Страница 3 из 4
Meffex
Alexxx753 писал(а):

Опять про размер! Проблемы? Комплексы? Хочешь поговорить об этом?


А вот хочу! Что, не ожидал? hehe
ПрапорЪ
Meffex писал(а):

Alexxx753 писал(а):

Опять про размер! Проблемы? Комплексы? Хочешь поговорить об этом?


А вот хочу! Что, не ожидал? hehe



hehe

"Я Вас так понимаю..." ©

Что, тоже не ожидал? hehe

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (23 Апреля 2014 13:51), всего редактировалось 1 раз
Putnik77
dorinspector писал(а):

всех кто по карточке в магазах платит - в резервации. Только очереди создают.


hehe gpn gpn Уже как года 3 это толкую.
Meffex
Dmitry82
А вот и постоянные противники налика.
Спор можно начинать. hehe
Meffex
Да о чем можно говорить с людьми, которые молятся на замусоленые бамажки с ноликами и собирают трехлитровые банки с мелочью, а потом бегают с выпучеными глазами по сбербанкам с криком "Грабеж! Обмен мелочи на купюры стоит аж 3%!!!"?
Я всю Европу проехал и наличные деньги держал только для покупки билета в метро.
Putnik77
Meffex писал(а):

которые молятся на замусоленые бамажки с ноликами и собирают трехлитровые банки с мелочью, а потом бегают с выпучеными глазами по сбербанкам с криком "Грабеж!


Черт, мне тебя жаль hehe pst pst
Meffex
Сумничал? supercool
Putnik77
А сам как думаешь? supercool
Alexxxa
Putnik77
Meffex
Putnik77 писал(а):

А сам как думаешь?


Думаю, пытался.
Putnik77
Meffex
Да нет, что ты ROFL Даже не пытался.
Meffex
Ну да, вышло кривенько supercool
Putnik77
hehe hehe Это почему? Вышло кривенько у тебя про мифические трех литровые банки с мелочью, когда речь шла именно про налик в бумажнике.
Meffex
А ну понятно, "Денег меньше сотни не существует"
Putnik77
Meffex писал(а):

"Денег меньше сотни не существует"


Существует, конечно, но
Meffex писал(а):

обирают трехлитровые банки с мелочью, а потом бегают с выпучеными глазами по сбербанкам с криком "Грабеж! Обмен мелочи на купюры стоит аж 3%!!!"?


Это к чему?
Meffex
Putnik77 писал(а):

Это к чему?


Это к любителям наличности supercool
Putnik77
Meffex писал(а):

Это к любителям наличности


hehe Странные у тебя представления. Ты хоть раз видел человека, ходящего с 3-х литровой банкой денег подмышкой? я-нет, а вот гандо...в, у которых виснет карта оплаты из-за связи постоянно. Ни на кого не намекаю и не имею в виду.
Meffex
Putnik77 писал(а):

Ты хоть раз видел человека, ходящего с 3-х литровой банкой денег подмышкой?


Естественно, не видел. Но постоянно натыкаюсь на такие фотки в инете плюс на ЛОЛе частенько всплывают всхлипы по поводу невозможности расплатиться медяками и грабительский процент сбера за обмен монет в банкноты.
Putnik77 писал(а):

а вот гандо...в, у которых виснет карта оплаты из-за связи постоянно


А я вот ни разу Pardon
Putnik77
Meffex писал(а):

А я вот ни разу


А я вот постоянно. Особенно на заправках и всяких Ашанах и т.д.
Meffex писал(а):

невозможности расплатиться медяками и грабительский процент сбера за обмен монет в банкноты.


За обмен, да берут процент. Только это СКОЛЬКО лет надо копить по 10 копеек в 3-х литровую банку, чтобы идти в банк для обмена? Нормальные люди этого делать явно не станут.
Meffex
Putnik77 писал(а):

Особенно на заправках и всяких Ашанах и т.д.


А я как раз там в основном и трусь. Зато разок в ашане передо мной - вот те крест - тетка за покупки тыщ на семь расплатилась пачкой 50-рублевых купюр facepalm Когда терпеливый кассир пересчитал все деньги (при этом ему же их надо сложить все деньги однообразно), очередь зааплодировала.
Putnik77 писал(а):

Только это СКОЛЬКО лет надо копить по 10 копеек в 3-х литровую банку, чтобы идти в банк для обмена? Нормальные люди этого делать явно не станут.


Пллятть, да пожалуйста, вон только здесь сколько уникумов:
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=308268
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=304139
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=186489
Putnik77
Meffex
hehe ROFL pst Эта пять. Только я имею в виду не этих одиозных уникомов, а обычных людей, которые ходят с обычным лопатником, в котором, конечно же, также присутствует и мелочь по 10коп. (да-да провинция, Москвичи также носят по 10 коп.), но она у меня не задерживается и в горы мелочи в лопатнике не превращается.
Meffex
Ненуачо, У меня полфевраля машина на приколе стояла, пришлось ездить маршрутка/электричка/метро. Всем им надо мелочи, у меня по двести рублей металлом скапливалось и обратно уходило ежедневно facepalm
dorinspector
Meffex писал(а):

Зато разок в ашане передо мной - вот те крест - тетка за покупки тыщ на семь расплатилась пачкой 50-рублевых купюр



и чо -я калину когда покупал -в автосалоне ее стоимость сторублевками заплатил supercool

налик надежнее. Ну кто в мск и крупных городах -мож карточка и рулит, а в пердях где я часто обитаю -ей разве что зад подтереть и то жесткая для этого
мехокро
Meffex писал(а):

потом долго и судорожно разлядывают мелочь в потных ладошках, тыкая в нее пальчиком и выгребая заветные два рубля из кучки медяшек.


И после всей этой куйни сказать что не наберут мелочь 63
And777
dorinspector писал(а):

Meffex писал(а):

Зато разок в ашане передо мной - вот те крест - тетка за покупки тыщ на семь расплатилась пачкой 50-рублевых купюр



и чо -я калину когда покупал -в автосалоне ее стоимость сторублевками заплатил supercool

налик надежнее. Ну кто в мск и крупных городах -мож карточка и рулит, а в пердях где я часто обитаю -ей разве что зад подтереть и то жесткая для этого



Ну я из пердей... 90% покупок оплачиваю кредиткой - это гораздо удобнее Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы