считаешь, что покупатели рено (и ниссанов сабжевых) по уровню интеллекта схожи с рыбами? supercool


я думаю, что продавцы о покупателях невысоко мнения вапще Pardon
SPORT
jorik писал(а):

и будет в итоге еще один дустер, только с ладьей на решетке


100% facepalm Дастеры захватили весь мир facepalm
Mihalych78
ПрапорЪ
Не ну так откровенно найопывать... Все прекрасно знают что такое Террано и что такое Дустер... Это как минимум смешно... facepalm Но покупатели конечно же найдутся - тут к гадалке не ходи. facepalm
Mihalych78
а начнут собирать на ВАЗе в 2020 м
назовут лада 4х2 или 4х4 gpn

не зря опрос по ПП Ниву ввели то 63
SPORT
Alexxx753 писал(а):

Все прекрасно знают что такое Террано и что такое Дустер...


террано слился лет двадцать назад , вместо него патфайндер продают , чем он и был раньше для ам.рынка
Mihalych78
SPORT

кошки во рту гадили? pst
jorik
Alexxx753 писал(а):

Не ну так откровенно найопывать... Все прекрасно знают что такое Террано и что такое Дустер... Это как минимум смешно... facepalm Но покупатели конечно же найдутся - тут к гадалке не ходи. facepalm


а как же иначе? Тем более за нас давно все решили, и универсалы оказывается в России непопулярны, поэтому продают одни убогие седаны, DSG в России необходимо, поэтому не купить VAG с нормальным автоматом и много еще всякого хлама, который мутят продаваны-производители. Что проще, разработать новый аппарат, вложив кучу бабла, или просто присобачить новую решетку и облагородить салон потратив почти ничто по автомобильным меркам. Тем более "рыбы" везде найдутся, только надо соответствующие удочки в нужные места забрасывать.
FHR
у хомяков наступило просветление facepalm
я это еще лет 10 назад понял
Mihalych78
FHR писал(а):

у хомяков наступило просветление facepalm
я это еще лет 10 назад понял



что? что ты -хомяг?
FHR
Mihalych78
...что автопроизводители троллят недочеловеков с азиатским складом ума
jorik
FHR писал(а):

я это еще лет 10 назад понял


ахринеть прям, Вангу переплюнул Good
Acquirer
Автомат то там правильный будет? Хранцузкий? pst
tankistRKKA
Сипaтый писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=XgbgNvcj0xg


любой уважающий себя ЛОЛовец там на своей 2109-12 проехал бы hehe
Игорян-Питер
подшаманил каризму 96г. и поеду дальше. я себя уважаю, лям за такое чванство -нах.
Мr. Black Star
Alexxx753 писал(а):


Т.е. ты считаешь, что покупатели рено (и ниссанов сабжевых) по уровню интеллекта схожи с рыбами? supercool


Нет рыба это слишком хорошо, скорее с наживкой. hehe
FHR
это как у Карцева про раков маленьких по 3 и больших по 5. Всем хомякам по джипу слишком не бюджетно, и дают как бы по джипу (но маленький и за 3), с виду почти джип и апофеос в голове хомячка обеспечен.дальше следует поход в еще одну наеп контору к жидам.
BPSNSK
чё-то я уже их рожи ниссановские различать перестал - всё под одно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы